КОГДА МЫ ЖДЕМ ЛАСКИ ОТ МУЖЧИНЫ

Часто слышу о том, что Мужчина скуп на ласку, поцелуи, комплименты. Если в период влюбленности может инициироваться к нежности даже самый мускулиный Мужчина, то в то время, когда приходит время для любви, запас ласки иссякает...

И мне хотелось ласки от близкого Мужчины. Я ждала, что Инициатором должен быть Он smile.gif Мои ожидания перетекали в претензии и обиды. Когда же стала наблюдать за Его семьей и отношениями между Родителями, то отметила, что ни разу не уловила нежного взгляда , соединяющего их. НЕ то что - легкого объятия...

А близкий Мужчина подтвердил, что НЕ припомнит ни единого случая, когда бы Папа чмокнул Маму в щечку. И когда- в ласковые объятия был заключен Он сам...

Что ж, мне стало ясно, что Источником ласки в нашей семье буду я smile.gif С меня начнутся слова любви и благодарности. И я буду ласкать и обволакивать негой Любимого smile.gif

Думаете, Он остался равнодушным приемником?smile.gif Нет. Пришло время и Мужчина открылся. В начале - настороженно и неуверенно. Но чем более Он впитывал радость объятий, тем раскрепощеннее становился сам.

Ласка и нежность присущи ЖЕНЩИНЕ. Подумайте - много ли ее получил Любимый в своей семье? И был ли перед ним пример Родителей, проявляющих свою любовь?... Именно мы с Вами можем окутать Мужчину нежностью и пропитать своей любовью так, чтобы Он раскрылся в ответ.

Люблю Вас нежно, Юна