Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ

Если Вы чувствуете именно так, то у Вас НЕТ энергии жизни. Вернее поток так мал, что Вы его НЕ ощущаете. В Вашем жизненном канале возник затор. НО. Он подлежит расчистке.

Откуда я это знаю? С того момента, как сама была лишена жажды жизни. И однажды решила от нее избавиться. Суицидников часто обвиняют в манипуляцих, но тот, кто прошел этот путь, знает - ЧТО переживает такой Человек.

Пропасть в - Его Душе и полная обреченность. На жизнь нет сил. Когда я слышу, как обвиняют Самоубийц, Наркоманов, Алкоголиков, то моя Душа болит...

В них - прорва боли и отчаяния. И Обвинителю трудно себе представить - каковы эти ощущения. Эти Люди обесточены и падают вниз...

Если у Вас нет желания жить, то даю Вам подсказку. ЖИЗНЕННАЯ СИЛА течет к нам через наших Родителей. А обиды на них перекрывают ее ток.

Мама - дает ощущение ДОВЕРИЯ к Миру. Отец - чувство ЗАЩИЩЕННОСТИ. Вам достаточно обратиться вглубь себя и увидеть - каково Ваше отношение к Родителям. Ваше состояние говорит само за себя.

И Вы МОЖЕТЕ возобновить поток жизни, если ищите причину его отсутствия. Я нашла когда-то и тот час же моя жизнь стала меняться на глазах. С каждым днем силы становилось все больше, а жажда жизни пребывала.

Если Вы найдете в себе смелость возобновить поток любви между Вами и Вашими Родителями, то Вам ЗАХОЧЕТСЯ ЖИТЬ. При чем, так сильно, что каждый день Вы станете воспринимать, как божественный дар.

В Вашу жизнь придет любовь. Наладится здоровье и появятся деньги. ВСЕ это берет исток в наших Родителях. Подумайте - стоит ли держаться за обиды, если Ваша жизнь может кардинально изменится?

Вы ЛЮБИМЫ так, что Божественная СИЛА ЖИЗНИ ведет меня к Вам и я пишу эту статью. Для кого я ее пищу и почему? Для ВАС. Потому что Бог любит Вас. Безусловно. Такими, какие Вы есть.

Люблю Вас нежно, Юна