САМЫЙ БОЛЬШОЙ УСПЕХ - РОДИТЬСЯ

Задумывались ли Вы когда-нибудь об этом? Мы часто начинаем ценить ЖИЗНЬ в тот момент, когда стоит угроза ее утраты. Вот, тогда мы осознаем, что жизнь - бесценна...

Я все больше думаю о том, что моим самым огромным успехом был акт моего РОЖДЕНИЯ. Также, как и для моей Мамы, которая отдала свое тело и вложила Душу для того, чтобы это произошло...

Завтра у моего Сыночка День Рождения. Этот Праздник - священнодействие для всей нашей семьи. Я готовлюсь так, как-будто вновь произойдут роды. А я, как и тогда, собираю приданое Малышу smile.gif

Мои Дети - УСПЕХ для меня. Я благодарю их за то, что они позволили мне быть их Мамой. Как еще я могла бы познать радость материнства, если бы не они?...

Сегодня Николаша напевал песню, от которой у меня пошли мурашки. Он пел ПОМОЛИМСЯ ЗА РОДИТЕЛЕЙ - АНГЕЛОВ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ... Откуда в 6-ти летнем Малыше столько мудрости - загадка для меня.

ВСЕ Детки - мудры. Нам достаточно прислушаться к тому, о чем они глаголят.. Во что играют.. Многому можно обучиться у собственных Детей...

Я поздравляю Вас и Ваших Мам с самым большим успехом - Вашим РОЖДЕНИЕМ на Земле. И НЕ важно -в какой день и час это произошло. Радуюсь тому, что Вы родились.

Мне бы очень хотелось, чтобы Вы осознали, что нет большего успеха, нежели ЖИЗНЬ. И смогли поклониться тем, кто Вам ее подарил.

Люблю Вас нежно, Юна