ОТПУСТИ И ОБРЕТЕШЬ

Замечали - когда мы очень держимся за что-то, то теряем?А когда чего-то сильно хотим, то НЕ можем достичь? И достаточно ОТПУСТИТЬ, как мы ОБРЕТАЕМ.

Почему? Потому что у нас уже ВСЕ есть. В нашем Поле присутствует все, нам необходимое. И ожидает, когда же мы откроем дверь smile.gif Как? Приятием того, что уже имеем. И благодарностью к тому, Кто нас этим наградил.

Даже, если нам кажется, что НЕ имеем ничего. Достаточно понять, что мы ЖИВЫ. И признать жизнь, как самый ценный ДАР. Нет? Я преувеличиваю? Тогда сравните свое положение с теми, кто уже ушел...

Кстати, когда-то я очень боялась смерти. Как-то в расстановке почувствовала - как Она относится к моему страху smile.gif И решила подружиться. Сумасшествие? Возможно. Но приняв ее, как неизбежность, которая произойдет, я обрела Советницу.

Всякий раз, когда возникает трудный вопрос, я спрашиваю и получаю ответ smile.gif Памятуя о Законе, гласящем ВСЕ, ЧТО МЫ ПРИНИМАЕМ, ОСВОБОЖДАЕТ НАС.

Знаю, что многие боятся смерти, как это было со мной. Но принимая ее, как данность бытия, мы начинаем ЦЕНИТЬ каждый прожитый день. И становимся БЛАГОДАРНЫМИ.

Так мы способны ОТПУСТИТЬ привязки. И освободиться от требований к ЖИЗНИ. Состояние приятия жизни такой, какая нам дана, открывает множество возможностей. Тогда мы встречаем СВОЕГО Человека. Обретаем СВОЕ дело. И получаем столько финансов, сколько нужно для того, чтобы НЕ думать о них.

У Вас есть ВСЕ, но, возможно, Вы пока об этом НЕ догадываетесь. Достаточно протянуть руку и принять, с благодарностью. Как? ОТПУСКАЯ...

Люблю Вас нежно, Юна