Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стильная одежда, имидж, стиль
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Почему, когда девушки выкладывают свои фото на суд и они не очень хорошо одеты, Вы начинаете кричать "стрем", "сожги это" и т.д.
А когда Вы видите это, вы говорите – это же стильная одежда.












- Где это стильно? Кто говорит? Сжечь его!

- Я не говорила, что стильно, мне нравится эта девушка, но её стиль совсем нет, хоть он чем-то индивидуален.
Вот некоторые сумки у неё крутые.

- Про стильно не видела, а что оригинально и необычно - да. Так оно и есть. А ещё я думаю, потому что сама девушка приятная, как внешне, так и, судя по общению в соц. сетях, поэтому и смотрится она в таких на первый взгляд "нелепых" нарядах очень даже классно.

- Будто сама Коко Шанель спустилась с небес и нарядила эту леди.

- Она будто из 2000.

- Потому что это стильно. От слова стиль такой. Человек придерживается своего стиля из раза в раз, а не носит плохо подобранные вещи.

- Она адекватна в высказываниях. Плевать, как одевается.

- Девушка - услада глаз, шучу, но она самобытна и индивидуальна. Она смела, красива и женственна.

- Она - очень хороший человек. И сумки ее - это вообще.
А стиль, лишь бы человек был хороший. Переодеть можно всегда.

- Да фиг с ним, как она одевается. Она показала себя как добрейший, милейший как ребенок человек, сейчас мало таких.

- Пора бы уже оставить девушку в покое. Её счастье, что она живет не в России, а то давно затюкали бы на улице.

- Она - очень адекватная, добрая и умная девушка, её личное дело, какую одежду ей носить, а по факту у неё свой стиль и она этого не стесняется, она сама себя шуточно "фриком" называет, человеку так жить веселее просто.

- "А не носит плохо подобранные вещи?". А это просто идеально подобранные вещи?

- Она крута, идите в сад.

- Писала пост явно девушка.
А эта девушка на фото яркая личность, добрейшей души человек, с ярко выраженным чувством стиля и творческим началом. Очевидно то, что она получает истинное удовольствие от создания своих образов, все продумано до мелочей.
Да это очень оригинально, необычно, ярко и смело!!! Зато не как все.

- Человек придерживается своей концепции в одежде, и если ее вкус не совпадает с чьим-то, не означает, что стиля нет.

- Девушку трогать не надо. Самый адекватный и приятный человек, дающий полезные советы, не прибегая к мату, доступным и понятным языком. Образованная и милая девушка, знающая больше, чем автор за всю жизнь не осилит.

- Довольно придираться, стильная и красивая девочка.

- Так это одна из немногих адекватных девушек!
Очень нравится, потому что у нее есть чувство индивидуальности!



- Одна из самых добрых девушек, за это ей огромное уважение, и вообще плевать, в чем она.

- У нас в Израиле есть такой праздник Пурим. Что-то типа Хелоуина.
И да, мой голос, я такого никогда не говорю, максимум - смени стиль, а говорю в грубом виде исключительно в одном случае, если баба весит овер центнер, советую для начала похудеть, потом на суд.

- Ну, так есть великая разница между 100%-м отсутствием вкуса и самобытностью! Девушка как раз, ко вторым относится, плюс наличие ума и доброты делают свое хорошее дело. Она, как добрая фея из сказки.

- В чем-то я согласна с автором, ведь некоторых за такой "стиль" поливают такой грязью, а вот эту девушку, наоборот, даже защищали. Но, как и написали, что отношение к ней просто тёплое и она, как человек, очень добрый.

- Наряды у неё - жуть. Что в этом стильного?

- Зато она индивидуальна, и ей всё равно то, что вы думаете. Очень интересная девушка.

- Девушка, может, и хороша, но стилем это не назвать.

- Смешно это наблюдать, понятное дело, возможно, она хороший человек, но девочки, которые выкладывают на суд свои фото, я уверена, тоже неплохие, но вы их по каким-то причинам не воспринимаете, а то, что у них, возможно, такой стиль - да вас это не волнует.

- Мне нравится. Очень интересный имидж.

- Как отсталая в развитии, она одета.

- Ну, она красивая, и не важно, как одета, все равно будет красоткой.

- Видела эту девушку, умная, а главное адекватная, но стиль, конечно, жесть!!!

- Девушка суперская, и уважаю за то, что ей по шарабану мнение других о ее внешности.

- Это, конечно, не вау, но некоторые образы очень даже ничего, просто все привыкли видеть один и тот же стиль, заявленный модой вот и все. Индивидуальной яркой девушке с таким эпатажным стилем в России бы сразу тёмную устроили.

- Ну, так это ж стиль. Стремно, это значит, что никак, то есть убого. А тут определенный стиль и это оригинально. Может и очень странно, но внимание привлечет оригинальностью.

- Девушка - как человек супер. Мне ее стиль тоже не по душе, но она свое мнение никому ни разу не навязывала и не призывала так одеваться. Ей так комфортно, это главное.

- У девушки каждая деталь в образе тщательно продумана, никогда не увидишь несочетающихся вещей, туфлей, аксессуаров!
Выглядит ярко, креативно и индивидуально в любую погоду и любое время года.
Не думаю, что каждая так сможет!

- Она много что говорит и про то, что обувь без каблука носят только олигархи и домохозяйки и прочее.

- Это не стиль, а даже не знаю, что.



- Что бы она не носила, она прекрасна. Мне бы столько разных нарядов и стильной одежды.

- Со временем, уехав из России, поняла, что именно там принято одеваться и делать "все, как у людей". Например, у неё норковая шуба до пят, стоимостью около 200 тысяч, а она трется ею в метро, и в троллейбусе пол подметает.

- Хорошо, тогда всех, кто на ваш взгляд "плохо подбирает вещи", я могу назвать стильными, ибо это их стиль, даже если не совпадает с чьими-то взглядами.

- Я домохозяйка, обожаю шопинг в аирмаксах.

- Да мне имидж не нравится! У нас так практически фрики и неадекваты в городе одеваются.

- А я пару раз в Москву и Питер съездила и поняла, что каблуки на такие расстояния носят только дурочки и приезжие.

- Стильно - это когда образ проработан и подобран исходя из вкуса, предпочтений человека, это индивидуальность. А когда на человеке непонятная бижутерия надета, закатанный бабушкин трикотаж, челка лопатой, которая в объеме увеличивает лицо - это стрем, псевдогламур какой-то непонятный деревенский. Девушка на фото одета стильно, очень смело и ее образы тщательно проработаны. Можно иметь дорогие качественные вещи и не уметь их сочетать, а можно из обычных вещей, даже купленных в секонде по дешевке, сделать красивый и необычный образ, уж кому что. Она молодец, я считаю, яркая и запоминающаяся личность, приветливый и открытый человек, это видно и по ее образу, хочется улыбаться ей в ответ. Она не выглядит, как очередная модно инкубаторская дама, которой в мозг навеяло образы из глянцевых журнальчиков. Глядя на нее, у меня ассоциации с Вивьен Вествуд или Жанной Агузаровой с их интересными и неповторимыми стилями.

- Не трогайте девушку, все у неё прекрасно в отличие от однотипных баб.

- Как же я с тобой и автором согласна, мои мысли просто озвучили!
Тоже ничего против нее как человека не имею. Полный адекват! Но то, что вижу на фото, меня просто убивает. И ведь, правда, других поливают, как могут, а ее боготворят.
Наверно, это и раздражает больше всего.
Пойду тоже нацеплю все, что есть в шкафу. Больше, как можно больше разноцветных вещей, желательно еще при полной темноте, чтобы совсем прям "ах", и буду добренькой со всеми, мои сладкие, глядишь, и меня боготворить будут.

- Не трогайте эту девочку! Она мне нравится! Индивидуальна и неповторима.

- Поддерживаю автора. Стиль жуть.

- Девушка хорошая. А по факту, у меня сначала тоже кровь из глаз пошла, а потом наоборот – что-то даже очень понравилось.

- Скажем так - мне не все ее образы нравятся, но есть просто улетные, и мне нравятся ее общение. Тактична, добра и не глупа. Что большая редкость.

- Я чего-то тоже не поняла, в чем оригинальность и индивидуальность. Это больше похоже на психическое расстройство, чем на "собственный стиль".
Называется "меня позвали в ресторан, я надела все лучшее сразу".

- Правильно, не надо вам вообще думать, надо обидеться на весь мир, чтоб надеть на себя "всё лучшее сразу".

- Я тоже раньше не понимал. Но потом привык, у девушки стиль такой, она с ним смотрится гармонично. Ее образы ее дополняют, а не противоречат ей.

- Да я сама с этим сталкивалась, только я, к сожалению, жила и живу в России, и меня полгорода знало из-за подобных стилей (в смысле "ярко", "не такая как все" и прочее). Слава богу, пережила эти периоды в жизни! Поэтому сейчас, с возрастом, совершенно иначе смотрю на подобный "стиль".

- У девушки свой мир, а одежда - его отражение. Она в этом живет, органично во всем этом смотрится, имидж такой.

- Мне нравится внешне эта девушка, но "стиль" её никогда не понимала.

- Она - городская сумасшедшая в хорошем смысле. Я считаю, пускай человек одевается, как ему угодно, главное, чтобы нормальный был.

- Я уже говорила, это полный ужас. Точно петрушка.

- Вот поэтому на суд фото вообще лучше не отправлять, потому что такого насоветуют и наговорят те самые "модницы", которые чувствуют здесь стиль.

- Если бы ее на суд выложили, и никто ее не знал, то все бы сейчас писали иное "что за стрём?!" Когда первый раз увидишь ее фотки, то чего-то как-то нет, а потом привыкаешь. Зато, очень интересно разглядывать ее образы! Она, правда, добрая очень! Пусть выпустит свою линию стильнойодежды, я б купила что-нибудь.

- Смех - читать комментарии. Каждый второй норовит дать наилучшее определение человеческим качествам девушки: зато она прекрасный человек, добрая, умная, ласковая. Но пост, друзья о вкусе и стиле. Почему тех, кому он не нравится, травят? Или это как Черный квадрат Малевича? Если ты его не воспринимаешь за искусство - ты невежа и придурок? А стиль девушки на самом деле слишком эксцентричен, даже для той же Европы. Здесь, в Европе, адекватные люди живут, и такие outfit называют кратко "местная сумасшедшая" ( без обид). И по качеству это далеко до Вивьен Иствуд.

- Кому какое дело вообще до чужой одежды.
Скоро начнёте указывать окружающим, какие трусы носить.

- Да согласна, кретинизм конкретный, то есть все, что есть в шкафу, напялить на себя - это круто модно.

- Одно дело, когда кто-то напяливает прозрачную кофту из садовода с блестящими колготками цвета дачного загара, и совсем другое, когда одевается просто не так, как все. Если бы по всем каналам сейчас стали трубить, что странные сумки и колготки - это мега модно, все, как одна пошли и затарились бы этим добром, и носили бы с удовольствием. А она носит это потому, что ей нравится, именно ей, а не каким то зомбированным курам. И на суд она вроде бы не просилась, так что не трогайте ее.

- Девушка очень индивидуальна и это классно! Но увидев ее на улице, я бы подумала - "что за ерунда, странный имидж"?!

- Причем тут качества человека. Если это безвкусица полная, а не стильная одежда. Винегрет.

- У каждого свой стиль, свой вкус. А она - очень приятная и умная девушка.

- "Стиль", конечно, дичь редкая, но как оказалось, "девушка добрая".

- Ну, фрик барышня. И не скрывает этого, её дело.

- Даже не знаю, ну, как-то. Есть, конечно, вполне милые детали.

- При том, что если человек – мусор, ничего не спасет. А если человек хороший, то, как он одет - это уже не важно.

- Попытка максимально привлечь к себе внимание.

- Не имею ничего против девушки, её стиля.

- Мне очень нравится девушка, она добрая и светлая. Такой прям цветочек. А еще я просто тащусь по ее коллекции сумочек и колготки шикарные, с зайчиками и бульдогами, тоже хочу такие.

- Девочки, одно дело, когда человек сам кидает свои фотки на суд и просит критики, зная, что тут могут сказать, что угодно. А другое, когда вот так выставляют фотки, как это сделал автор, и начинают обсуждать её вещи, хотя она, по сути, не спрашивала мнения насчет её стиля.

- Всех понесло про её человеческие качества говорить. Тут вроде про шмотки речь шла, а не про то, что она хорошая или плохая.

- Вот не надо обобщать, у каждого своя "мода", но я бы такое не нацепила бы на себя.
А за всех говорить не стоит!

- Самовыражается так человек, вам-то что. Она каждый образ продумывает, подбирает вещи и аксессуары. Это время и деньги. Нельзя это сравнивать с безвкусицей. Я таких "луков", если честно, больше нигде не видела, а если вдруг увижу на ком-то, сразу вспомню эту девушку.

- Какой это стиль? Городской сумасшедшей? Какие-то вещи по отдельности вполне носибельны. Но все вместе - это треш.

- Мне действительно нравятся её образы, сумки и туфельки!!! Это креативно, смело и необычно. Мне очень импонирует то, что она выглядит слегка безумно во всем этом, это ее изюминка, имидж фрика, она не похожа на остальных.

- Девушка приятная, симпатичная. Но стиля в одежде, мягко говоря, я не понимаю, "одену все лучшее сразу", смотрится странно и смешно. Да простит меня автор на фото.

- Симпатичная ведь. Просто выбрала такой своеобразный индивидуальный стиль. Зато она дарит смех прохожим.

- Это просто ужасно.

- А мне нравится смотреть, весело, задорно. Пусть выглядит, как хочет. Никто не заставляет всех так же одеваться. У каждого своя голова.

- Умная, воспитанная и приятная девушка. Стайл специфический, но часто я вижу у нее какую-то вещь и думаю, что тоже хочу такую же. Она не выглядит как дура, мне кажется, что ее образ очень гармонично сочетается с ее внутренним миром, такой же жизнерадостный!

- Девушка на фото – я. Может, это прозвучит нескромно, но я одинаково хорошо отношусь ко всем своим фото, образам, иначе бы вовсе не выставляла их. Спасибо большое.

- Короче, я поняла.
Во всех обсуждениях было два лагеря: те, кому образ казался стильным и те, кому образ казался безвкусным. А поскольку действительно очень тонкая грань между стилем и безвкусицей, вот и возникают споры.

- Какая-то она слишком плоская и однобокая, а в таком виде фигура еще хуже выглядит.

- Я тоже не пойму, кто эта девушка и почему она так странно одета.

- Если это биполярное расстройство в фазе маниакального синдрома - это стильно.

- Как мне нравится эта девушка, яркая и индивидуальная! Запоминается с первого взгляда на всю жизнь. Классный стиль. Необычная.

- У неё на фото я увидела стильные сумки, именно она меня познакомила с сумками Braccialini.



- Ну, у нее, конечно, стиль жуть, я бы такое не надела, даже если б литр водки выпила. Но она так всегда одевается, у нее есть свой стиль, в котором ей комфортно. А те, что на суд выставляют себя, никогда не слышали такого слова.

- Девушка на фото, если не секрет, сколько вам лет?

- 22.

- У меня раньше было много похожих сумок, но увидев фотки с этой серии в лук буке - отдала все младшей сестре.

- Девушка на фото! Скорее всего, проблема у вашем стиле, уверена, что мало кто вас понимает. Поэтому у Вас нет молодого человека.

- Важность любви и отношений настолько растиражирована обществом, что нет, наверное, ни одного человека на земле, который бы ни разу не пожелал этого себе.

Но хотеть - это легко, гораздо труднее - создавать отношения и бороться за любовь.
Мне пока приятнее радоваться за счастье других.
"Есть многое на свете, друг Гораций, что не знакомо нашим мудрецам" (Шекспир, "Гамлет").

- Девушка, годы не стоят на месте, вы вроде умная. Господи, зачем цеплять на себя такое?

- Я бы вряд ли такое одела, но сказать честно - это именно на грани высокой моды, я считаю. Не каждому дано.

- Как может это нравиться, удивляют комментарии "вау, класс", это вообще не стильно и не красиво, напоминает колхозный гламур.

- Ничто не стоит на месте, и это здорово, разве нет?
Я одеваюсь так, как мне нравится, жить мне это не мешает и всячески радует. Так что противоречия я не вижу.

- Девушка, а мне интересно, кто Вы по профессии, Вам бы в дизайнеры.

- Будущий психотерапевт, а пока что переводчик и лаборант.

- Ничего себе, вот откуда столько выдержки.

- Девушке нужна популярность, чтоб её обсуждали. Девочка хочет узнаваемости. Иначе для чего выкладывать свои наряды? Просто кто-то качает губы, сиськи - дабы увеличить свою популярность, ну, а она нарядами шокирует. Молодец, правильно все поняла. Кто как может, так и пиарится.

- А с точки зрения психотерапевта вы свои наряды как оцениваете?

- Повторюсь, наверное. Сначала, честно, была немного удивлена тем, какие вещи не сочетаемые, казалось бы, она носит, первое мнение было, хм, какая расфуфыренная дамочка вся из себя. Но со временем я поменяла мнение, она оказалась действительно очень открытым и добрым человеком, и на её такой стиль, необычный, я смотрю с улыбкой, и в мыслях нет такого – ой, фу, что за колхоз, считаю, что когда человек красив в душе, то и во всем остальном он красив.

- А вообще у девушки много крутых образов. Очень интересные образы.

- Ну, так одежда деньги стоит, надо же как-то зарабатывать.
Вы же знаете, что психологи, психотерапевты не способны оценить степень своей адекватности.

- Я думаю, многим было бы интересно, а вообще у вас есть менее яркие "простые" образы? Или вы везде и всегда так, извините, если бестактно.

- У меня есть только эта одежда, разве что дома я хожу в обычном домашнем костюме.
Впрочем, некоторые мои образы весьма обычны, я считаю.
В любом случае, моя цель - не удивить, шокировать кого-либо, а просто радовать себя.

- Автор, а разве не стильная одежда? Оба прикида с шапкой классные, коричневый - вообще в пределах скучной нормы. № 3-4 лично мне не зашли.

- Вы чего, реально не можете отличить колхоз от необычной манеры одеваться? Не шарите вы, короче.





- А мне нравится большинство ее образов, необычно, лучше, чем те, которые сейчас в моде, они все одинаковые какие-то. Имидж оригинальный. Главное, что на ней это уместно смотрится, я бы в таком нелепо смотрелась, а на ней хорошо, тем более, что у нее идеальная фигура.

- Да блин, девушка сама по себе классная, но вещи! Это жесть театральная. Сорри.

- Очень клево! Посмотрела фото, просто супер! Некоторые образы патентовать надо.

- Мне нравится. Девушка, не обращай внимания, кто-то просто завидует тебе.

- Девушка, у тебя родители есть? Детство было нормальным? Одежду и игрушки покупали?
Просто такого рода "стиль", я уверена, от плохого детства и нарушенной психики! Тут не восхищаться, а лечиться надо!

Если я не права, то совет - завязывай со спайсом!

- Ну, если честно, то я такую пестрятину не люблю.

- Девушка надевает то, что ей нравится. Она далеко не тупая девочка. Она делает это для себя, очень мило одевается. А так пофиг вообще, кто что носит. Лишь бы им нравилось.

- У меня замечательные родители, я - единственный и обижаемый ребенок в семье, мне всегда хватало игрушек и прочих радостей, а любви вообще было (и есть!) море.
Крепче чая я ничего не пила и не пью.

Давайте новые предположения.
А на что мне завидовать-то? Я обычный человек, возможно, со своими странностями, так у кого из нас их нет?

- Значит, перелюбили бедного ребёнка, что крыша поехала. Жесть просто какая-то! Слов нет!
И при чем тут чай? Наркоту употребляешь, это понятно и так! Нормальный, адекватный человек не наденет сумку, которая у меня в 6 лет была.

- Это тебе кажется ее одежда не стильной, непонятной, мне нравится девушка, и как человек, и как она одевается.

- Правильно, не собираюсь я ни на кого надевать сумки, даже моя ненормальность имеет пределы.



- Как на человека я ничего не говорю. Одежда - это жуть! Чем она нормальная? Ну, так оденься так же, если нравится! Слабо? Я уверена, что да!

У меня эти мишки, барби и т.д. в 7 лет были максимум! Ну, явно не в её возрасте! И цвета просто все вместе, не сочетаемые, дешёвые безделушки и прочее.

- У меня есть свой стиль, это, во-первых, а во-вторых, она выражает себя, так как хочет!!!

- Что Вас так бомбит-то? Она же не говорит другим так же одеваться. Она вправе носить то, что ей захочется. Жил себе человек спокойно, никого не трогал, но нет, нашлись умники, которые захотели выразить свое "фи".

- Окей, если я надену мешок из-под картошки и выйду на улицу и ходить так буду, вы тоже скажете "пусть ходит, как хочет, это её стиль, необычно и стильно" да? Что-то я сомневаюсь в этом! Не тупите люди, у человека ужасно не сочетаемые цвета и абсолютно отсутствует вкус в одежде!

- Да она хорошая девочка вроде.

- Более всего подбешивает даже не девушка, её понять ещё можно, т.к. она не скрывает, что она не много со странностями, но вы, которые "обычные русские бабы", вы так защищаете до пены со рта. Вы представьте, что ваша дочь так будет выглядеть в 22 года. Раз это так круто и нормально, то где ваши розовые лосины с голубой шубой? И почему-то с куклой Барби фоток у вас тоже не вижу!! За сапоги с пандой вообще молчу, это жуть, товарищи, мы сейчас не судим человека, как личность, речь шла о "стиле".

- Если твоя дочь так одеваться будет, ты скажешь "молодец какая, стильная", то её, поверь мне, в дурку увезут и все угорать над ней будут! А тут глянь, все заступники нашлись!

- Вот только не нужно трогать мишек и Барби.



- Это реально крутые и продуманные образы!

- Мне вообще пофиг, кто как ходит. И уж точно я не буду кричать о том, что раз мешок надела, то проблемы с психикой и т.п. Повторюсь, человек никого не трогает, никому плохого ничего не делает, так в чем проблема-то? У неё есть родители, друзья, чтобы ей давать советы насчет стиля.

- Нормальная она, ножки ее мне нравятся, стройная, никакого целлюлита.

- Девушка, вы, конечно, не обижайтесь, но на взгляд обычного человека, это выглядит безумно, "колхоз Барби".

- Конечно, я не обижаюсь, милая девушка.

- Ты косишь под куклу барби?
Ну, я была права. В детстве их, видимо, не было! Я ими переболела как бы и все нормальные люди тоже, только лет в 10.



- Я ни под кого не кошу, а уж тем более под кукол.
Они мне просто нравятся, как и моя одежда.
Повторяю, в детстве было все, и Барби в том числе.

- Вы в общении адекватная девушка, но выглядите неадекватно.

- Давайте тогда просто общаться, можете на меня не смотреть.

- Девушка чудесная! Светлый и хороший человек.

- То, как человек выглядит - это его право и выбор, самовыражение, кто создал эти рамки? А когда идет такой человек - смотреть приятно, не стандарт, значит, смешно, нет, это вы мало понимаете.

- Есть реально сумасшедшие одеяния (но и они имеют право быть), а это яркие стильные образы. У неё свой стиль.

- Те, кто осуждают девушку, втайне мечтают о такой смелости носить то, что нравится. Я вижу, что девушка очень тщательно сочетает вещи и мне нравится.

- А мне нравится. Пусть не все наряды, на мой взгляд, хороши, но здесь есть индивидуальность, душа.

- А какой у вас рост? На каких-то фото высокая, на других нет.

- Рост средний, 175. Ракурс решает многое.

- Может стиль и странный, скажем так, очень своеобразный. Но очень добрая и приятная девушка, сама по себе красивая. Ну, а одежда - ее личное дело.

- На мой взгляд, одевается, ну, очень не очень. Но она такой светлый человек, что язык не повернётся сказать что-то плохое.

- Милая, добрая, красивая, воспитанная девушка, пофиг, в чем она одета, ее одежда такая же яркая и интересная, как ее внутренний мир.

- Я не понимаю девушку с её, мягко говоря, специфическим стилем. Но как бы ей решать, что носить. Она чувствует себя комфортно, наряжается, ей круто и это главное, и правильно делает, что плюёт на мнение окружающих.

- Просто она добрый человек. С внешним видом, конечно, жуть. Не знаю, где вообще такие вещи берет. Вроде все вещи брендовые. Но я лишь вижу пример того, что если вкуса нет, то никакие деньги не помогут.

- Стиль не нравится.
А нравится девушка, но не стилем.

- Мне очень нравится девушка, как человек, но меня не покидает ощущение, что на фото фон прифотошоплен. Так ли это?

- Мне кажется, просто снято со вспышкой на мыльницу, обычно при такой съемке получается именно так, как на фото.

- Нет, там не фотошоп.

- А от чего такой эффект?

- Снято на зеркалку, однако действительно со вспышкой. На тех фото, что в посте, у меня была встроенная вспышка, из-за чего вокруг туловища порой образовывалась тень. Сейчас у меня отдельная вспышка и проблемы с тенями нет.

- Стиль девушки - не мой стиль, есть отдельные атрибуты, которые мне нравятся.
Тем не менее, я восхищена её смелостью и способностью самовыражаться так, как ей это угодно. Понимаю, что для жителей России индивидуальность за гранью понимания и ни в чем не виню.

- Обожаю девушку! Хочет девочка ярких образов, нехай хочет. Она не обязана отчитываться, впрочем, как и все люди, которые не спрашивают советов, ничего никому не должны!

- Просто Вы меня описали, как будущего фюрера, который с помощью шмоток пытается собрать аудиторию. Боюсь спросить, для чего?



- Не знаю, как личность эту девушку, а вот образы достаточно неординарны и действительно вещи сочетаются, даже что-то взяла на заметку. Не все могут так смело одеваться и выражать себя.
В том числе и я, не одеваешь ту или иную вещь с мыслями "а что скажут, косо посмотрят".
А девушка в этом плане молодец!

- Я никого не зову в свой мир насильно, но, с другой стороны, никому не позволю вырвать из этого мира меня. Если я обманываю сама себя, то и расплачиваться в конечном итоге придется только мне. Перед другими людьми у меня совесть чиста.

- Я бы, конечно, так никогда бы не стала одеваться, но ей очень идет, мне она вообще нравится, ангел.

- Это, конечно, очень необычно и странно, сама бы так я не оделась, но если человеку нравится, то почему нет?

- А вот лично я бы подобно оделась, но вещи довольно дорогие и авторские, боюсь, денежек не хватит. Да и в моем городе не поймут, так что обойдемся адиками и кожаными курточками.
Поддерживаю, мне вот некоторые образы особенно понравились, а вот по поводу стоимости прямо мои мысли читаете, но все не смогла уместить в своем комментарии.

- Сколько же она ажиотажа вызвала, молодец, а образы крутые, как будто фотосессия. Но нет! Девчонка в реальной жизни такая интересная.

А что Вы думаете о стиле, имидже девушки на фото?
~ beauty ~
Первая мысль про 1997 год.

А вообще мне нравится, когда люди интересно и весело одеваются ))))
Miss Juli
А мне нравится, как девочка одевается! Вся эта ее сумасшедшинка в одежде на самом деле находится в некой гармонии. Даже в этом, на первый взгляд, раздолбайском стиле она нашла гармонию.
Мне тоже нравится, когда люди одеваются интересно, и, что еще важней - это интересно отражает характер и внутренний мир человека.
Конкретно образы девушки на фотографиях мне понравились! Что-тов ней есть симпатичное.
alina@
Мне её стиль не по душе.
Miss Juli
Когда человек моджет выразить свой внутренний мир и настроение через одежду и свой образ - это здорово! В целом, я положительно отношусь к таким экспериментам!
Chokolate
Что через чур то слишком! При чём тут одежда к внутреннему миру?((( можно нормально одеваться просто ходить и излучать радость а не выглядеть как будто ты из другой планеты прилетела)
Miss Juli
Цитата(Chokolate @ 28.6.2016, 1:16) *
Что через чур то слишком! При чём тут одежда к внутреннему миру?((( можно нормально одеваться просто ходить и излучать радость а не выглядеть как будто ты из другой планеты прилетела)

На фоне того, что сейчас позиционируется как высокая мода (последние коллекции мировых модных Мекк), стиль девушки выглядит практически обыденно. Замечу, я одеваюсь в стиле классика, романтика, кэжуал в основном, причем такие образы считаю милыми и приемлемыми даже для себя.

А что значит нормально одеваться? Как это в твоем понимании?

Вивьен Вествуд. В ее понимании, она нормально одевается. Всемирно известная модельер.

Анна Винтур тоже считает, что она одевается идеально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.