Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антицеллюлитный массаж. Возраст клиенток. Быть красивой в любом возрасте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Valentin
Ко мне недавно ходила на массаж клиентка, которой 64 года. 64!! Это человек, который очень следит за собой.
Она рассказывала:
- Мне все говорят: "Да зачем тебе это надо?" А мне надо. Я хочу оставаться молодой и красивой, насколько это возможно.

Эта женщина не только ходила на массаж 3 раза в неделю на сеансы продолжительностью по 2,5 часа, но и выглядела совсем не так, как обычно выглядят женщины в 64.

Да, лицо, шея, кожа на руках все-таки выдавали возраст, но состояние кожи ног, упругость ягодиц и даже груди были такими, как-будто ей только 40. Ну, 45 максимум.

Одна моя клиентка сказала, услышав эту историю:

- В такие моменты понимаешь, что стоит собой заниматься. Обязательно надо правильно питаться, бегать, ходить на массаж. Тогда у тебя в любом возрасте будет высокая самооценка, внимание достойных мужчин и секса столько, сколько захочется.

Так что хватит переживать из-за возраста. 25 вам или 50, - переживания не делают тело лучше. Надо что-то предпринимать. Вести здоровый образ жизни, ходить на массаж.
Ну, или хотя бы просто ходить на массаж icon_mrgreen.gif d060.gif



Ну, и добавлю просто массажную картинку. Уж очень красивое фото получилось icon_mrgreen.gif

~ beauty ~
Я вот много думала о внешности и красоте и о том, что будет в будущем, когда пройдёт 20 лет, 40 лет и так далее ... ведь сколько не старайся, сколько не трепыхайся, а всё равно придёт старость и морщины, может немножко жирку и прочие прелести почтенного возраста. Это неизбежно и это ещё не самое страшное ...
Вот думала я -думала и пришла к выводу, что не хочу тратить на красоту много сил и времени. aa26.gif Всё-таки важнее всего здоровье и финансовое благополучие, основа основ так сказать. И именно на это теперь хочу обратить своё внимание. На третьем месте для меня отдых, интересности и развлечения, удовольствие от жизни. Ну а красота и молодость, это тоже конечно желанно, но наверное где-то там месте на 10-ом ...
~ beauty ~
Хех, наверное ник и название дневника пора менять, уже стало неактуальным )
Насю
Валентин, какой чудесный пример! a070.gif
Цитата(Valentin @ 9.5.2016, 20:16) *
- В такие моменты понимаешь, что стоит собой заниматься. Обязательно надо правильно питаться, бегать, ходить на массаж. Тогда у тебя в любом возрасте будет высокая самооценка, внимание достойных мужчин и секса столько, сколько захочется.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Так что хватит переживать из-за возраста. 25 вам или 50, - переживания не делают тело лучше. Надо что-то предпринимать. Вести здоровый образ жизни, ходить на массаж.

Правильно! d025.gif

Для меня здоровье и красота не являются взаимоисключающими факторами. А наоборот, истинная красота появляется благодаря здоровью.
Касатка
Цитата(Насю @ 12.5.2016, 12:19) *
Для меня здоровье и красота не являются взаимоисключающими факторами. А наоборот, истинная красота появляется благодаря здоровью.

Насю, очень с тобой согласна!!!!! a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif
Если есть здоровье - человек светится, еще здесь добавила бы гармонию в душе, любовь. Вот тогда полный комплект!! wub.gif wub.gif
И заниматься собой нужно обязательно!! e010.gif e010.gif
Я теперь это точно знаю, понимаю и делаю!! f0f.gif f0f.gif
Все благодаря Валентину aa19.gif aa27.gif и форуму, обсуждениям и замечательным советам!! aa7.gif
Вчера была в командировке, там были слушатели, которые были на моих тренингах 1,5 года назад. Девушки даже меня не узнали icon_eek.gif icon_eek.gif d060.gif d060.gif
Потом подходят и говорят: невероятно, как Вы изменились и выглядите шикарно!! aa2.gif Спрашивают: влюбились, наверное? d030.gif d030.gif
Конечно, влюбилась!! aa28.gif aa32.gif Я люблю жизнь, каждый день, своих родных и близких и друзей, и теперь, даже себя!! Ужас, подумала бы я 1,5 года назад icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А сейчас понимаю: все начинается с себя!!!!!!!
b7d.png
СПАСИБО!!!!! V-right.png aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Насю
Цитата(Касатка @ 12.5.2016, 13:37) *
Если есть здоровье - человек светится, еще здесь добавила бы гармонию в душе, любовь. Вот тогда полный комплект!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Касаточка, ты сгусток позитива! a070.gif
Цитата
И заниматься собой нужно обязательно!!

d025.gif Я вот жалею, что в прежнее время наплевала на всё и не занималась собой, результат был плачевным. Из-за равнодушия к своему телу я многое, простите, проср*ла. Теперь наверстываю упущенное. Что ж, опыт.
Цитата
...Потом подходят и говорят: невероятно, как Вы изменились и выглядите шикарно!! aa2.gif Спрашивают: влюбились, наверное?

Круто! a035.gif a035.gif a035.gif Поздравляю! d040.2.gif
А вчера, когда я бегала на беговой дорожке, девушка, которая ходит на занятия пилоном, смотрела на меня сзади и сказала, что я сильно похудела. О, это лучший комплимент для меня. e010.gif Говорит: "Бег так помогает?" Ага, бег. s24.gif А ещё 20 сеансов массажа и по 2 часа в спортзале ежедневно. А так же меньше сладкого и вообще меньше жрать, больше фруктов и салатов a075.gif Любому б помогло. f0f.gif
Цитата
Конечно, влюбилась!! Я люблю жизнь, каждый день, своих родных и близких и друзей, и теперь, даже себя!!

Отличный настрой! a070.gif
Касатка
Цитата(Насю @ 13.5.2016, 10:49) *
Касаточка, ты сгусток позитива! a070.gif

Спасибо, Насю!! Я стараюсь d025.gif d025.gif
Цитата
d025.gif Я вот жалею, что в прежнее время наплевала на всё и не занималась собой, результат был плачевным. Из-за равнодушия к своему телу я многое, простите, проср*ла. Теперь наверстываю упущенное. Что ж, опыт.

Так и у меня такой опыт, причем огромный!! Я же жила с жиром 15 лет icon_eek.gif icon_eek.gif
Не могла справиться, вот пока к Валентину не пришла d025.gif d025.gif
И то он меня год убеждал, объяснял все, мозги вправлял, спасибо ему за все!! в том числе за терпение!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif Я думала, что это уже не обратимо aa26.gif aa26.gif

Цитата
А вчера, когда я бегала на беговой дорожке, девушка, которая ходит на занятия пилоном, смотрела на меня сзади и сказала, что я сильно похудела. О, это лучший комплимент для меня. e010.gif Говорит: "Бег так помогает?" Ага, бег. s24.gif А ещё 20 сеансов массажа и по 2 часа в спортзале ежедневно. А так же меньше сладкого и вообще меньше жрать, больше фруктов и салатов a075.gif Любому б помогло. f0f.gif

Какая ты молодец!! e010.gif e010.gif
a115.gif a115.gif
Просто отличный набор!! Желаю дальнейших успехов и много позитива!! a115.gif a115.gif f0f.gif f0f.gif

Майя666

а он реально помогает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.