КОГДА РОДИТЕЛИ УЧАТ ЖИЗНИ

Если Вы - Взрослый, но Родители все также пытаются учить Вас жизни, то открою Вам секрет... На самом деле, Вы пока еще - Ребенок и внутренне НЕ отделились от своих Родителей.

Мы часто бессознательно пытаемся ДОполучить от своих Родителей то, что, как считаем, Они нам должны. А на внешнем плане наша собственная претензия проявляется, как вмешательство Родителей в нашу жизнь.

И со мной так было. Мама категорически вмешивалась в мой первый брак и требовала, чтобы я пожизненно была в нем. Я орала, обижалась и НЕ понимала, что дело вовсе НЕ в Маме smile.gif

А во мне. Да. Я была маленькой Девочкой, почти 30 лет от роду, которая так хотела получить от Мамы любовь, которой НЕ хватило в детстве, что согласна была терпеть ее претензии. Почему? Потому что на НЕосознаваемом уровне таким образом я получала... Мамино ВНИМАНИЕ smile.gif

Эти процессы скрыты. Но их инкогнито НЕ отменяет сути происходящего. Ну, КОГО Родители учат? РЕБЕНКА. Если нам 50 лет, а Мама управляет нашей жизнью, то... Дает нам УРОК взросления smile.gif

Она толкает нас к ВЗРОСЛЕНИЮ. И подсказывает, что пора бы сепарироваться и начать жить СВОЮ жизнь. Когда я это поняла, то поблагодарила свою Маму. И, о чудо, ее претензии иссякли. А Она облегченно вдохнула, т.к. Дочь усвоила самый главный урок своей жизни.

Вы сможете сказать своим Родителям СПАСИБО, когда усвоите урок. А они порадуются за Вас. НЕ верите? ПРОВЕРЯЙТЕ!

Люблю Вас нежно, Юна