САМАЯ ТРУДНАЯ СИТУАЦИЯ ТАИТ В СЕБЕ ПОДАРОК

Знаю, что с этим трудно согласиться, когда мы на пике боли и отчаянья. Сама была в ситуациях, которые казались безысходными. И думала, что это - конец...

Но конец оказался началом НОВОЙ ЖИЗНИ. Абсолютно все Люди, на которых я обижалась, предстали передо мной в иной ипостаси. И вызывают чувство благодарности

Если от Вас ушел Мужчина, уволили с работы, предали... То это - вовсе НЕ конец. Самые болезненные ситуации несут в себе подарок, о котором Вы пока НЕ догадываетесь.

В Вашу жизнь может войти совсем другой Мужчина и Вы удивленно поймете, что жизнь с прежним была пародией на отношения. Распахнет двери новая работа, по сравнению с которой старая покажется адом. Придут иные Друзья, знающие цену дружбе...

Так получается, что многие приходят к счастью - через боль. И именно это обучает ценить обретенное. Дорожить каждой минутой радости, любимым взглядом, улыбкой Прохожего... Мы обучаемся ценности жизни, когда прошли через испытания. И осознали, что ВСЕ происходящее нам необходимо.

Самая трудная ситуация таит в себе ДАР. Вы убедитесь в этом, когда боль утихнет и иссохнут океаны слез. Вдруг обнаружите, что, если бы этой ситуации НЕ было, то Вы бы так и НЕ вошли в новые двери. За которыми Вас ожидает Ваша мечта....

Люблю Вас нежно, Юна