Я БУДУ ЛАСКОВОЙ КОШЕЧКОЙ И ОН МЕНЯ ПОЛЮБИТ

Это - одно из самых распространенных женских заблуждений. А что Вы будете делать, когда разозлитесь? Или когда Вас настигнет грусть и нахлынут потоки слез? Прятаться и скрываться?

Вся разница в том, чтобы НЕ КАЗАТЬСЯ, а БЫТЬ. Ласковая и нежная Кошечка - хороша. Но если нам приходится подавлять настрои - ради этого амплуа, то Мужчина чувствует фальшь...

Сейчас могут полететь тапки из возмущенний : " Та что же? Быть Мегерой?!" Я предлагаю Вам быть НАСТОЯЩЕЙ. Грустить, когда грустно. Злиться, когда все достало. Смеяться, когда весело.

Открою Вам секрет РАЗНООБРАЗИЯ, о котором так много пишут, как о непременной заклекательной доминанте для Мужчин:) Разность Женщины для Мужчины - в Ее ЭМОЦИЯХ.

И в смене НАСТРОЕНИЯ. Ни один наряд НЕ сравниться с тем, как меняется эмоциональный настрой Женщины. Этим - Она очень привлекательная для Мужчины. Он чувствует некую опасность smile.gif А какой Она будет завтра? Чего от Нее ожидать?...

Конечно - желательно уметь проявлять злость так, чтобы Мужчина НЕ обижался. Об том уже было множество статей. Но проявлять Ее необходимо. Вспомните ласковую Кошечку. ЧТО с ней происходит, когда лапу отдавили? Ага, она выпускает когти smile.gif

Самый главный секрет Женщины, которую любит Мужчина, в том, что Она - НАСТОЯЩАЯ. Искренняя и открытая. Но в то же время, в Ней есть нечто, что принадлежит лишь Ей... Что таится к сокровищнице ее Души..

Люблю Вас нежно, Юна