Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нависшее веко макияж, нависающее верхнее веко, как убрать нависшие веки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Такая история...
Я девушка, мне 27 лет и у меня нависшие веки.
Девочки, какими средствами можно воспользоваться, чтобы кожа вокруг глаз была снова подтянутой и упругой? (Кроме хирургического вмешательства).
Как убрать нависшие веки? Киньте, пожалуйста, фотки этих средств.

- Может, косметолог поможет, если нависающее верхнее веко. Я думаю, кремы - это всё чушь.

- Не ждите от крема чудес. Еще не придумали волшебного крема такого, массаж попробуйте.

- Нависшие веки никакими средствами не поднимешь, пустая трата денег! Только блефаропластика, считается не сложной операцией.

- Я не верю, что в 27 лет веки уже могут сильно нависнуть. У меня нависшие веки из-за анатомических особенностей, не парюсь.

- Это что ж за крем такой должны посоветовать, чтоб убрать нависшие веки, цемент что ли?

- Не знаю, поможет или нет, но все знакомые хвалили.



- У меня с похмелья глаза опухают до невероятных размеров, потом тоже, как нависшие веки смотрятся, втянуть назад и вообще подтянуть помогает именно эта сыворотка DNC. Шарик убираю и мажу погуще.



- Мезотерапия.

- А, слушайте, как японки делают, они же их приклеивают, видела видео, у них же глаз почти не видно, а потом хоп и глазищи, я на полном серьезе.



- Я когда располнела, веки тоже были нависшими, но не сильно, конечно, похудела, и всё подтянулось обратно. Увлажняла кремами специальными для кожи вокруг глаз, маски всякие, ходила к косметологу на процедуры, так как очень боялась, что лицо похудеет и всё обвиснет, как у шарпея. Но нет, возможно, благодаря приложенным усилиям всё в норме.

- Нависшие веки анатомическая особенность, причём тут кремы?

- Нависшие веки Брежневой и Кидман. А вы, автор, обрастайте комплексами дальше.





- Ну, вы гоните, конечно. Какими средствами можно исправить структуру глаз?! Это же не морщины, (и от морщин не избавишься кремами), а вы тут хотите чудо-крем, чтобы изменить свою структуру глаз.

- Мне кажется, что кремы не спасут от нависших век.

- Сама с такими нависшими веками живу, по глупости сначала тоже переживала, а потом осознала, что это надуманная проблема. В чудо кремы не стоит верить, если эффект и будет, то либо незначительный, либо кратковременный, а зачастую и то, и другое сразу. Тут надо задуматься, а стоит ли оно того, чтоб применить радикальные меры.

- Нет такого крема, наивная вы. Либо инъекции у косметолога, либо блефаропластика. У меня тоже веки нависают, бесит жутко. Буду оперировать, иначе в 45 будет кошмар полный.

- Делать определенный макияж нависшего века - выделять складку века коричневыми тенями.

- Я думаю, в 45 и надо делать такую операцию. Потому что в 30 сделаете, а к 45 уже от возраста кожа чуть опустится.

- Никак, можно подтяжку бровей эндоскопически сделать.

- У самой нависшие веки, планирую блефаропластику.

- Теперь буду знать, что тяжёлые нависшие веки – недостаток.

- Можно попробовать ботулотоксином приподнять уголки бровей, взгляд будет более открытый.

- Может, кто подскажет крем от морщин под глазами, уже конкретно видно, а мне 22.

- Steblanc с коллагеном от морщин. На курс.

- Не знаю, как убрать нависшее веко. Наверное, никак, только хирургическим путем.

- Спасибо, я так понимаю, вы пользуетесь? В интернете хорошие отзывы.

- Я пользуюсь, ну, у меня тоже под глазами бардак быстро появился. Я порекомендовала подруге, она тоже в восторге. Увлажняет отлично, мешки убирает, морщинки разглаживает. Я покупала на купи вип по скидке. Он там регулярно появляется. Отзывов мало, но все отличные. Это люксовая корейская линейка от Мизон.



- Magicstripes - коррекция нависающего верхнего века.



- Только подтяжка, если нависающее верхнее веко, увы, кремами не добьешься нужного эффекта!

- Они закрепляют веки специальными утягивающими, клейкими и прозрачными полосками.

- Блефаропластика, кремы не помогут.

- Я тоже девушка, и мне тоже 27 лет, и у меня тоже нависшие веки, и мне безразлично.

- Разрез глаз такой, кремы не помогут.

- Природе виднее, что лучше и это не недостаток, а особенность. Тем более, убрав нависающее верхнее веко - не факт, что внешность не подпортится.

- Есть крема, которые стягивают веки, и прикрывают глаз, на несколько часов. Спросите в аптеке, названия не помню. А лучше, не страдайте ерундой!

- Без хирургического вмешательства кожу подтянуть нельзя!
27 лет, а все в сказки верите.

- Наклейки из Китая закажите.

- Может быть изначально нависшее веко, анатомия, признаки возраста могут сильно усугубить ситуацию.

- Да, могут быть и грыжи, и анатомия, поэтому и существует блефаропластика, чтобы нависшее веко не усугубилось в преклонном возрасте. Думаю, когда такая проблема доставляет дискомфорт в моральном и физическом плане, проще говоря, мешает полноценно жить и радоваться жизни, то блефаропластика - это хорошее решение проблемы и эффект сохраняется многие годы, только нужно серьёзно подойти к выбору пластического (именно лицевого!) хирурга!

- У меня тоже нависшие веки, к 25 годам поняла, что это особенность, а не недостаток, любите себя!

- Никак не уберешь, только пластика.

- У моей сестры в 20 то же самое.

- Не может кожа в 27 отвиснуть. Наверно, у вас просто строение век такое. Так что не понятно, куда она "снова" подтянется? И да, нависшее веко можно исправить только хирургическим путем. Но подумайте, пойдут ли вам не нависшие веки. Глаза-то не отдельно, а на лице. Зельвегер вон под нож легла - теперь похожа на старуху, и вообще лицо другого человека.

- Ну, ботоксом брови поднять можно и немного, совсем чуть-чуть, приподнимется веко. Если это не вариант, то тогда только пластика.


А Вы что порекомендуете, как убрать нависшее веко?
манилуша
У меня тоже такая же проблема. Веки очень сильно обвисшие, но это скорее от возраста. Раньше такого не было. Хотя я постоянно пользуюсь кремами и ухаживаю за своей кожей как на лице так и на веках, это меня не спасло. Поэтому стала задумываться о блефаропластике, но где ее можно сделать качественно я не знаю. Страшно идти под нож к кому попало. Но очень хочется быть красивой, поэтому решила спросить у Вас может, кто то уже через это прошел и может со своего опыта дать совет.
Элина222
Манилуша,
Сама я такую «процедуру» не делала, мне к счастью, она не нужна, а сестра старшая как-то рано стареть начала, и глаза , вернее веки, сильно её выдавали.
манилуша
Цитата
Сама я такую «процедуру» не делала, мне к счастью, она не нужна, а сестра старшая как-то рано стареть начала, и глаза , вернее веки, сильно её выдавали. Делала она у Тагира Файзуллина, имя редкое, вот и я запомнила. Почитайте про него в интернете. Если что спрашивайте, сестра довольна , да и я разницу на её лице вижу.

А как ваша сестра выбирала врача? Ей кто-то советовал или просто на абум пошла? Как вообще операция прошла? Били какие ни будь осложнения и сколько времени нужно на реабилитацию.
Volga
У меня с нижними веками вечные проблемы, а теперь смотрю еще и верхние тоже провисать начали. крема не помогаю, по крайней мере те, которыми пользовалась.
Элина222
Цитата(манилуша @ 20.5.2016, 22:55) *
А как ваша сестра выбирала врача? Ей кто-то советовал или просто на абум пошла? Как вообще операция прошла? Били какие ни будь осложнения и сколько времени нужно на реабилитацию.

«На абум» в таком деле не ходят, врача она долго выбирала, на консультации ходила, там и определилась. Операцию она почти год назад делала, но по-моему уже к вечеру того же дня она дома была, осложнений не было, неделю примерно она в очках походила, потому что отёчность ещё сохранялась, а потом всё нормально было. Глаза и взгляд поменялись, конечно, в лучшую сторону.
Volga,
Ого вам бы и к врачу показаться, что бы почки проверили , и к пластическому хирургу тоже. Послушайте что обе стороны вам скажут. А потом уже дальше решение принимать будете.
Аэлита
Я тоже убирала нависшее веко. Но у меня это не возрастные изменения, скорее генетическая предрасположенность. Я давно мечтала о пластике, лет с 16 наверное, поэтому как только стала нормально зарабатывать и скопила нужную сумму, сразу же пошла и сделала блефаро. Ничего страшного в этом нет, через несколько часов меня домой отпустили. За неделю ушли все синяки и отёки. Рубца не видно практически, он по складке верхнего века идёт, очень легко он маскируется. А по прошествии года наверное его и маскировать не нужно. Кстати я видела результаты до и после у женщин за 40, так хочу сказать, что лицо моложе лет на 5-7 выглядит, когда убирается это нависшее веко, взгляд становится открытым, как-то приподнимается что ли. Так что мой совет - решайтесь, не пожалеете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.