Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перманентный макияж бровей, губ, цены, отзывы. Татуаж бровей, губ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Такая история...
Давайте обсудим такую тему как перманентный макияж бровей, губ, цены, отзывы о процедуре, кто делал. У кого есть фото татуажа бровей, губ, нравятся ли вам Ваши перманентные брови? Сколько держится перманентный татуаж?
И все, что касается перманентного макияжа.

Автор пишет:
Решила я сделать перманентный макияж губ и бровей. Стоит ли?!
Кто делал? Понравился эффект? Как долго держится? Какие минусы перманентного макияжа?




И вот какие комментарии были получены:
- Стоимость разная, не ходите на перманентный макияж за 2.000 рублей. Потом Вы будете его месяцами сводить и делать заново, по итогу сделаете дороже намного. Сейчас очень много техник, но выбирать стоит по работам, по советам подруг или знакомых. Коррекция раз в год, обычно, но зависит от зоны. Стрелки реже. По цене перманентного макияжа не ниже 5.000 рублей за процедуру. Татуаж бровей - это вообще спасение, остальное по желанию! Удобно и безопасно! Внимательно смотрите работы мастеров!







- 2 года назад сделала татуаж бровей, век и губ, я довольна.

- Могут некачественно сделать, будет неестественно и некрасиво.
Если решила точно, выбирай хорошего мастера.

- Сделала бы. Но у мастера высокой квалификации и развитым художественным вкусом и мерой. А то так разукрасят, и не смоешь же. Плюс в том, что всегда прекрасна, и время экономишь на макияже. Минусов не должно быть.

- Делала татуаж губ 4 года назад, по-моему, идеально. А татуаж бровей 5 лет назад делала, собираюсь переделать в другой технике, отзывы понравились. На фото татуаж губ и бровей.



- Отличная работа!

- Я делала стрелки глаз. Сейчас хочу свести.

- У меня перманентный макияж губ! Мне нравится, и не жалею!

- Спасибо, я тоже так считаю! Никто даже не замечает, я очень боялась, что мастер (как многие делают) сделает мне губы больше, нежели мои, ну, я сразу просила строго по контуру естественному и ни разу не пожалела!

- Губы и должны быть такие! Невесомые! Никто и не должен замечать, что они сделаны. Это штрих, акцент, но легкий, тогда это красиво, но бывает и так.





- Да-да, полностью согласна! Но зачастую вижу просто жуткий перманентный макияж, причем моя мастер делает на дому, ну, она вообще косметолог, а бывает и в салонах такая жесть. Контур вообще другой делают, то ли клиенты так просят, то ли мастер так видит.

- Люди учатся на своих ошибках, делают же огромные губы гиалуроновой кислотой, вот и тут также.

- Бровь татуаж, сделана 3 дня назад, я довольна, когда корки отойдут, будет светлее.



- Вот мои брови, делала года 4 назад точно. Коррекция была 1 раз, плановая, когда корочки сошли. Не жалуюсь. Мне нравится и устраивает. Проблем не было. Хотела, тогда ещё сделать татуаж губ и стрелки, но побоялась.



- Фото сделаны только что.

- Делала брови в 2015. Очень довольна.



- А я трус. И боли боюсь.

- Когда делают татуаж - брови и глаза обезболивают кремом, а губы можно уколоть проводниковую анестезию.

- Эта студия лучшая. Работы у них великолепные и ваши бровки не исключение.

- Да, долго не могла найти стоящего мастера, а там мне все понравилось.

- А в чем разница между перманентным макияжем и микроблейдингом?

- Я обойдусь. Не рискну.

- Это должно быть взвешенное решение.

- Это разные техники перманентного макияжа. Микроблейдинг делается ручной техникой, лезвием (если просто объяснять).

- Если у норм мастера и максимально по форме своих бровей, то можно.
У меня брови сделаны. Делала много лет назад, потом на коррекции накосячили с цветом, но все равно не жалею. Обожаю мои брови. Подрисовываю тенями, все собираюсь сходить и переделать цвет.

- Если и делать, то только у хорошего мастера.

- Жуть какая. Особенно губы внизу. Не представляю, насколько дико выглядит, когда рот двигается.

- Это правда жизни! 90% женщин идут на процедуры перманентного макияжа и не интересуются ни квалификацией мастера, образованием, методом стерилизации и многими важными вещами.

- Знаю классного мастера по перманентному макияжу в Спб, но запись 2-3 недели.



- Делала татуаж брови. Эффект шикарный, до этого вообще не было бровей, рисовала каждое утро по 40 минут.

- В этом деле главное - найти хорошего мастера.

- Главное найти очень хорошего мастера. Если найдёте, то стоит.

- Делала татуаж губы 2 раза с 16 лет, свои губки довольно маленькие и не очень пропорциональные. Первый раз делала контур, через 7 лет, когда уже совсем ничего не осталось, сделала губы полностью. Мастер так хорошо сделала, что даже не заметно, что за контур вышла. Профессионал высокого уровня. Правда, отек от обезболивающего не сходил дня 2, как будто пчелы покусали. Сейчас довольна, как слон!

- Тоже у них делала. Только тускловаты, нет времени на коррекцию доехать. Минусов нет!

- Коррекцию нельзя пропускать!!!

ЧТО ТАКОЕ КОРРЕКЦИЯ В ПЕРМАНЕНТНОМ МАКИЯЖЕ

Понятие «коррекция» в перманентном макияже имеет несколько иное значение, чем клиенты привыкли вкладывать в это слово.
Коррекция – это не переделывание уже готовой работы, а продолжение процедуры.

Грамотный мастер всегда разобьет процедуру как минимум на 2 этапа. К сожалению, человеческая кожа – не лист бумаги, да и пигменты вводятся под кожу, а не рисуют на ней сверху, поэтому исправить плохой перманентный макияж значительно сложнее, чем рисунок, нарисованный на бумаге.

Так как полное заживление происходит только через 21 день после процедуры, коррекцию делать раньше нельзя. То есть, коррекция делается не раньше, чем через 3 недели, и не позже, чем через 1 месяц. Если клиент пришел позже этого срока, это уже считается не коррекция, а новая процедура.
В основном, чтобы достигнуть желаемого результата, достаточно одной коррекции, но иногда необходимо, чтобы клиентка пришла во второй и даже в третий раз.

Это зависит от индивидуальных особенностей организма – жирности, плотности кожи, состояние сосудов, свертываемости крови. После третьей коррекции надо сделать перерыв не меньше года. При коррекции можно также изменить цвет или добавить яркости, увеличить масштаб и слегка изменить форму, то есть, мастер доведет свою работу до идеала. Такой перманентный макияж с коррекцией прослужит вам не полгода - год, а 3-5 лет, а то и больше (это тоже зависит от индивидуальных физиологических особенностей). Иногда, если перманентный макияж уже делался несколько раз, организм начинает отторгать пигмент, то есть после прохождения иголкой, не остается пигмента на коже. В таком случае надо сделать продолжительный перерыв, не менее года, затем все делать заново.

- Ресницы на веках и пучками!

- Нет, это неудачное плохое поресничное наращивание норкой.

- Снимите их совсем!
В салоне любом. Только сами не вырывайте!

- Ожог слизистой глаза и этот треш, глаза поврежденные, поэтому капаю и жду, пока пройдут, как долечу, пойду на снятие.

- Это значит, глаза были приоткрыты и сильные испарения.
Либо не досушили и открыли глаза - эффект тот же.
Так ещё и на кожу - вот и результат.

- Я делала, очень понравилось. Можно самой нарисовать форму, а мастер подправит.

- Я уж не знаю что и как было, но это не салон, а ужас какой-то. Нижние ресницы заклеивали совпедовским пластырем, в открытые глаза лезли пинцетом. Уже 5 дней с наращивания прошло, а в глазах до сих пор как песок. Первые 3 дня глаза слезились, когда открывала. Мне кажется, там клей какой-то китайский был и мастер с руками из попы.

- Нет! 10000 раз о татуаже пожалела потом. Пожалела. Убожество полное. Смотрю, и хочется на тёрке их потереть. Идеальные захотела, видите ли.



- Сделала 2 дня назад. Безумно рада.



- Значит, мастер с маленьким опытом.
Песок - это раздражение.
Руки - главное! А материал может быть любым.
Говорю, как мастер с 6-летним опытом.

- Делала татуаж бровей и губ года 3 назад, долго искала мастера, ждала своей очереди 3 месяца почти. Пигмента на губах осталось мало, больше делать не буду, т.к. надоело. Брови через пару лет обновлю.

- Вот вам с мастером не повезло, сочувствую.

- Да. Я-то думала, они сотрутся и красивые будут. А тут брёвна.

- А цена вашего перманентного макияжа, сколько же вы заплатили за "это",?? Если не секрет?

- 3600 и половину за коррекцию должна была. Но даже не пошла. Мне страшно представить, что там ещё можно сделать.

- Жесть, сочувствую. Тут, наверное, только ждать, пока заживут и удалять. Ужасная работа, как фломастером, ещё и форма.

- Она ещё говорит - я тебе "идеальный татуаж бровей сделаю", линейкой вымеряла! Хорошо, хоть челка спасает. Но дома все Фатимой называют теперь. Вот если почти без света и накрашена, то пойдёт.

- Татуаж век, губ, бровей. Единственное, немного бы изменила форму бровей. Остальным довольна.

- На первой фотке, конечно, треш. Ну, тут тоже плохие они, такие чёткие линии и форма. Мастер ещё и денег взяла, надеюсь, она потратит их на повышение квалификации, удачи вам.

- На первой - это только-только, да ну её лесом! Руки из попы.

- Девочки, а перманентный макияж губ больно делать? С растушёвкой.

- Анестезия делается. Неприятно и не более.

- Это перманент? Сколько ему дней?

- На первом фото 0, на втором месяц, наверное.

- Можно сделать проводниковую анестезию!

- Да, уже вижу. Вы хотели такую форму?

- Конечно, нет. Как можно хотеть такую форму бровей. Просто я хотела выровнять свои проплешины, выщипанные. Чтобы поровнее были.

- Мастер, если можно его так назвать, просто звезда, а она прорисовку не делала? Я так понимаю, на коррекцию татуажа бровей Вы не ходили? Есть способ, это лазерное удаление, раз в 3-4 недели, чем скорее начнете, тем быстрее сведете. Печально! О чем другая мастер писала выше, это очень серьезно. Потом много последствий от неправильного выбора мастера.

- Делала, я думала, она как волосками сделает, а не брёвна, а потом было поздно. Спасибо за совет. Пора, похоже, начинать.

- Хорошие брови! Вы на этом фото мягче и вообще красотка. Походите на лазер! Потом можно перекрыть, выбрать хорошую форму. Только подойдите к выбору мастера серьезнее и обязательно не пропускайте коррекцию!

- Держитесь, Вы красивая девушка. Это не самое страшное, что может быть в жизни, если что, пишите, спрашивайте. Я много знаю по теме перманента и косметологии. Знаю, что Вы из другого города, не ради рекламы пишу, просто могу подсказать, если нужно.

- Хорошо, спасибо. Теперь-то уж точно пока все не узнаю, не стану делать!

- Перманентный макияж в СПб подскажите тоже, девушки?

- Микроблейдинг. Фото с коррекции.



- Я, когда татуаж губ делала, чуть от боли не умерла. Хотя анестезию делали. И плакала, и молилась и даже чуть не убежала. В итоге вообще ужасный кривой разного цвета контур.

- Кстати, я на лазер ходила. И так до конца и не убрала, так как не знаю, как до нового татуажа без них буду. Это самая основная причина.

- Мой татуаж. И губы и брови.

- Сегодня иду в салон драгонфлай на брови, очень их работы понравилось.

- Губы татуаж.



- Делала брови. Очень довольна.

- Сделала перманентный макияж - и губы, и брови себе, очень довольна.
Губы визуально больше стали, форма красивая.

- Делайте микроблейдинг, это очень красиво, делала татуаж брови ниточки, в результате он посинел, теперь подкрашиваю карандашиком, лазером удалять боюсь.

- Ну, обычно, подкрашивают карандашиком, другого варианта еще не придумали!

- Татуаж бровей ходила 4 года, в декабре переделала заново.
Татуаж стрелки переделывать не буду, страшно, татуаж губы тоже сделала, но сушит ужасно после него.

- Можно подколоть гиалуроновой кислоты, буквально немного, увлажнит.

- Спасибо, не выдержу, больно.

- Найдите не косметолога, а врача! Врач сделает Вам проводниковую анестезию и будет не больно совсем. Есть знакомая? Тогда к лету очень полезная процедура, не ради увеличения, а для здоровья.

- Надо смелости набраться. Иголки-иголки.

- Советую сделать микроблейдинг бровей.

- Я делала, не знаю, что там насчёт микроблейдингов, но я считаю, что лучше сразу делать обыкновенный татуаж и губы, и брови. Губы самого светлого цвета, чтобы близко к натуральному (контур с заполнением). Кто не знает, что что-то делала - тот думает, что они свои такие. От природы они жуткой формы, а с татуажем губ - и объемнее выглядеть стали и "бантик" появился. Брови тоже от природы не особо хороши, растут в разные стороны, разной густоты – короче, ни о чем. Сама мучилась много лет, пока пыталась рисовать более-менее норм брови, а потом отдала энную сумму денег и теперь не парюсь который год. Очень довольна и счастлива, макияж занимает намного меньше времени, только глаза подкрасить и готова.

- Господи, это же жуть, больная тема моя, я сделала в 17 лет "эту красоту", я их ненавижу, девочки, не делайте такие процедуры у кого попало, это же лицо, я бы все отдала, чтобы их не было!

- Понимаю. Ну, вот пишут же, можно удалить, так что не надо отчаиваться.

- У нас в городе один человек только занимается удалением татуажа, и он не врач, не косметолог, просто парень, у которого есть такая машинка. И я боюсь идти и сделать еще хуже.

- Согласна. Но это же не на всю жизнь?

- За то, что пришла домой и когда все были в шоке, я согласилась, что мне нравится.

- Мне сейчас 24 будет, вот живем, я и мои "Найки" уже 7 лет.

- И с ними ничего не случилось, они не исчезают, это супер пигмент какой-то.

- Чую, у меня так же будет. Но челка спасает конкретно, только не когда ветер, люди так сразу стороной обходят.

- Вот им неделя где-то.



- Я и челку носила, этот ужас ничем не скрыть. Я ужасаюсь, когда девочки карандашиком такое рисуют.

- Нет, у тебя даже очень ничего, и ровные, и форма более-менее. Просто яркие очень.

- Чтобы их выровнять, я их замазываю и рисую ровнее. Я уснула во время татуажа бровей, когда проснулась, как удивилась, так и хожу по сей день.

- Лучше не делай.

- Делала перманентный макияж брови, мне нравилось, но больше не хочу.


А Вам нравится перманентный макияж бровей, губ?
Мэрикэри
Подскажите, стоит ли делать перманентный макияж губ и бровей? Кто делал? Как получилось? Не пожалели? Получилось ли сделать естественно?
Элантия
Цитата(Мэрикэри @ 28.3.2020, 5:08) *
Подскажите, стоит ли делать перманентный макияж губ и бровей? Кто делал? Как получилось? Не пожалели? Получилось ли сделать естественно?

Я считаю, что бывает два варианта, когда перманентный макияж сделан мастерски и позволяет без лишних усердий выглядеть всегда хорошо и когда он способен обезобразить очень сильно лицо. Мне повезло, я попала в Мск к такому мастеру, который сделал мне очень качественный перманентный макияж. Кстати, сделала она мне в технике пудрового напыления, брови выглядят слегка подкрашенными, но выглядит это естественно и органично.
Мэрикэри
О, классно, а у кого вы делали перманентный макияж, в какую цену и как давно делали и сколько будет держаться татуаж? Скажите, я слышала, что после первой процедуры нужно еще на реставрацию ходить и освежать перманентный макияж, как часто этот надо делать? И не подскажите, у кого вы делали? Можно ли взглянуть на их работы?
Мэрикэри
Цитата(Элантия @ 29.3.2020, 2:04) *
В общем, делала татуаж у Инги Бабицкой, у нее же в студии на Таганской. У них на ingab.ru есть галерея работ, которые сделаны мастерами данной студии, там можете взглянуть. А реставрацию после первого раза я делала только один раз, не знаю у кого как, но у меня кожа очень сухая, поэтому краска практически не сходит, очень плотно держится. Просто я слышала, что у тех, у кого кожа жирная, татуаж сходит и блекнет чуть быстрее.

Спасибо большое за рекомендацию и совет, посмотрю работы, попробую к ней записаться. Кстати, я бы хотела бы попробовать в волосковой технике сделать, так как своих бровей у меня практически нет. Надеюсь, мне подойдет и все получится.
Котенок9
Всегда мечтала себе сделать перманентный макияж губ, но когда вижу неудачные работы сразу отпадает желание. Подумав, решила, что если и делать татуаж губ, то только у профессионала своего дела. Кто у кого делал и не пожалел о своем выборе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.