Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увлажняющая маска для сухих волос, отзывы, кончики волос, увлажняющие средства, лучшие маски для волос
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Давайте обсудим такую тему как увлажняющая маска для сухих волос, увлажняющие средства на кончики волос. Порекомендуйте лучшие увлажняющие маски для волос, интересны ваши отзывы.
И все, что касается увлажняющих масок для волос.

Автор пишет:

Какими средствами для волос вы пользуетесь? Посоветуйте лучшие покупные маски увлажняющие, которые именно подходят для использования с сухими кончиками волос. Именно покупные.



И вот какие комментарии были получены:

- Лучше масла и жидкие кристаллы из увлажняющих средств для кончиков волос.

- Кокосовое масло в виде маски для сухих волос.

- Сколько у вас стоит кокосовое масло и какой емкости?

- 100 гр - 159 руб в Москве. Мне на волосы до пояса на два раза хватает.



- А у нас кокосовое масло 100 мл 50-70 грн в аптеке.

- Кокосовое масло ван лав, главное, не передержать, а то сушит оно тоже отменно, масло косточек винограда ещё люблю в виде увлажняющей маски для волос.



- Отличная вещь! Сухие кончики волос - мой бич.



- Numero очень люблю из увлажняющих средств как маску в домашних условиях.

- Масло из Индии, 100 гр, стоит копейки около 150 р – хорошая маска для увлажнения. У меня в городе точно такое же около 1000 р.



- У меня продается вообще по 30 мл 80 рублей, я спросила в аптеке, думала там бутылка будет, а там в стекляшке малюсенькой это средство для волос.
Жуть, короче, дорого мне выходить будет, волосы не короткие. Почему не привозят нам большие флаконы. Продается в аптеке Арника, в обычных маленьких бутылочках как арома масла типа того. Вот флакончик как на 1-ой картинке. А раньше у нас продавались масла фирмы Ароматика, как 2-ой картинке. Я их всегда брала, хорошая фирма, но сейчас ее не привозят, там масло кокосовое было в баночке в твердой консистенции.





- Накрутка сумасшедшая. Я когда разницу увидела, офигела. Но мне моего на много хватает, его же чуть-чуть нужно на кончики волос, буквально пару капель. На айхерб не смотрела?

- Через интернет закажите, на авито, кстати, бывает, с доставкой на дом.

- Фирма арома (не ароматика) в какой-то аптеке должно же быть, мне еще нравится масло ши, отличное увлажняющее средство я заказывала нерафинированное, баночка 100 грн уже долго у меня.

- У меня два фаворита среди покупных увлажняющих масок для волос - Mythic Oil от L'oreal Proffessionel, и Numero с маслом макассар от Brelil, в коричневой упаковке.

- Знаешь, я это масло так сильно хотела. Сейчас стоит, и не нужно, нет от него прям "вау" эффекта, как я ожидала от маски для сухих волос. Вернулась к своим кристаллам для волос и рада.

- Вот я как раз в твердой и хотела, у меня есть жидкое, в аптеке купила, но что-то у меня сомнения по поводу него.

- В Летуале их полно, только дешевые не бери.

- В Спивакъ есть массажные плитки, микс полезных масел для волос. Самая лучшая Иланг-Иланг. Там масло ши, кокоса, иланг и ещё какие-то, все идут в том числе и как питающие, увлажняющие средства.
Эффект классный на кончики волос.

- У меня мама из Финляндии привезла большую банку масла, мажет лицо и тело, если сухость появляется, за полгода не израсходовала. Про объём врать не буду, но думаю, мне на мои длинные волосы хватило бы надолго, стоило 13 евро. Если есть возможность оттуда заполучить масло, примите к сведению. Отличное увлажняющее средство.

- Мои сухие кончики волос эта маска спасла - Derbe Regene маска для тонких волос с экстрактом щитолистника на сайте neven ru.

- Мне вот эта маска для кончиков волос помогла, волосы стали гладкие, хотя до этого пушились, секлись и ломались. Длина ниже плеч.



- И репейное не плохое, если другого нет. Кстати есть альтернатива очень хорошим увлажняющим маскам для волос - народные средства с кефиром.

Отлично подойдёт для постоянного ухода за сухими, ломкими, повреждёнными волосами. Кефир (150 мл) взбить с сырым желтком, добавить к ним разогретое до тёплого состояния репейное масло (15 мл).

Попробуй, эффект правда супер.

- Самая лучшая увлажняющая маска для кончиков волос и вообще из всех, которые когда-либо бывали на моих волосах.



- Спасибо, солнце! Я еще соль с кефиром втираю. Не знаю, будет ли результат.

- Я тоже занимаюсь маслами, я автор. У меня и кокосовое, и ши, и макадамия, и аргана. Каких только нет. Попросила вас покупные увлажняющие маски для волос! У репейного масла слишком большие молекулы, оно не проникает в структуру волоса. Да и кокосовое не самое лучшее. Если из масел - то макадамия, жожоба, аргана. Для роста - бэй.

- Жидкие кристаллы от профессиональной косметики для волос все содержат ацетон! И еще больше сушат.

- Ревлон в красной банке крутая увлажняющая маска для волос. Можно пользоваться каждый день. Продают в салонах, стоит рублей 800.

- Макадамия - самое хорошее масло.

- А мне оно не помогло.



- Lebel melt repair очень хорошая и увлажняющая маска для волос.

- Фирма "we can take care" масло, стоит 700 рублей, но очень экономно расходуется и стоит этих денег.
На ладони по 1-2-3 (максимум) капельки, смотря от густоты волос, растереть на ладонях и проводить по волосам (высушенным) примерно от середины роста к кончикам волос, дать впитаться, убирает сеченые концы, волосы мягкие, гладкие, не спутываются.

- Около 500 руб. Экономная вещь. Лучшая из увлажняющих средств, на мой взгляд.



- Мне оно не подошло, так и лежит практически нетронутое. Ерунда, если честно, не для постоянного применения.

- Estel увлажняющая маска для волос.

- Это же все индивидуально. Какой смысл советовать, если больше половины тебе не подойдёт?
Пока сама все увлажняющие средства не испробуешь и не остановишься на чем-то одном - в советах нет никакого смысла.

- Где все находят этот спивакъ? Нигде не видела.

- Привожу себе из Европы. На тонированные очень длинные волосы мне нравятся эти увлажняющие средства. Маски для волос отличные, а шампуни так себе. Здесь беру то, что на 2 фото. Тоже нормальное качество. На кончики волос у меня масло из виноградных косточек. Косметическое из тая.





- Единственное средство от сухих кончиков волос! Все остальное - ерунда! Ничего сухую паклю не восстановит.



- Тайское кокосовое масло, привезла из Таиланда.

- Мои волосы сами по себе темные, я решила один день покраситься в блонд, и покрасилась. Через месяц я опять вернулась в темный, а через 3 месяца опять в платиновый блонд. Волосы пересохли, жуть как, короче, потом кончики волос потихоньку начали обламываться, и я потеряла 30 см волос. Перепробовала много разных увлажняющих средств, но больше всего понравилась: итальянская увлажняющая маска для волос "нумеро", сначала я попробовала маску с овсом, она сделала мои волосы более мягкими, легкими и блестящими и немного подлечила, увлажнила, потом я попробовала нумеро с кератином. Вот это вещь, волосы через неделю не обламывались уже. Именно маска с кератином лечит и укладывает волосы. Экономная. Мне лично нравится.



- Спрей от капус синий так классно увлажняет волосы.

- Прочитала я сейчас про жидкие кристаллы, не знаю, где вы там ацетон увидели, даже состав у пару средств посмотрела, силиконов - да, много. И после длительного использования средств с силиконом волос портится.

- А вот для меня лучшая увлажняющая маска для сухих волос



- Не соглашусь, пользуюсь силиконами после и во время каждого мытья, и ничего не ломается.

- Я тоже пользуюсь, я писала про постоянный уход. Волосам нужно давать отдыхать, перерывы делать или хотя бы менять средства.



- Хорошая увлажняющая маска для волос, но после неё уже ничто другое не помогает! К сожалению.


А Вы какую лучшую увлажняющую маску для волос и кончиков волос можете порекомендовать?
Miss Juli
Самое классное средство для увлажнения кончиков волос и против сечения - это кокосовое масло.
Я наносила на кончики волос. Сначала много, волосы все впитывали, потом дошла буквально до пары капель (я его растапливаю в руке до такого кремообразного состояния). У меня волосы практически перестали сечься. Так это с учетом, что волосы волнистые, им написано на роду сечься. Лучше средства для своих волос, чем кокосовое масло, я не пробовала!
Rita_4ka
Цитата(Miss Juli @ 4.5.2016, 18:41) *
Самое классное средство для увлажнения кончиков волос и против сечения - это кокосовое масло.

Поддерживаю, все эти маски с масс-маркета и даже профессиональные неочень помогают, а вот простое кокосовое масло-на ура!
Miss Juli
Цитата(Rita_4ka @ 4.10.2016, 10:25) *
Поддерживаю, все эти маски с масс-маркета и даже профессиональные неочень помогают, а вот простое кокосовое масло-на ура!

Я бы сказала, маски из люкса даже большее г..., чем масс-маркет.
Проверено своими волнистыми, склонными к сухости волосами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.