Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОЛШЕБНАЯ МОЛИТВА
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
ВЕЧЕРНЯЯ МОЛИТВА

Я поделюсь с Вами молитвой, которую читаю каждый день перед сном. Это, своего рода, практика-медитация. Она исцеляет Душу и наполняет нашу жизнь благодатью.

Мы представляем перед собой своих Мать и Отца. Становимся перед ним на колени и говорим ДОРОГИЕ МАМА И ПАПА. ВЫ БОЛЬШИЕ, А Я МАЛЕНЬКИЙ. ВЫ ДАЕТЕ, А Я БЕРУ. Я БЕРУ ОТ ВАС ВСЕ, ЧТО ВЫ МНЕ ПЕРЕДАЛИ. И ПО ПОЛНОЙ ЦЕНЕ, КОТОРУЮ ВЫ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛИ. ЕСЛИ МНЕ БУДЕТ ПОЗВОЛЕНО, Я ПЕРЕДАМ ВСЕ ЭТО ДАЛЬШЕ. ВЫ ПРАВИЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ ДЛЯ МЕНЯ, А Я ВАШ ПРАВИЛЬНЫЙ РЕБЕНОК. СПАСИБО.

Потом мы видим, как за спинами наших Родителей выстраиваются Их Родители. А за ними - все Предки нашего Рода. Мы можем не видеть, а просто чувствовать их. И все также, стоя на коленях, мы говорим им МНОГОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО Я ИМЕЮ, БЛАГОДАРЯ ВАМ. ВЫ - МОЙ РОД И МОЯ СИЛА. СПАСИБО.

Мы чувствуем огромную ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ за их спинами, за горизонтом... Господа, Бога, Иисуса, Аллаха, Всевышнего.. НЕ важно - к какой религии Вы принадлежите. Бог - ЕДИН. Мы говорим этой СИЛЕ.. ПОЖАЛУЙСТА, НАПОЛНИ МОЙ РОД ЛЮБОВЬЮ... СПАСИБО...

Вы ощутите волшебный поток, снисходящий от Бога, наполняющий Ваш Род энергий ЛЮБВИ. Впитывайте его.. Вновь и вновь говоря СПАСИБО...

А потом поворачиваемся к Роду спиной. И садимся у коленей своих Родителей, как Дети... Прильнув к ним так, как может лишь Дитя прильнуть к своим Родителям... И говорим Я ПРИНИМАЮ ВАШУ СИЛУ В СЕБЯ.. СПАСИБО...

Пусть Ваша жизнь будет простой и наполненной ЛЮБОВЬЮ...

Люблю Вас нежно, Юна
Душечка
Юночка, за молитву отдельное спасибо!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Юна я
Валюша! На счастье! Люблю Тебя нежно aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.