Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ

Любили ли Вы когда-нибудь так? А, быть может, это чувство и поныне с Вами? БЕРЕГИТЕ его, пожалуйста... Нет на свете более прекрасного чувства, нежели ЛЮБОВЬ.

Я люблю.. до слез... Слезы счастья - реки, соединяющие меж собой человеческие сердца. Сегодня я плачу - от любви. И от радости. И благодарю Бога за то, что мне позволено соединиться с этим чувством.

Когда мы любим сами, то Мир окрашивается радужными красками. Кто-то из Великих сказал НЕ БОЙТЕСЬ, ЧТО ВАС РАЗЛЮБЯТ, БОЙТЕСЬ, КОГДА РАЗЛЮБИТЕ ВЫ...

И порой я боюсь утратить эту способность. Просыпаюсь по утрам, с благодарностью к Богу. И прислушиваюсь - живет ли во мне ЛЮБОВЬ? О, чудо, она окутывает меня своей нежностью. А значит - я живу НЕ зря.

Я люблю Людей, которые меня окружают - близких и далеких. И мне бы очень хотелось, чтобы мои Детки впитали эту способность и передали ее дальше...

Я люблю Вас - до слез.. Я - это ВЫ.. Ваша радость и Ваши беды - НЕ только Ваши. Если Вы способны плакать от любви, значит Ваша любовь ЖИВА...

Это захватывающее чувство кажется мистичным по своей природе. Оно противоречит логике и рассудку. Он НЕ могут устоять и подчиняются.. с любовью...

Люблю Вас нежно, Юна