БЫТЬ ХОРОШЕЙ ДОЧЕРЬЮ - ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Я встречаю много Женщин, которые мучаются от того, что чувствуют себя плохими Дочерьми... Им кажется, что Они должны Маме то и это. Что нужно слушаться и даже.. жертвовать своей личной жизнью - во имя Мамы...

А теперь подумайте вот над чем - Ваша Мама вырастила Вас для ЧЕГО? Для того, чтобы Вы мучались и пытались отдать ей долг? Так скажу Вам, что этот долг Вы НЕ отдадите НИКОГДА. Потому что Богом предусмотрен Закон, в котором РОДИТЕЛИ - ДАЮЩИЕ, А ДЕТИ - БЕРУЩИЕ.

Что Дети делают с полученным от Родителей? Передают дальше - своим Любимым, Деткам, служению Людям. Как мы можем служить Людям? Кто Вы по профессии? А теперь поразмышляйте над тем, что Ваша деятельность - очень важна. Секретарь ли Вы, Уборщица или Бизнес-вумен.

ВСЕ, что мы получили от Мамы, - передаем в Мир. А КТО - самый главный Человек в Вашем Мире? Я думаю, что это ВЫ. И знаете, что означает быть хорошей Дочерью?...

Это - прожить свою жизнь ХОРОШО. Нет большего счастья для Вашей Мамы, чем Ваше счастье. И в этом заключается наш долг перед Ней - прожить свою жизнь СЧАСТЛИВО.

Странно? Возможно. Если мы полны уважения и благодарности к Маме, то снимаем с себя тяготы внутреннего долга. И ни о каком послушании речь НЕ идет. КТО знает лучше Вас, что нужно для Вашего счастья?...

Живите свою жизнь ХОРОШО и будьте счастливы. Так - Вы хорошая Дочь для Вашей Мамы smile.gif

Люблю Вас нежно, Юна