Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снижение аппетита, таблетки для снижения аппетита, подавляющие аппетит, как снизить аппетит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Такая история...
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как снизить аппетит, какие знаете таблетки, снижающие или подавляющие аппетит?
Кто какие средства от аппетита пробовал, и были ли побочные эффекты?







- Зеркало очень помогает снижению аппетита.

- От чувства голода хорошо помогает – еда. А для снижения аппетита нужно предотвращать чувство голода, ибо какая речь может идти о снижении аппетита, если все мысли только о еде?

Есть, как и жить, нужно в свое удовольствие, голодный человек никогда не будет счастлив в полной мере - это факт.
А таблетки снизят количество купюр в Вашем кошельке, побочных эффектов же - масса, вплоть до летального исхода.

Решать же Вам, удачи.

- Таблетки для снижения аппетита Редуксин 15, но все вернется обратно, сила воли единственное что поможет, правильное питание и спорт, не оригинально, но факт.

- Пей воду, организм часто принимает жажду за чувство голода. Раньше я не верила в это, пока не стала пить водичку.
Правда, теперь я привыкла, и все время хочу пить.

- Уменьшите порции, и желудок постепенно уменьшится, зачем все эти таблетки подавляющие аппетит в себя пихать.

- На свою дурную голову купила редуксин. Достала рецепт, пила месяц.
Вес ушел здорово и не вернулся. Но я хапнула все побочки, которые только могла. Никому не посоветую его пить, с сердцем до сих пор проблемы. Похудела, овца.

- Стакан воды перед едой, если уж совсем силы воли нет. Не нужно уповать на таблетки отбивающие аппетит, они закончатся, и вес вернется обратно.

- Только самоконтроль и сила воли.

- Перекусываю кукурузными хлебцами. В упаковке 300 ккал, и штук 20 этих хлебцев. 2-3 съедаю и наедаюсь, голод отбивают сразу. Лучше так, чем сомнительные таблетки для снижения аппетита.

- Рикки Мартин, Памела Андерсон и Энрике Иглесиас признавались как-то в своих интервью, что притуплять чувство голода им помогает - чистить зубы! Иглесиас по пять-шесть раз чистит зубы, поэтому такой худой, наверно.

- Большую ложку отрубей, клетчатки в стакан кефира.

- МКЦ. А ещё льняное масло в капсулах дёшево и эффективно, без побочек.

- Да не нужно даже сильного самоконтроля. Просто очень постепенно уменьшайте порции и желательно, не солить или хотя бы, недосаливать еду. Просто будет хотеться кушать все меньше и меньше.

- Всегда была против таблеток, уменьшающих аппетит, но вот мне тренер достал отличные таблетки, они повышают выносливость перед тренировкой. Я сейчас с тренером занимаюсь почти часок и потом велик столько же времени.
Я любитель пожрать, но голода нет после них и настроение хорошее.
Но я принимаю эти таблетки, чтобы сбить вес, а потом сяду на правильное питание, чтобы избавиться от целлюлита.
Я считаю, не бывает безвредных таблеток.



- А у меня подруги от него тупели, он очень на мозг влияет.

- Проверьте гормоны, у меня повышен инсулин, что ведет к повышенному аппетиту. Назначили метфогамму, верошпирон, йод.

- Таблетки для снижения аппетита флуоксетин, он хорош, но разъедает желудок.

- Не было плохо от них? Пробовали?

- Тупости за собой не замечала, но вот то, что от него нереально хреново – факт.

- А с психикой нормально все? Давно лежит. Боюсь пробовать.

- Пробовала. Плохо вроде не было. Фигово то, что флуоксетин не продается без рецепта.

- У меня есть, думаю, попробовать, что ли.

- Я пила от нервов в первую очередь. Реально помогал. Но всякие изжоги и т.п. - это его реальная побочка. У меня желудок был до приема уже посажен, так что в моем случае все вполне закономерно.

- Пей воды много, тогда и голода не будет, вода выводит шлаки и подстегивает обменные процессы. Таблетки - мусор, еще в 18 лет схуднула на них, потом жрала все, что не прибито, такого ада не было никогда, насытиться не могла, набрала сразу то, что сбросила и плюс сверху, еле оклемалась.

- Яблоки ешь лучше от чувства голода, и воды побольше пей, нечего химию лопать.

- Пила таблетки для снижения аппетита Да Ли -13 кг. Сейчас опять надо, долго не набирала. Побочек не было, просто сильно пить хотелось всегда.

- Вы знаете, где их взять без рецепта?

- Флуоксетин антидепрессант, он "разъедает" желудок не больше, чем обезболивающее вроде нурофена.

- Когда желудок уже испорчен, после флуоксетина так скручивать будет, что мало не покажется. Собственно, по этой причине я и бросила его пить.

Со стороны пищеварительной системы: очень часто (≥ 10%) - диарея, тошнота; часто (≥ 1% - ≤10%) - сухость во рту, диспепсия, рвота; нечасто (≥ 0.1% - ≤1%) - дисфагия, извращение вкуса; редко (≤ 0.1%) - боли по ходу пищевода.

- На счет флуоксетина, это российский дженерик и неизвестно, на какой напорешься, да они стоят до 40 рублей за пачку, но лучше брать таблетки для снижения аппетита прозак (оригинал). На счет побочки - сухость во рту, ужасная потливость, возможно либо запоры, либо диспепсия (поносы). И самая неприятная побочка - это спазмы жевательной мышцы, будете просыпаться от боли в зубах, т.к. за ночь они сжаты. Но зато настроение хорошее.

- Спасибо, что скинули аннотацию, но болел у вас желудок до того, как вы начали пить антидепрессант. Соответственно, причина не в нем.

- Испортила по ходу приема, если уж так интересно. Такой тяжелый эффект начал появляться во время второго и третьего курса. Но соль в том, такая побочка имеет место быть, так что прежде, чем начинать его принимать, стоит не один раз задуматься. Тем более не по назначению, а как таблетки для снижения аппетита.

- Прежде, чем принимать, стоит обратиться к психиатру. Наши препараты очень токсичны, тем более - российского производства.

- Нет лучшего специалиста в любой области, чем советчики в интернете.

- Я читаю посты и впадаю в шок. Антидепрессант флуоксетин можно пить только по назначению врача. Совсем бабы одурели. Ни один антидепрессант не проходит без последствий для человека. Тупые ленивые дуры. Других слов нет.

- Настроение - это хорошо, остальное как-то не очень, спасибо за информацию.

- Знаете, сколько малолеток на нем сидит, а потом попадает к нам с анорексией в детскую дурку? И тут и без нас они отыщут это лекарство, найдут аптеки, где просто так им дадут. Главное - расписать все неприятные факторы от приема, может, кто передумает.



- Бронхитусен врамед в составе имеет эфедрин, который притупляет чувство голода. В связке с кофеином, идеальный способ.

- Я постоянно за 20 минут до еды выпиваю стакан воды с лимонным соком.

- Орсотен или его аналог. Блокирует всасываемость жиров.

- А так, вместо таблеток для снижения аппетита попробуй кокосовую диету, пару недель.

- Редуксин. Иди я покупаю батончики энергетические. Леовит.

- Энергетические батончики нравятся с кокосом, остальные вкусы не очень.

- Метформин, одна таблетка во время завтрака и одна во время ужина примерно в 18:00 , худеешь на глазах, но сначала почитай в интернете про него, а лучше посмотри видео, если будет плохо, то снизь дозу.

- А может нужно найти какое-нибудь занятие в своей жизни, чтобы постоянно жрать не хотелось? Думаете, таблетки для снижения аппетита помогут вам?

- Был такой момент перед менструальным циклом, неделю ощущала чувство голова, причём на психическом уровне, просыпалась с мыслью о еде, ложилась, думала о еде, ела - думала о еде. Притом питание дробное на уменьшение углеводов, но голода в плане желудка не испытывала. Было так плохо, ЦНС говорила мне набрать психушку. Прошли менструации и безумное желание все сожрать отпало. А так, как выше сказано, попробуйте кушать часто, но маленькими порциями, не циклитесь на еде. Таблетки для снижения аппетита не помогут, т.к. компенсация колоссальная. Для спортсменок ещё советую БЦА Островит или Энерджи( с предтренником от ОН) голода не будет; ну и жж типа Тайд.

- Я использую метронидазол в качестве таблеток от аппетита, по 1 - 2раза в день, мне помогает, но надо быть очень осторожной.

- МКЦ. Стоят копейки, помогают на ура! Вреда никакого не наносят, т.к. состав натуральный.

- Несколько капель эфирного масла грейпфрута, снижает аппетит и безвредно.

- Диетресса, единственные одобренные минздравом таблетки для снижения аппетита, первые два дня тяжело, но потом вообще нет чувства голода, плюс сжигают жир, итог -6 кг за неделю и никакой побочки.

- Вода или зеленый чай.

- Редуксин. Но важно, чтобы не Лайт, а просто редуксин. Но продают только по рецепту врача, назначают эти таблетки для снижения аппетита тем, у кого последняя степень ожирения. Делает свое дело.

- Скажи, сколько ты скинула кг от редуксина?


А Вы что думаете о таблетках для снижения аппетита?
KatyaShol
Гуарчибао очень классный препарат. Как раз он и отбивает аппетит. Есть вообще не хотелось, кушала маленькими порциями и насыщалась. Побочных эффектов не было. Покупала через интернет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.