Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мальвиша. Новая жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Мальвиша
Привет всем. Давно зарегистрирована на сайте и даже когда-то вела дневничек. Но еще раз : Меня зовут Машка, мне 25 лет , есть чудесный сыночек и супруг.


Когда-то вместе с вами я худела и училась жить. Потом все забросила. То интернета не было долгое время, то проблемы… В общем я вернулась. И вернулась я из полной Ж. p030.gif ( Два года назад мне удалось похудеть на 20 кг и мой вес составлял 64кг, что вполне меня устраивало. Как я докатилась снова до 85??? Я не знаю. sad.gif Хочется начать новую жизнь, все с нового листа. Не уверена конечно, что смогу, уже полгода я обещаю себе, что завтра все изменится, но увы все по-прежнему.

Кроме лишнего веса, еще и в жизни масса неприятностей. icon_eek.gif Последнее время меня преследует мания, что мне изменяют и предают и это касается не только мужа, но и некоторых подруг. Муж можно сказать был пойман с поличным, конечно слава Богу не на интиме, а пока только на телефонных разговорах, но, наверное, все к тому идет.

Грусть нагоняет именно муж, который меня перестал поддерживать и понимать. В прошлый раз, когда я худела его не было рядом (работал за границей) и он очень был против моего похудения и кричал, что любит меня именно такой как я сейчас(85кг).( к слову я себя худышкой помню последний раз во втором классе). А теперь всё наоборот, подкалывает издевается… вроде нечего такого, но меня цепляет до слез. sad.gif sad.gif sad.gif
Я понимаю, что нужно менять жизнь, менять в первую очередь себя, но что именно делать я не знаю. За что не берусь все валиться с рук… Пытаюсь вспомнить как я худела 2 года назад и вобще вакуум. Кажется, что оно все как-то само раз и похуделось. Где взять сил и мотивацию? Поделитесь опытом, милые красотулички. Как наладить свою жизнь? Буду рада найти здесь новых подруг и услышать ценные советы v1.gif hb.gif
Мальвиша
Пожалуй, уже на сегодня нужно задать себе хоть чуток целей и научиться их выполнять.
1. Итак сегодня начну пить больше воды. Вот интересно. d060.gif Еще пару месяцев назад поставила в телефоне напоминалку, каждый час с 8 до 22-00 звуковой сигнал, что нужно попить воды, воду так и не пью, зато теперь по сигналу определяю: "О, уже столько-то времени" o050.gif дайте мне по жопе(
2. Сделать хотя бы небольшую зарядку ( пресс, отжимания, приседания)

sm01.gif эхххх
Мальвиша
Такс. Утро началось отлично. Пока всё по плану. Сделала зарядку( 15 рас отжиманий, 15 приседаний, 10 пресс + 10 минут бодифлекса). Потом душ, потом завтрак.
Завтрак: Каша гречневая, 1 вареное яйцо, зелень( салат, петрушка,укроп, лучок) и кусочек хлеба.
Воду пью.
a115.gif Иду к цели d025.gif
Ukaaa
Маша, поздравляю с открытием дневничка и желаю успехов! Меня зовут Юля hb.gif Начинай выкладывать отчетики каждый день - неважно, идеальные или неидеальные. Главное - пиши! Со временем, заметишь, что они станут все лучше и лучше.

Насчет воды - поставь на видном месте яркую бутылочку с водой, чтобы не забывать. Или пей всегда перед едой, никакой еды - пока не попьешь. Так и приучишься пить воду.

Зарядка - хорошее дело, пиши, сколько и каких упражнений сделала a075.gif

Как планируешь питание менять?

Ну, и по традиции, полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Маришок
Машенька, привет! Очень правильно , что ты вернулась! a070.gif
А сколько сынульке ? Как зовут?

Цитата
Хочется начать новую жизнь, все с нового листа. Не уверена конечно, что смогу, уже полгода я обещаю себе, что завтра все изменится, но увы все по-прежнему.

Ты уже на верном пути, первый шаг сделан, дорогу осилит идущий. А мы поможем и подскажем и поддержим! f0f.gif

Цитата
Кроме лишнего веса, еще и в жизни масса неприятностей. icon_eek.gif

Понимаю.....Но....Все решаемо, порой так бывает что КАК навалится кучей , и не знаешь же делать, что же думать..... А спустя время , думаешь- ну что же я ,глупышка ,переживала из-за этого.

Цитата
Грусть нагоняет именно муж, который меня перестал поддерживать и понимать.

Ох, уж эти мужчины....
Цитата
Я понимаю, что нужно менять жизнь, менять в первую очередь себя, но что именно делать я не знаю. За что не берусь все валиться с рук…

Маша, а ты не берись за все. Составь план действий, и шаг за шагом , потихоньку все получится. Москва ж не сразу строилась.

А ты где живешь?
Я не зря спросила сколько сыночку , ты грудью кормишь? Сдавала ли ты после родов анализы: на гормоны, на гемоглобин?
Ты пьешь витамины?

Обнимаю!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ой, я не представилась, меня Марина зовут. a075.gif
Мальвиша
Такс.. вроде день заканчивается хорошо.
Перед обедом сьела конфетку масс-с-с-сенькую..ну не удержалась, сынуля принес.
Обед: суп на воде с зеленью, 50 гр отварного мяса, кусочек хлеба.
Ужин: тоже, что и в обед.
Упражнений больше не делала, но работа в огородике я думаю тоже за упражнения сойдет.
Сегодня уже кушать не планирую, заварила зеленый чай, если что буду пить..эхх

Вода сегодня пилась уже намного лучше, но под вечер немного за нее забыла((, в целом 1,3 где-то выпила
______________________________________________________

Цитата(Ukaaa @ 5.5.2016, 11:29) *
Маша, поздравляю с открытием дневничка и желаю успехов! Меня зовут Юля hb.gif Начинай выкладывать отчетики каждый день - неважно, идеальные или неидеальные. Главное - пиши! Со временем, заметишь, что они станут все лучше и лучше.

Насчет воды - поставь на видном месте яркую бутылочку с водой, чтобы не забывать. Или пей всегда перед едой, никакой еды - пока не попьешь. Так и приучишься пить воду.

Зарядка - хорошее дело, пиши, сколько и каких упражнений сделала a075.gif

Как планируешь питание менять?

Привет, рада знакомству. Спасибо, что зашли d025.gif . Да насчет бутылочки нужно, что -то придумать)
Насчет питания еще нечего толком не планирую. Однозначно, нечего жареного и жирного и ограничить мучное. Хлеб с маслом для меня соблазн((( А как переборю в себе это,дальше уже будет видно

Цитата
Ой, я не представилась, меня Марина зовут.

Привет Марина) Рада, что зашла ко мне))

Цитата
А сколько сынульке ? Как зовут?


сынульке в этом году будет 5 лет. Зовут Роман Андреевич))

Цитата
А ты где живешь?
Я не зря спросила сколько сыночку , ты грудью кормишь? Сдавала ли ты после родов анализы: на гормоны, на гемоглобин?
Ты пьешь витамины?


Нет грудью не кормлю )) да и не кормила почти. После родов анализы не сдавала. Панически боюсь врачей и меня туда не затянешь не коем образом))

Цитата
Ты уже на верном пути, первый шаг сделан, дорогу осилит идущий. А мы поможем и подскажем и поддержим!

Спасибо огромнейшое... Охх.. Все у меня должно получится.
Маришок
Привет!
Цитата
сынульке в этом году будет 5 лет. Зовут Роман Андреевич))

О! Роман Андреевич уже взрослый парень)))
Цитата
Панически боюсь врачей и меня туда не затянешь не коем образом))

Машенька, это ты зря. Недостаток или избыток тех или иных элементов может сказываться и на настроении, и на упадке сил .
Цитата
Охх.. Все у меня должно получится.

Конечно, получится! В любом деле главное постоянство, сразу результата может быть и не видно, но результат будет всенепременно!!!!
Цитата
работа в огородике я думаю тоже за упражнения сойдет.

Конечно! А у тебя огород? Так классно! Что там растет? Интересно)

Хорошего дня! hb.gif
Мальвиша
Цитата(Маришок @ 6.5.2016, 6:43) *
Привет!

О! Роман Андреевич уже взрослый парень)))

Машенька, это ты зря. Недостаток или избыток тех или иных элементов может сказываться и на настроении, и на упадке сил .

Конечно, получится! В любом деле главное постоянство, сразу результата может быть и не видно, но результат будет всенепременно!!!!

Конечно! А у тебя огород? Так классно! Что там растет? Интересно)

Хорошего дня! hb.gif

d060.gif d060.gif d060.gif ой что же в этом интересного? Растет уже практически всё, осталось немного докупить рассады баклажанов и огурцов. Конечно плюс в том, что все овощи свои с огорода, а еще у меня фрукты много очень. Но с другой стороны и работы в огороде немерено icon_eek.gif Иногда хочется его забросить))
Мальвиша
Завтрак поздний, все утро возилась то с ребенком,то с мужем . в 12-20 - гречка и омлет на пару. Блин собирается компашка в гости, так что пока на счет обеда и ужина нечего не известно.. Глаавное не сорватьсяяя((((((((
Ukaaa
Цитата(Мальвиша @ 5.5.2016, 22:59) *
Насчет питания еще нечего толком не планирую. Однозначно, нечего жареного и жирного и ограничить мучное. Хлеб с маслом для меня соблазн((( А как переборю в себе это,дальше уже будет видно

И это должно дать хороший эффект для фигуры d025.gif И для здоровья d025.gif a115.gif Ох, любила я раньше хлеб с маслом wub.gif Правда, уже очень давно не ела, как-то, если не покупать, то и соблазна нет a115.gif

Цитата(Мальвиша @ 6.5.2016, 15:08) *
Глаавное не сорватьсяяя((((((((

Держись! n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Miss Juli
Маьвиша, привет! Я тоже с переменным успехом привожу тело в порядок. Короче, принимай еще одну единомышленницу!
Лиса
Мальвина, привет) Я -Олеся. У нас примерно одинаковый вес сейчас и примерно одинаковые цели, так что заходи, будем друг друга пинать ))) icon_mrgreen.gif У меня младший тоже сынуля) Александр Николаевич.
Мальвиша
Ох уж эти праздники и гости.. наконец-то я всех выкурила и разгреблась. Очень хочется вырыть себе землянку и там жить и некого не видеть. Не буду писать, что я вчера вечером и сегодня ела... там один стыд и срам o050.gif o050.gif o050.gif
Муж завтра на сутках, а я опять привожу себя в норму и иду к цели...
Для мотивации решила себе скинуть фоточки c9.gif что было, потом чего добилась и к чему опять пришла sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Буду смотреть и думать..думать..думать что я в рот запихиваю


Лиса
Мальвиша, но ведь смогла же? И сейчас сможешь! А теперь давай мне рассказывай- вспоминай, как тогда сбросила с 90 до 68 за три месяца. Кормила грудью или нет? Что ела, чем занималась?
Мальвиша
Цитата(Лиса @ 8.5.2016, 22:57) *
Мальвиша, но ведь смогла же? И сейчас сможешь! А теперь давай мне рассказывай- вспоминай, как тогда сбросила с 90 до 68 за три месяца. Кормила грудью или нет? Что ела, чем занималась?

Ох.. помню но очень мало. Нет, грудью точно не кормила. Первый год после родов вобще так сказать из жизни выпал, мы почти год с ребенком провели в больнице, там я еще добрала лишних кг. Домой приехала, помню подстриглась и решила худеть. А вот что ела и пила не особо. Вроде ела продукты с низким гликемическим индексом.(( просто тогда такой период был после стресса и в памяти вакуум((
Мальвиша
И так, на сегодня(08.05):
Утром кофе, зарядка(отжимания, приседения, пресс, 7-рочка( добавила новые махи ногами 3*7), бодифлекс, душ,
Завтрак: 2 ложки пюре, 100гр салата(огурец,капуста, укроп, листья салата, петрушка,лук) + 50 гр курицы
Обед: картошка 2 шт + кусочек голландского сыра
Перкус: 2 печенюхи
Ужин : пол тарелочки борщика и 50 гр курицы.
Очень много сегодня выпила воды sm01.gif начались отеки, надеюсь скоро попустит.
d025.gif d025.gif d025.gif
Вот пишу и вспоминается мне, что когда я худела раньше, то была на раздельном питании, то есть отдельно углеводы и отдельно белок. Надо попробовать будет. Блин завтра опять муж со смены придет и опять к нему гости p030.gif p030.gif p030.gif Но я завтра..ойой уже сегодня буду держаться молодцом. a045.gif a045.gif a045.gif А сыночка завтра попрошу меня контролировать, ему это будет в радость o050.gif
Маришок
Мальвиша, привет!
Желаю успехов в достижении цели!
Твои результаты впечатлили, раз смогла тогда, сможешь и сейчас!!!
Цитата
ой что же в этом интересного? Растет уже практически всё, осталось немного докупить рассады баклажанов и огурцов. Конечно плюс в том, что все овощи свои с огорода, а еще у меня фрукты много очень. Но с другой стороны и работы в огороде немерено icon_eek.gif Иногда хочется его забросить))

d060.gif У меня огорода нет))) Да и потеплело может две недели как)))) только-только зеленые листочки появились)))
Мальвиша
Такс, 09.05:
Завтрак -гречка и салат(огурцы,лук, укроп,петрушка,редис)
Обед - 3 картошины в мундирах
Ужин - 2 тефтели отварные
________________________
10.05
Завтрак - картошка с юшкой 3 ложкм
Обед 2 бутерброда с сыром
Ужин - 2 отварные тефтели.
_____________________________
Очень нравится мне ужинать белковой едой. Она такая сытная и после нее кушать совсем не хочется. 09 пила хорошо, сегодня вобще вода не лезла((
Дни летят так быстро, зарядки эти дни не было,не до нее, завтра нужно себя заставить и сделать d025.gif
Miss Juli
Привет!
Вау! Ты смогла похудеть, и снова сможешь!Успехов!
Маришок
Маша, привет!
Где отчетики? b14.png b04.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.