Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нарощенные волосы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Нарощенные волосы.". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1155
Kasya
Приветик девчонки! я мастер по наращиванию волос.нахожусь в Одессе.Хочу рассказать вам о методе который очень стал распространен в последнее время - трессовый.Покупаются волосы на тремме, то есть прошитые сверху и представляющие из себя ленту- полотно какбы.плетутся прикорневые косички и к ним крепится тресс.получается на голове как 3 шовчика.а главное абсолютно безвредно для своих волос и можно делать всем у кого волосы длиннее чем чем каре.и стоит дешево по крайней мере у меня.работа 40 у.е. а волосы разные можно выбрать.азиатские 60-100у.е гдето 50 - 70 см по длине.а славянские от 100-200у.е.
ELISHA
Цитата(Kasya @ 18.7.2007, 10:54) *
абсолютно безвредно для своих волос


n020.gif надежда умирает последней icon_mrgreen.gif
Annushka
Девочки, всем приветик! А я вот сделала себе ленточное наращивание ну прям перед Новым Годом в салоне... Не знаю, что будет дальше, но пока нравится...
Машенька
Я хотела нарастить волосы и пошла к хорошему мастеру. Но она меня огорошила тем, что если свои волосы склонны к выпадению либо очень тонкие, наращивание любой методико может спровоцировать их выпадение. Прядка, прикрепленная на свой волос дает ему дополнительную нагрузку, поэтому волос может просто вылезти. Поэтому перед наращиванием рекомендуется укрепить свои волосы. А там может и пряди нарощенные не понадобятся.
Сладкая леди
Девчонки, долго изучала инфу в интернете..
Пришла к выводу:
Кому-то нарощенные волосы подходят а кому-то категорически нет. Кому-то сложнее укладывать волосы, делать незаметным "переход" от своих к нарощенным. У некоторых волосы сами "не приемлют" такого отношения к себе и начинают усиленно выпадать вплоть до облысения.
Насторожил меня вопрос откуда берутся сами волосы... Ходят слухи что 80% волос - из тюрем и моргов... Неизвестно кто был их владелец и какая была у него энергетика.
Про мальчиков... Со стороны нравится всем , однозначно. Но вот тактильные ощущения - ощущения гороха в волосах или что они склеены жвачкой.
Некоторые девочки жаловались что неудобно спать, но это дело привычки.

Переваря всю инфу я передумала делать наращивание. Хотя даже записалась на консультацию. Отменю.
Valtra
А я вот у меня тоже недавно загорелось - хочу наростить волосы и всё тут! ))
Из подруг никто не делал это - проконсультироваться не у кого было. Полезла в интернет - перекопала кучу информации об этом. Просто напросто я боялась, что заплачу немаленькую сумму, а потом буду жалеть и плакать... И решила пойти не совсем честным путём - методом эксперимента =) Нашла опять же по интеренту ближайший салон.Сагетировала на наращивание волос и повела туда свою подругу хорошую. Посмотрела как это делают (не больно совсем) :-) . И потом спустя 1-2 недели наблюдала за ней.. =) Подруга, осталась очень довольна. И ничего там из капсул не выпадало - как сделали - так и осталось. Так что я решилась и на днях отправлюсь в салон! Ура! =)
Bagirrra
приветик всем!
я на форуме недавно, но читаю вас уже больше года
2 месяца назад попробовала итальянское наращивание- волосы длинной в 70 см
честно, это просто потрясаще эффектно получмлось, сама не ожидала таких комплиментов со стороны друзей и знакомых, вот wub.gif
уже ходила на коррекцию- вообщем ухаживать не сложно- и вообще дело того стоит
конечно и от мастера всё зависит, моя просто СУПЕР- рекомендую!!!!
так что советуююю
Melrose
А что с вашими волосами будет, когда снимете наращивание? Лучше питайте свои, чем к таким методам прибегать.
Bagirrra
уже несколько раз делала- мои волосы только в плюсе- быстрее начали торастать и крепче стали (раньше сильно выпадали)
annaRF
лучше своих волос нету ничего=) да и мужчины не любят. слышала мнения 2х мужчин. оба сказали кошмар! выглядит красиво,а вот когда дело дошло до интимной близости и провел рукой по голове все желание пропало, было ощущение что я сплю с хищником из фильма ужасов.. вся голова в капсулах! вот так...
Ksen'ka
У меня свои длинные и ухоженные, sm01.gif дело в том, что я либо кефир втираю, либо яичко в корни, они и растут хорошо, главное ухаживать, не ленитесь, и свои отрастут! aa2.gif
solotaia
Конечно, ясно и понятно что лучше своего ничего нет! Но если и своего нет -приходится прибегать к помощи косметических салонов и парикмахерских. Хочу красивые волосы-длинные, пышные волнистые. Посоветовали наращивание по методике Белларго -новая немецкая. Из натуральных волос, не боится никаких воздействий (покраска, прическа, море -сауна) и гарантия -год! Кто-то Это уже делал себе? поделитесь впечатлениями.
Parissa
я покупала на гребешках натуральные волосы. не портят свои, на ночь можно снимать, выглядят как свои, голову мыть удобно и утюжком делать тоже.
в общем, довольна очень. 1 раз подкрашивала, так как цвет потеплел, наверное, после лета и солярия(
abudabi
сделала себе 2 месяца назад ленточное наращивание в Angelo Hair, очень довольна! волосы у них очень хорошие! до того покупала у частного мастера волосы типа "славянские", потом узнала, что она мне таким образом впихивала китайские убогие волосы! а я еще удивлялась, почему их не расчесать и не уложить!! будьте блительны девочки!
Jim_Bim
наращивание волос - здесь можно почитать о наращивании волос, а также задать свои вопросы профессионалу.
Jim_Bim
Девушки, есть кто из Питера? Напишите пжлста где покупаете волосы.
yaLiliya
Мне очень нравятся нарощенные волосы, сама все собиралась наростить, но почитав инфу, немного перехотела, да и не некоторых смотришь не очень красиво как залысины какие-то, или еще что.....наверно не там делали....
rinana
yaLiliya а что за инфа, почему передумала?
novenkayamarin
Мне нравятся нарощенные волосы, но не у всех девушек они выглядят естественно... У меня знакомая наращивала на "липучки"( не помню точно как они называются). так они у нее очень путались, укладка занимала очень много времени, да и денег это стоит удовольствие не малых..... И стоит ли после этого их наращивать, лучше свои растить....
Мавпочка
У меня подруга мастер по наращиванию волос. Могу только сказать, что она сама постоянно с нарощенными ходит волосами, и все ее клиентки довольны. Сама не наращивала, т.к. у меня свои до пояса и густые. Но отзывы знакомых только положительные.
Katen`ka77711
А я считаю,что красивее своих волос ничего нет.Моя подружка носила одно время волосы "на заколках".Смотрелось симпатично,но после мытья они начали седеть!!!После этого у меня стойкое отвращение к нарощенным волосам
novenkayamarin
Цитата(Katen`ka77711 @ 28.5.2012, 12:52) *
А я считаю,что красивее своих волос ничего нет.

d025.gif d025.gif d025.gif
pepper_mint
Цитата(Katen`ka77711 @ 28.5.2012, 12:52) *
А я считаю,что красивее своих волос ничего нет.


ну это когда свои красивые! не все могут этим похвастаться! я не имею ничего против нарощенных волос, если они качественно сделаны без экономии на материалах! другое дело, что уход за такими волосами требуется серьезный... и не все отдают себе в этом отчет... и потом ходят этакие русалки со спутанными непривлекательными волосами. и у окружающих создается негативное отношение к процедуре в целом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.