Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как лечить стоматит?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Olga90
Помогите пожалуйста советом. У меня стоматит уже 2 недели. Болит ужасно, пищу принимаю с трудом. Особенно кисленькое. Не могу понять от куда грязь попала в рот. Стараюсь мазью мазать на вату и вату прижимаю к язвочке, но совсем не помогает. Хочу полоскать травками какими нибудь, но не знаю чем лучше. В общем совсем запуталась. Ладно бы хоть заживлялось. А вот фиг. Расскажите пожалуйста, кому что помогает.
~ beauty ~
Цитата(Olga90 @ 20.4.2016, 13:55) *
У меня стоматит уже 2 недели. Болит ужасно ...
А что говорит Ваш врач? Если не были у врача, вдруг это и не стоматит вовсе?

Цитата
Не могу понять от куда грязь попала в рот. Стараюсь мазью мазать на вату и вату прижимаю к язвочке, но совсем не помогает.
Тут больше сниженный иммунинет влияет, а не "грязь".
Попробуйте "Стоматидин", я им лечу одного человека, всегда помогает за 1-3 дня.
Сначала надо белый налёт с язвы стереть ваткой, смоченной в перекиси водорода или "Стоматидине". Потом уже делать аппликацию с мазью, например мазь "Актовегин" или "Солкосерил".
Мандаринка Апельсинка
какие же все таки неприятные ощущения от этого стоматита.. просто ужас(( Я Афтофикс использовала, это бальзам он покрывает ранки, и тем самым защищает их. Боли не чувствуешь и хоть кушала без проблем.
ЕлленаВ
стакан теплой кипяченой воды и столовую ложку перекиси водорода. В воду нужно влить препарат (не наоборот!) и перемешать. Полоскать так 3-4 раза в день, только не проглатывать. Потом на язвочки наносить средство Афтофикс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.