Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жир под мышками. Как убрать жир с подмышек? Упражнения для подмышек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Такая история...
Девочки, как убрать жир с подмышек?
Подскажите, пожалуйста, упражнения для подмышек, чтобы сделать красивой эту часть (чтобы не жир был под мышками).
Я знаю, чтобы убрать жир, надо похудеть в целом. Но именно эта область является проблемной, жир накапливается на груди и плечах.





- Это не жирок, а кожа и мышца, которую нужно качать.

- Упражнения на мышцы груди. Пэкк-дэкк, жимы, отжимания, гравитрон. Но на самом деле в первую очередь правильное питание.

- Опять идеальная женщина со страшными подмышками.

- Плавать. Жим лёжа. Отжимания от пола, подтягивания помогают согнать жир под подмышками.

- Я автор. На фото я взяла идеальный вариант. На деле у меня там жир. Я спрашиваю, как убрать жир с подмышек и сделать так, как на фотографии!!!
Я пишу не про естественные складки кожи. А вот про этот жир в подмышках. Как из этого сделать то, что на фото. Ну, не совсем из этого, но надеюсь, суть донесла.



- Только, если в общем похудеешь жир под мышками уйдет, самое главное 80% это правильное питание и остальные 20% это упражнения. Удачи.

- Исходя из фото выше - просто надевать подходящую по размеру одежду.

- Дорогая, это слабая широчайшая мышца спины (крылья скажем так) просто их надо подсушить, выгнать воду и согнать сало. Посмотри на сайте 2 фит Широчайшие мышцы спины - Фитнес для всех. Возьмитесь за перекладину хватом на ширине плеч. Выдвиньте грудь и откиньтесь назад, прогнувшись в спине...
И ещё на другом сайте Как накачать мышцы спины в домашних условиях
Сильная спина - это не только дань красивому телу, но и необходимость для здоровья. Как накачать мышцы…



- Жир накапливается на груди, а она еще жалуется.

- Спасибо. Я думала, только большая грудная.

- Нет-нет, там сложное сочетание мышц под широчайшей. Спинку надо проработать, девочки обычно попу качают, спину нет, это исправляется.

- Ага, а потом будете ныть, что у Вас уже не жир в подмышках, а складка кожи! Знаем уже.

- Поэтому я ношу в основном вещи с рукавами.

- Мне помогли гантели по 2 кг. Каждый день поднимать на вытянутых руках по сторонам. Массаж с антицеллюлитным кремом до покраснения в области бицепса и в этом районе. Прошлым летом ни капли жира не было и ручки худенькие. Сейчас работаю заново, зима и лень дала свои плоды.

- Ей нужна грудная мышца. Причем тут мышцы спины?
Отжимания, жим на горизонтальной скамье, разводка рук, пуловер.

- Поменять лифчик, вероятно.

- На дворе 2016 год. Люди до сих пор качают и "сушат" жир в подмышках.

- Как хорошо, когда от природы все ок, а то еще о подмышках париться.

- Смешно читать! Генетика мать её! Все, кто весил 75, 67, 62, 57, 55 - это мои колебания веса и т.д. Спортом занимаюсь лет 15 и ничего! Ничего на этот жир в подмышках не влияет! Совет? Откачать жир! Если уж такая проблема.

- Я мало ем. У меня там точно никакого жира нет, всё идеально. Если не боитесь потерять грудь, худейте. Талия дороже.

- Коли липолитики.


А Вы знаете как убрать жир с подмышек?
veronika7
Есть специальные комплексы упражнений на эту проблемную зону. Ну и питание, конечно.
Miss Juli
Блин, как скучно я живу! Я понятия не имела, что эти складки под мышками - повод для комплексов.
Ну, руки подними!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.