Девочки, кто-нибудь делал ботокс ресниц или ламинирование ресниц, отзывы очень интересно послушать.

- Ресницы делала и делаю, очень нравится, именно ламинирование.
Химическая завивка ресниц не очень.

- Делала биозавивку и ламинирование ресниц, биозавивка дольше держится на моих ресницах.

- Что только не придумают, я только о наращивании слышала, какой еще ботокс для ресниц? Девочки, зачем этим заниматься, вы и так красивые. Лучше тушью краситься, и время, и деньги экономит.

- Ботокс для ресниц? Может ботокс волос?

- Ламинирование ресниц. Или же у меня мастер отличный - и плотные ресницы, и изгиб отличный, около 2-х месяцев держится. Мне очень нравится.

- Ботокс для ресниц делала, все равно прилизанные, как после ламинирования.

- Ботокс для ресниц, ого, что только не придумают с простушек деньги драть. Биозавивка ресниц? Я в голос смеюсь. Так еще и ботокс. За целлюлитом лучше бы так тщательно следили.

- Ламинирование ресниц делала, была в восторге, реснички длинные стали, яркие, очень нравится, скоро снова пойду.

- Я раньше постоянно делала свои ресницы, укрепляет и вид лучше, но если короткие - нет смысла никакого. Про ботокс для ресниц 1-й раз слышу.

- Что за ботокс для ресниц?

- А свои красить не надо? Выглядит после ламинирования ресниц густо, как при наращивании?

- Делала ламинирование ресниц, отзывы понравились, обещали изгиб до 1,5 месяцев, и что будут расти свои хорошие. Через 3 дня пропал изгиб, и ресницы посыпались. Зря выбросила деньги. Состав вонял, что думала, без глаз останусь. Мастер считается лучшим в нашем городе.



- У меня свои ресницы густые, поэтому я не красила! Глаза стали очень выразительные, т.к. я светленькая и глаза светлые, на темных глазах не так заметно.

- И еще насчет изгиба, смотря, к какому мастеру попадете, у меня изгиб держался 1,5 месяца, как и говорили, зависит еще от структуры ресниц.

- Чушь это ламинирование ресниц, делала 2 недели назад. Изгиб пропал на второй день, денег жалко.

- 24 часа нужно держать состав после процедуры, не смывая.

- Держала. Умывалась ватной палочкой.

- Эх, жаль.
Много денег отдали?

- Была акция: ламинирование ресниц и бровей цена 1500.

- А ламинирование бровей это как, простите?

- Делается форма. Потом стандартная процедура нанесения состава. Типа брови становятся лучше, волоски лежат, как надо. Улучшает рост волос. Плюс один - стали чуть темнее и не выцветают.

- Очень нравится, сделала второй раз на днях, держалось 2 месяца. Мастера хорошего ищите.

- Видела я ламинирование ресниц ботоксом у знакомой, смотрится, конечно, шикарно, но если ресницы свои длинные. Говорила, месяца 2 эффект держится, я думаю, это индивидуально.

- В ботоксе для ресниц содержится кератин, более питательный для ресниц, чем ламинирование.

- Делала себе ботокс для волос, эффект понравился, однозначно буду делать еще. Для ресниц используют тот же состав, что и для волос, я думаю, что на обычные ресницы нет смысла делать, только после всяких там химических завивок, так как это именно восстановление.

- Делала ламинирование ресниц, неудачно мастер сделал. В итоге изгиб везде по-разному, краска сошла, а форма так и стоит, даже красить трудно.

- Делала ламинирование несколько дней назад. Деньги на ветер. Хотите эффекта - наращивайте!

- А каким составом ботокс для ресниц делали? Долго держится результат?

- Magic Efecto Botox, результат держится около месяца. Но у состава накопительный эффект, надо еще пару раз сделать.


А Вы что думаете о ламинировании ресниц и ботоксе для ресниц?