Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАК ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ РОДИТЕЛЕЙ
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
КАК ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ РОДИТЕЛЕЙ

Многие Люди задаются этим вопросом, знаю.. Если Вы сами - Родители, то вспомните о том - сколько ошибок совершили в процессе воспитания. И тогда Вам проще будет понять.

К примеру, я совершила такое множество, что глядя на свою Маму, понимаю, что превзошла Ее в этом:) Когда Дочь была маленькой, то я валялась по больницам и искала себя. Часто спихивала Ее Бабушке. Была жадна на ласку и теплые слова.

Мне было трудно простить себя за это. Лишь когда я поняла, что НЕ могла поступить иначе и отпустила чувство вины, мне стало проще понять свою Маму. Я - такая же, как и Она. Обычная Женщина, которая НЕ знала - как правильно...

КТО знает - как правильно растить Деток? Я НЕ знаю ни одного Человека, который бы был правдой во языцах. Знали ли наши Родители - как? Подумайте об этом...

Мой близкий Мужчина категорически НЕ принимал своего Отца и обижался на Него за то, что тот был инертен и мало интересовался им. Но Его Отец был болен язвой и страдал. А потом наступили тяжкие 90-е, когда нужно было ВЫЖИТЬ и прокормить Деток.

Понял Он своего Отца лишь тогда, когда сам НЕ смог взять ответственность за Сына. ВСЕ, что Он презирал в своем Отце, проявилось в Нем - гораздо сильнее. И тогда Он ПОНЯЛ.

Подумайте о том - идеальны ли мы с Вами? Понимаем ли своих Детей? А себя?... Нам бывает трудно и больно. Да? Наши Родители прошли через свои трудности и сохранили нам ЖИЗНЬ.

Мы - такие же, как и Они. Живем так, как умеем и можем. Но разве мы НЕ любим своих Детей? Даже - если совершаем множество ошибок при этом? Да и НЕ ошибки это вовсе, а опыт, благодаря которому мы мудреем...

Люблю Вас нежно, Юна
Душечка
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.