ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО

КАКИЕ Люди Вас окружают? Какими качествами они обладают? Мы всегда видим в другом Человеке СЕБЯ. Если нас раздражает поведение или свойство другого Человека, то мы - это ОН.

К тому же, мы обладаем способностью присоединяться к Людям, которые явно отражают на внутренний Мир. В семье, на работе, в социуме...

Понаблюдайте - ЧТО Вас раздражает в Муже? А каким Вы находите своего Начальника? Если первый кажется нам малым Ребенком, а второй жадным Извергом... То мы также НЕ повзрослели. И нам трудно принять в себе злость или агрессию.

НЕ спешите винить меня и себя smile.gif Подумайте над тем - почему Вам сложно принять в себе злость или,скажем, жадность? Ведь первое - детское чувство, а второе - страх остаться без любви.

Удивляет, что жадность имеет отношение к любви? Да. Таким образом Человек подменяет чувство накоплениями. И, если Он жаден, то ему элементарно НЕ достает любви внутри.

Какие качества присущи Вам? Среди них НЕТ плохих. Они дают Вам знаки и просят о приятии. Осознавая их в себе, Вы начинаете ПОНИМАТЬ. А понимание - преддверие ПРИЯТИЯ.

Все люди - разные. И имеют на это полное право, также, как и мы. Когда меня раздражает другой Человек, я мысленно произношу Я -ЭТО ТЫ. И осознаю свое собственное, отвергнутое мной, качество. А потом благодарю Человека за подсказку smile.gif

Тогда легко вернуть Человеку право - быть таким, какой он есть. Ведь все начинается с НАС...

Люблю Вас нежно, Юна