Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстановление волос, цена, отзывы, средства для волос, уход за волосами. Косметика, процедуры, маски для волос
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Давайте обсудим такую тему – восстановление волос, цена, какие отзывы о средствах для волос, которыми вы пользуетесь в уходе за волосами. Порекомендуйте лучшую косметику и процедуры, маски для волос. Какое мнение о кератиновом восстановлении волос? Как восстановить волосы в домашних условиях?
И все, что касается восстановления волос.

Автор пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, недорогие, но действительно помогающие средства по уходу за волосами для восстановления волос.


И вот какие комментарии были получены:

- Супер средство - профессиональная косметика для волос, но недорогое - жидкие кристаллы от констант де лайт.

- Термокератин от естель. Цена низкая, эффект хороший.

- Масло и шампунь репейный, просто супер в уходе за волосами, желательно миррола!

- Жидкие кристаллы, сыворотки - сглаживают кутикулу до следующего мытья, нужно что-то типа обертывания для восстановления волос. Полировку не делай, никогда.

- Shevelux – лучшая косметика для волос.

- Правильное питайтесь, выбросите фен, купите различные натуральные масла, делайте маски для волос, смешивайте, наносите на кончики (в интернете множество вариантов). Это проверенные процедуры для домашнего восстановления волос.

- К хорошему специалисту, который подберёт все средства для укрепления волос. Так можно десятки тысяч потратить, не найдя нужного средства по уходу за волосами. Может, у вас двадцать раз мелированные волосы.

- Масло оливковое купи, если сильно повреждены, то отстриги концы и сделай ламинирование. У меня профессиональные средства для волос от хаир компани. Горячая, холодная фазы, масло, и маска. Стоит 2150. Хватит надолго. Еще термо кератин нравится. Если волосы сильно повреждены, то только стричь и растить здоровые. Нет чудо маски для восстановления волос, которая вылечит.



- Смотря, что для Вас значит недорогие средства для волос, но мне для восстановления волос помогли твердый шампунь Эрато и маска Нектар от Фреш Лайн. Каждый стоит около 1000р.

- Мне подошло вот это средство по уходу за волосами



- Волосы так просто не восстанавливаются, пользуюсь спреем от капуса для лёгкого расчесывания, далее масло капуса с флюидами против сечения, масло от Эльсев для шелковистости и в конце ещё один спрей, забыла уже марку, для приятного запаха. Плюс ко всему уходу за волосами моюсь шампунем и бальзамом от Каарал (Италия), ещё какой-то пастой, которую мне дали в подарок в салоне, плюс не сушу их горячим феном, но, признаюсь, после мытья головы и всех процедур для волос, выпрямляю их.
Но эффект все-таки виден, цена восстановления волос примерно - трачу не менее 2-х тысяч за одни только шампуни.





- Репейное масло, кокосовое, виноградной косточки – лучшие для домашнего восстановления волос.

- А чем полировка не угодила?

- Если делать машинкой, то это жуть. Она рвет волосы, и они потом секутся от корней. Я дура сделала. Вот теперь маслами мажусь. Устала уже.
Не задумывались, почему только короткие стрижки и мужские делают машинкой? Машинка срубает волос неправильно, потом все полотно начинает от середины длины сечься. Концы волос после полировки - сечение по всей длине.



- Ой, спасибо большое, на днях собиралась делать. Поняла теперь, благодарю. Какой ужас, не понимаю тогда, с чего вдруг эту услугу продвигают в салонах так активно.

- Лучше заламинировать, чтоб сеченых волос не было видно. И растить свои.
Насадка стоит 1700, окупается процедура в 10000 раз.

- Ну, понятно теперь, а касаемо ламинирования, что можете сказать? Стоит его делать ради эффекта ухоженных волос?

- Маски масляные для восстановления волос.

- Очень нравится эта маска из профессиональных средств ля волос.



- У меня такой же кондиционер. Запах потрясающий. Волосы после него мягкие и не жирнятся.



- Согласна с вами насчёт полировки, у меня волосы тоже стали ещё хуже после полировки.

- Ламинирование от lebel - хорошая процедура для волос. Пол митчел тоже хороший уход за волосами, и стоит своих денег. От Эстель ламинирование - ерунда. Я работаю на иноар. Почитайте отзывы о термо кератине.

- Kharisma voltage золотая маска для восстановления волос.

- До кондиционера я еще не добралась, у меня их аналог есть, похоже.
А маска классная, насколько у меня сухие крашенные перекрашеные волосы, она с первого применения делает их живыми, плюс выпрямление и блеск.



- Японцы клёвые штуки делают.

- Эсвицин отличная вещь среди средств для волос, и удобен в применении.

- А вот средства для волос:



- Если "бюджетный, не профессиональный вариант и без силиконов, более натуральный" для восстановления волос, то можно следующее. Если смываемые средства бальзам, кондиционер, маска. Тогда возьмите любые желательно без силиконовых компонентов магазинные бальзам или маску, и самостоятельно в неё положите аптечный витамин Е. От такого рода маски для волос, если её регулярно около 2-3 раз в неделю подержать на длине около 20 минут (после мытья шампунем, подходящим Вам), Ваши волосы будут мягче и блестеть, оживут. Если несмываемые средства в уходе за волосами, то после мытья головы уже перед сушкой наносите масло семян брокколи натуральное, хорошего качества (поищите в интернете, в магазинах натуральной косметики, производитель у него может быть как Германия, так и Италия, иногда можно найти и Францию). По длине всегда наносите "не много, не мало" найдите своё оптимальное количество (чтобы не жирнило), это масло натуральный силикон, он заполнит и оживит кончики и смягчит волосы по длине.
Делайте маски для восстановления волос из смесей масел (оливковое, миндальное, абрикосовой косточки) перед шампунем на 1-2 часа, утепление шапочкой для душа и в полотенце, и потом обычное мытьё головы.
Ну, а если более-менее профессиональный уход за волосами - ("несмывашки") - это или Брелил, очень терпимая стоимость, тот, что с керамидами Biotraitement Cristalli Liquidi (Brelil) или тоже кристаллы золотые, это классика (и она стоит потраченных на неё сумм) - L'oreal Mythic oil. Это всё, как варианты рабочие и проверенные лично.

- Профессиональные средства по уходу за волосами - Brelil и солому мертвую состриги.

- Девочки, а кто делал ботокс иноар? И вообще ботокс? Как результат? И не стали ли волосы хуже???

- На счёт ботокса Иноар не в курсе, но делала кератининовое восстановление волос Иноар. Отлично всё, очень, шелковистые, блестящие, немного объем уходит, но структура восстанавливается и потом повторять только через 4 месяца (лично у меня так). Это действительно помогает сухим волосам, и лечит их очень хорошо. Только лучше становятся, накопительный эффект и можно не убирать кончики регулярно, растут соответственно с меньшими потерями по длине. На сегодня, на мой взгляд, из проф. варианта процедур для волос это лучшее - кератинирование Иноар.

- Спасибо за ответ. Да ещё много зависит от мастера. Если вы из Москвы, скиньте, пожалуйста, контакт мастера.

- Хорошо, что наткнулась на Ваш комментарий, а то как раз на днях собиралась впервые полировку волос сделать.

- У меня просто жуть, были только на концах сеченые, а теперь по всей длине. Ламинирование спасает.

- Вот так попробуй для домашнего восстановления волос. Я обычно в шампунь или бальзам пару капель масла зародышей пшеницы капаю. Состояние волос за месяц использования улучшилось, перестали выпадать и кажутся плотнее, очень блестят. А ещё легкий массаж головы хотя бы несколько минут перед мытьем волос.



- Масло эстель и шампунь, плюс маска "боиника". Мне хорошо помогло для восстановления волос, когда в салоне сожгли.

- Кокосовое масло parachute отличное в уходе за волосами! Помогает справиться с сечкой, убирает пушистость, питает волосы.

- Лореаль хорошее салонное восстановление волос. Там какое-то средство наносят и потом водят типа утюжком, только там пар.

- Только внешний эффект. Волос не дышит, и когда смывается - становится ещё хуже!

- Я пользуюсь томатным шампунем в уходе за волосами. Не стригла их около 4 лет. Вообще. Даже концы. Даже сантиметра (было каре теперь ниже поясницы).
Волосы не секутся и не ломаются, с ними все прекрасно.

- Первый раз слышу, самодельный, нет?

- Нет, продаётся в магазине, я в летуале покупала его последний раз. И не дорогой он. А ещё объем от него потрясающий.

- Рекомендую такие процедуры для домашнего восстановления волос. Органический шампунь. Можно и не дорогой - разница в органике мизерная. Покупаешь маску, бальзам, кондиционер и моешь голову так.
1 мытье - шампунь маска кондиционер,
2 мытье - шампунь кондиционер,
3 мытье шампунь бальзам кондиционер,
4 мытье - шампунь кондиционер,
И по новой. Мытье головы - основа основ.

С маслами будь аккуратна, иначе можешь не вымыть всю жирность и неделю.


- Чем это полировка не угодила?

- Полировка волосам помогает, если мастер вас не мучает насадкой.

- У меня такой кондиционер Браун, брала с опаской, но потом влюбилась и купила шампунь.

- Я, как начинающий парикмахер, знаю, что полировка делается ещё и ножницами, но у нас в городе вряд ли так делают, т.к. машинкой быстрей, но мне кажется, никакой мастер толком не признается, вредит он с насадкой или нет.
Так что лучше уж постараюсь косметическим уходом приводить волосы в порядок.

- Я перепробовала много чего и меня спасает только маска для восстановления волос, в основе её касторовое масло! Просто панацея. Правда, мазать его проблематично, но результат просто шикарный.

- Грамотная полировка ножницами реально спасает ситуацию - это как подравнивание кончиков, но на волосах разной длины. Но многие и тут халтурят - ножницами тоже все волосы состригают, выдавая торчащие кончики за сеченые. Ко мне как-то девочка пришла на полировку, длина по лопатки. Я над ней 2,5 часа стояла, состригала именно сеченые, а не торчащие, а она такая типа "ой, как долго и не машинкой, больше не приду". Я улыбнулась и подумала "ну, и пойди к мастеру, который тебе машинкой половину волос, если не больше, уберет".

- Ну, и правильно подумали, ей как лучше, а она возникает. Уж лучше убить побольше времени и заплатить больше, чем непонятно как машинкой уберут, тем более у нас в городе все парикмахерши злые какие-то и нервные, не думаю, что будут стараться.
Эх, надо бы поискать мастера на дому, который понимает в этом деле и уберёт только сечёный волос ножницами.

- Побольше? Я беру 500р за это.

- Ну, у всех разные цены, у меня средняя длина волос и полировка будет стоить от 700р машинкой в салоне. Ну, а на дом не знаю цен.

- Можно фото шампуня?

- Машинка для стрижки волос - лучший способ, подстригись на лысо и не парься.

- Все мои девчонки радуются. Плохих отзывов еще не было.

- Я думаю, вы поняли, о какой полировке я говорю, насадкой за полчаса всю голову. Грамотная полировка длится час, должны быть пряди одной длины. Зато наши мастерицы полируют за полчаса, потом смазывают все маслом и фотают в соц. сети. Другие дурочки ведутся.

- Ой, боже мой! Нет ничего лучше кератинового выпрямления, но на нормальном составе, а не формальдегидном! На фото - после кератина (с кератином наконец-то отрастила сантиметров 6-7).



- У меня ожили волосы после этих масок для волос и шампуня. Убивала долго, превратила в мочалку. Сейчас лучше намного стало.





- Каким кератином делали?

- Global.

- Можно и фото шампуня, конечно - посередине два томатных шампуня. Ещё у меня маска для волос яичная и молочная той же фирмы и маска молочная. Вся серия ORGANIC NATURALLY PROFESSIONAL очень хорошая. Томатный yes to мне не очень понравился, объем не такой.



- Девушки, кто пишет про то, что нужно отказаться от горячей укладки (фен, утюжок, щипцы), вы просто не понимаете, какой ужас будет на голове у девушки с пористыми, пушистыми, вьющимися волосами, если их не укладывать. Так что хватит советовать ерунду, нужно просто иметь нормальный профессиональный уход и термозащиту хорошую.

- А где приобрести можно такой шампунь?

- Который посередине, большой, продавался в летуаль, а те, что поменьше, я случайно в обычном магазине нашла.

- Масла, проф. маски для волос, шампунь без сульфатов – лучшая косметика для волос.

- Волосы нельзя восстановить. Это мертвый материал. Можно только простимулировать их рост и нормально ухаживать за новыми (отросшими) волосами.

- Какие знаете шампуни без сульфатов?

- Зейтун органик тай.


А Вы какие средства для восстановления волос порекомендуете?
Лютик обыкновенный
Классные средства! Я нашла отличный интернет-магазин с качественной косметикой для волос - миленаклуб. там все известные марки представлены, при этом цены дешевле, чем в магазинах намного. Есть у меня еще мысля с этим магазином СП закупку замутить, условия для организаторов СП у них очень хорошие. А я давно думаю в этой сфере начать зарабатывать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.