ПРОСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА

Как трудно бывает произнести эти слова. Да?... Помню, как было сложно произнести их в первый раз Любимому Мужчине, Доченьке.. Что-то обрывалось внутри..

А ведь эти слова - волшебные. Прости, я была НЕ права. Прости, погорячилась.. Прости, я так устала и НЕ ведала, что творю... И Человек раскрывается навстречу. Души вновь устремляются друг к другу, хотя еще мгновение назад плакали от боли...

Я часто бываю НЕ права. А Вы?... Порой признание своей ошибки дает шанс на новую жизнь. И даже отношения, наполненные тьмой, отыскивают путь к Солнцу.

А что Вы чувствуете, когда просят прощения у Вас?.. Помню, как мой Любимый сказал мне ПРОСТИ после обреченной разлуки. А я почувствовала, что прощать НЕ за что. И безмолвно склонила голову на Его грудь.

Трудно ли Вам прощать? Предпочитаете ли Вы оставаться в надменном величии или спускаетесь с его вершины? Прощение ОСВОБОЖДАЕТ и ВОЗРОЖДАЕТ.

Давая другому Человеку право на ошибку, мы, на самом деле, прощаем себя. И поднимаемся над пропастью обид - к небесам. Прощение - таинственно и возвыщающе. Над чем?

Над "плохо" и "хорошо", догмами и правилами, "надо" и "должно"... Было плохо и вдруг стало хорошо. А "надо" трансформировалось в ХОЧУ.

Хочу жить так, чтобы больше НЕ за что было прощать. Как такое возможно? Осознанием, что мы все - РАВНЫ. И нет виновных в том, что мы об этом позабыли.

Люблю Вас нежно, Юна