В ПОИСКЕ СЧАСТЬЯ

Я долго искала рецепт счастья. Вбивала в поисковике " Как стать счастливой".. и НЕ находила. Мне нужны были УСЛОВИЯ, но оказалось, что счастье НЕ живет по правилам. Оно - безусловно...

Я думала - встречу неземную любовь и идеального Мужчину и заживу smile.gif) Вот, появятся у меня деньги, и... Вот, выздоровлю и лишь тогда.. Но счастье НЕ терпит условий.

Оно приходит к тем, кто НЕ требует от жизни благ. Странно? Счастье - это состояние Души. Что интересно, обладая этим состоянием, мы притягиваем в свою жизнь Мужчин и деньги:)

А Вы думали, что наоборот? Я тоже так думала и ждала своего счастья долгие годы. А оно не спешило явиться. Ведь я выставляла счет. И создавала рамки для его прихода.

Представляете? Я возомнила себя Властелином Мира и предъявляла претензии к счастью smile.gif Мне было невдомек, что оно уже живет в моей Душе. Только - инкогнито. И могло бы прожить втихаря всю жизнь, если бы однажды я...

НЕ поняла, что мои условия обижают счастье. И, если я продолжу в том же духе, то рискую быть беременной им, но так и НЕ разродиться smile.gif Печальная участь - НЕ так ли?

Счастье живет в Вашей Душе. Как часто Вы обращаете внимание на то, что живы? На девственно-зеленые листочки и пение птиц? На Солнце, пышущее своим светом - в Вашу честь?...

Секрет в том, что, когда мы обучаемся радоваться тому, что есть, наша жизнь наполняется тем, чего-бы нам хотелось. Радоваться - НЕ предвзято. Без списка компонентов, необходимых для счастья.

Этот секрет знали древние Мудрецы. Но многим он кажется слишком прост для того, чтобы в него поверить. И я НЕ верила. А потом решила проверить smile.gif

Будьте счастливы - безусловно. И обретете ВСЕ, к чему стремитесь. Это просто. Ведь простота - признак мастерства и гениальности. А разве счастье - НЕ квинтэссенция гениального произведения, под названием ЖИЗНЬ?...

Люблю Вас нежно, Юна