Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корейские, японские тканевые маски для лица, отзывы, купить, маски на тканевой основе, лучшая тканевая маска, китайские маски
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Давайте обсудим такую тему, корейские тканевые маски для лица, отзывы тех, кто пользуется масками на тканевой основе. Где можно заказать или купить тканевые маски для лица, какая, на ваш взгляд, лучшая тканевая маска.
И все, что касается тканевых масок для лица.

Автор пишет:
Тканевые маски для лица: как и зачем?

Тканевые маски для лица – не новый продукт на рынке, но все же многие обходят их стороной, предпочитая классические субстанции в баночках и тюбиках. Действительно, зачем платить за набор из пяти тканевых масок больше, если за меньшие деньги можно купить банку, которой хватит на двадцать раз? Давайте разбираться.

Обычные маски используются по принципу нанес-походил-смыл. После их использования вы можете наносить свой привычный уход из сыворотки и крема. Тканевые маски (хотя не все из них тканевые) делаются из чистого хлопка или полицеллюлозного волокна, пропитанного гиалуроновой кислотой, сывороткой, коллагеном и массой других веществ. Ключевое отличие тканевых масок от обычных заключается в том, что питательный раствор под ними не взаимодействует с воздухом, не окисляется и, конечно, не испаряется. А значит, ваша кожа может впитать весь продукт без остатка.

Производители советуют держаться тканевую маску на лице 15-20 минут, но лучше – до полного высыхания ткани или целлюлозной пленки. Только когда маска становится полностью сухой, можно точно сказать, что все впиталось. С обычными масками такой эффект получить нельзя.

После тканевой маски нет смысла наносить сыворотки или кремы – они просто не впитаются. Хотя хитрые корейцы наносят на лицо маски в качестве финального этапа по уходу за кожей. Так на лице получается целый слоеный пирог, который действительно глубоко проникает в поры под воздействием маски.

Как часто использовать тканевую маску? Как и все остальные продукты – по потребности. Некорректно говорить, что маску для жирной кожи нужно использовать раз в неделю, а для сухой, допустим, два раза. Как и все средства их нужно использовать по потребности. Если чувствуете, что кожа обезвожена и обычного набора средств вам не хватает – используйте маску. К слову, разные маски можно использовать хоть каждый день: в понедельник с коллагеном, во вторник с водорослями, в среду - очищающую, в четверг - увлажняющую и так далее.

Как получить больше бонусов от тканевой маски? Во-первых, перед нанесением маски обязательно воспользуйтесь лосьоном. Так раствор, однозначно, глубже проникнет в кожу. Во-вторых, можно нанесли под маску сыворотку с аналогичным или же другим действием. Так они глубже впитается и не испарится – потому что сверху вы ее «припечатаете» маской.





















И вот какие комментарии были получены:
- Я очень люблю такие маски. Очень нравятся корейские тканевые маски тони моли с жемчугом и улиткой.





- Первый раз слышу тканевых масках для лица вообще.

- Мне тоже они нравились, но угадать гипоаллергенную сложно, от одной маски для лица на тканевой основе были прыщи и покраснения.

- Не подскажите, где купить тканевые маски?

- У нас в городе есть отдел с корейской косметикой, там и приобретаю. Но корейскую косметику и тканевые маски можно заказать через интернет. Сейчас много отличных сайтов с удобными условиями доставки.

- Ждать не люблю, надо найти магазин корейской косметики у нас в городе, спасибо. Для чего улиточная слизь, как она действует?

- В гугле много интересных статей на эту тему:
- Защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов.
- Уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи.
- Ускоряет заживление поврежденных тканей.
- Восстанавливает эластичность и упругость кожи.
- Помогает избежать келоидных рубцов и шрамов при заживлении различных повреждений кожи.
- Предотвращает и устраняет растяжки и постакне шрамы.
- Улучшает состояние кожи при подростковом акне и акне взрослых.
- Защищает кожу от вирусов и инфекций.
- Облегчает состояние кожи при розацеа и дерматитаx.

- Спасибо большое! А сколько стоит такое?

- Что именно?! Тканевые маски для илца стоят рублей 100-300, а кремы с муцином и т.д. стоят по несколько тысяч.

- Обожаю китайские тканевые маски для лица Pure 5 essence, Gold Collagen (как на все лицо, так и патчи под глаза), а так же любые маски с жемчугом, и даже пару раз пробовала японские тканевые маски для лица с розовым кварцем (увы, на японском разобрать сложнее).

- Обожаю! Каждая такая маска - это просто волшебная палочка какая-то! Я просто очень много постов видела про улиточные тканевые маски и кремы, но как-то не решалась пробовать. А недавно у себя в городе обнаружила магазин Тони Моли.

- Брала разные, самые лучшие тканевые маски все-таки из Кореи и привезённые из Таиланда.

- Кстати, по поводу стоимости, хочу сразу сказать что, если, например, самой заказывать на ebay или testerkorea, корейцы не скупятся на пробники и маски. Так, например, заказав разных штучек на 1500-2000, можно получить разной косметики на пробу. Я до сих пор некоторые пробники и маски добить не могу, еще и у китайцев подсела на эти маски на тканевой основе Gold Collagen.

- Как я люблю корейские маски для лица тканевые, но некоторые прямо не по размеру, большие.

- Не за что. Главное со змеиным ядом аккуратнее, тоже популярная тема сейчас, но есть некоторые средства, на которых даже предупреждения есть, что некоторое время (около 3 дней или недели даже) нельзя пользоваться средствами с фруктовыми кислотами. Так что лучше пока улитку, алоэ (для чувствительной и жирной кожи вообще шикарно), с жемчугом тканевая маска для илца вообще универсальная! Так что пробуйте, не бойтесь.

- Ну, лично у меня с муцином крем для области вокруг глаз и я очень им довольна.

- Он ведь и, правда, помогает от мимических морщин? У меня на лбу образовались, вообще не знаю, что с ними делать.

- У меня пока нет никаких видимых морщинок, но я заметила, что кожа стала очень увлажненной и разгладилась. Особенно это чувствуется, при нанесении линии стрелки.
Приобретите для начала тканевую маску с улиткой, чтобы понять, нет ли у вас на нее аллергии, (что бывает не редко), и как ваша кожа принимает ее секрет. Если увидите для себя отличный результат, и вам понравится ее действие, то тогда уже присмотритесь к кремам с муцином.

- Обожаю корейские тканевые маски Tony Moly (3 фото в посте), действительно классный продукт.

- Кто пробовал такую?



- Спасибо, девочки, за советы. Не знаю, какие выбрать, вас почитала с удовольствием!
Расскажите, пожалуйста, что за китайские маски голд коллаген! И вообще, что особенно нравится.

- А мне эти тканевые маски для лица понравились.



- Только ими и пользуюсь.

- А какие именно берете? Читаю отзывы про тканевые маски для лица, как-то не очень.

- Вот из этой серии все зеленых оттенков. У меня очень сухая, обезвоженная кожа, бывает, что аж стягивает ее, и она шелушится. А после этих масок для лица на тканевой основе кожа на весь день увлажнена, мягкая. Очень нравятся!



- О, у меня такая же, попробую их, спасибо.

- Мне очень понравилась паровая маска на глаза: расслабляет, снимает отеки и круги убирает. Но в своем городе не могу найти.

- Да и тканевые маски для лица класс у них еще.



- Это не тканевые, а гидрогелевые маски, хорошо увлажняют, подтягивают, да и поры заметно меньше становятся. При этом у корейцев бзик на осветление, а т.к. gold collagen китайская маска, то такого бзика у них нет. При этом если хранить маску в холодильнике, то после скраба на лицо ее плюхнуть самый кайф.

- Подскажите хороший сайт, где можно корейские тканевые Tony Moly купить? В моем городе нет магазинчиков, к сожалению.

- Вот хороший сайт холискин.

- Сайт ВВ крем. Его люблю, есть наложенный платеж, всегда много пробников кладут.

- 1 и 2 на али видела по 1 у. е.

- Очень люблю маски "Дизао".



- Ну, я в самолете люблю их использовать. Кожа там сильно сохнет, а так после полета снял и как новенькая.

А Вы пробовали китайские или корейские тканевые маски для лица?
PrincessaVi
Регулярно пользуюсь масками от Тони Моли. Мне очень нравится, что кожа приобретает мягкость и шелковистость. Правда эффект длится всего несколько часов. Но штука все равно хорошая. А еще проходят покраснения и тон лица становится более ровным. Я бы посоветовала такие маски использовать, если вы куда-то собрались и хотите выглядеть просто на 100%. Лично я так и делаю d025.gif
Hatikva
Я пользовалась тканевыми китайскими масками от Bisutang. Они большие. И как оказалось, реально с большим содержанием жидкости. Хватило и на лицо, и на руки, и даже на пяточки)) Эффект меня порадовал. Очень боялась, что будет аллергия, потому что зажгло лицо и кожа стала как будто дышать. Этот дышащий эффект продолжался еще минут 5. Кожа после маски выглядела здорово. Покупала в челябинской фирме.
Ukaaa
Вчера прочитала в интернете один клевый совет. Может вам тоже, как и мне, не приходило в голову? Когда есть тканевые маски с большим количеством жидкости, и эта жидкость всегда остается в пакетике после использования масок. Одна из девушек советует покупать прессованные маски - это такие бумажные основы для масок, которые можно использовать для собственнолапно приготовленных масок. А можно опустить в пакет с оставшейся жидкостью, и получится еще одна дополнительная маска. Правда, ее лучше использовать в ближайшие дни, так как идут вские процессы в этой жидкости. По-моему очень круто. a070.gif Прочитала сейчас, что кроме Алиэкспресса эти бумажные основы можно купить сейчас и в Фикс Прайс.

А я раньше эту жидкость как сыворотку использовала на лицо и шею. Но все равно часть приходилось выбрасывать, так как дольше 2-3 дней я предпочитаю ее не хранить.
Miss Juli
Один раз пробовала увлажняющую тканевую маску - привезли друзья из Таиланда - классная штука! У меня тогда, весной, кожа сохла, и всю жидкость я вымокала из пакетика.
Не помню уже, как маска называется, какая-то увлажняющая, эффект мне очень понравился - кожа напитанная влагой, свежая, причем эффект держался очень долго, пару месяцев.
Короче, одобряю!
ninnylya
где-то в Инстаграм услышала о масках фирмы Скин Эпл. И с подругами сделали большой заказ! У них около 50 масок, нас трое заказали каждой по 1 штуке. Для меня этого запаса хватит на полгода, пользуюсь масками 2 раза в неделю а вот патчи уже закончились- ими каждый день))) буду еще заказывать. Пока все испробованные маски понравились. Все заявленные требования выполняют. Подтягивают контур, питают, увлажняют, осветляют… eusa_pray.gif
Jeneveva
Цитата(ninnylya @ 12.7.2019, 16:55) *
где-то в Инстаграм услышала о масках фирмы Скин Эпл. И с подругами сделали большой заказ! У них около 50 масок, нас трое заказали каждой по 1 штуке. Для меня этого запаса хватит на полгода, пользуюсь масками 2 раза в неделю а вот патчи уже закончились- ими каждый день))) буду еще заказывать. Пока все испробованные маски понравились. Все заявленные требования выполняют. Подтягивают контур, питают, увлажняют, осветляют… eusa_pray.gif

У меня подружка помешана на этой корейской косметике, подарила ей патчи и маски. Она когда попробовала, просто верещала от восторга. Вот решила, я значит тоже попробовать. Лучше бы не делала этого... Теперь и я плотно подсела на маски, очень хорошо увляжняют кожу! Кстати, и ей и себе покупала Скин Эпл. у нас в некоторых магазинах города продаются.
Акулова А.
Обожаю тканевые масочки. В отопительный сезон для меня это лучший вариант. К сожалению, имею аллергию на многие косметические средства. А вот яичная маска марки Скин Эпл подошла моей коже идеально. вечерком накладываю на 20 минут. Утром кожа выглядит отдохнувшей , она увлажненная и сияющая,. И отеков утром меньше. В общем покупаю регулярно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.