Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!

Это день принято начинать с приветствия ХРИСТОС ВОСКРЕС! Я желаю Вам, чтобы Христос воскрес в вашей Душе. Это будет означать, что в Вас возродилась любовь.

Ваша Душа полна любви. Однажды Христос пришел на Землю, чтобы напомнить об этом Людям. И о том, что мы бессмертны - в сердцевине своего дивного Существа.

Путь этот Праздник воскресит события тех времен в Вашей Душе. Вы почувствуете - сколь любимы и желанны для Бога. Как Он заботится о Вас. И принимает именно такими, каковы Вы есть. Без осуждения.

В этот день я желаю Вам ВСПОМНИТЬ. Вспомнить о том, что Вы пришли в Мир для счастья и радости. Это означает, что Христос отдал свою жизнь НЕ зря.

Чем мы можем Его отблагодарить? Возможно, любовью и радостью... Вторящими в унисон ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС....

Люблю Вас нежно, Юна
Душечка
Спасибо, Юночка!!! А еще я услышала, что особенно эту неделю нельзя придаваться унынию и печали, грех,светлый праздник, нужно радоваться d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.