Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Типы фигур женщин фото. Фигура прямоугольник, треугольник, песочные часы. Женские фигуры яблока, груша.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Девушки, у кого фигура "прямоугольник" и не только, нравится ли вам ваш тип фигуры?
Как работаете над собой? Фото приветствуются.

- Что значит "прямоугольник и не только"?!

- Многоугольник.

- Тогда точно не нравится!

- Не нравится. Свою могу описать как "мальчик".

- У моей подруги тип фигуры прямоугольник. Она крутит обруч, прорабатывает мышцы пресса, при этом животик красивый, но талии, увы, нет.

- Автор вы такая, что ли?



- Надо всегда делать акцент на талию, вернее то место, где она должна быть, ремнями широкими, корсет в конце концов носить. Самая знаменитая прямоугольная фигура - Камерон Диаз. Очень даже ничего.





- Она чертовски хороша, особенно в Маске.

- Я не знаю, какой у меня тип фигуры. Но факт в том, что мне она не нравится.

- Я свой тип фигуры не знаю толком. Талия есть, но не очень уж прям выражена. Плечи вроде достаточно широкие, но и бёдра не узкие. Никогда не запаривалась.

- Довольно-таки не плохой тип фигуры - прямоуголник, кстати. Лучше, чем маленькие титьки и большая попа, и наоборот. Конкретно у меня фигура самая обычная, я в хорошей форме, форме шара.

- Да, красавица, и я раньше не замечала, что у неё тип фигуры прямоугольник. На старости лет как-то больше стало заметно.

- Я всегда сомневалась, какой у меня тип фигуры. Но при правильных позициях у меня вполне песочные часы.

- У меня челюсть отпала, когда я ее увидела в фильме "Хоум видео" (или как там), фигура - такое загляденье. Уф, аж жарко стало, как вспомню, прекрасный пример женщины, которая за собой следит.

- У меня до беременности такая была, сейчас родила, бёдра разошлись, попа стала больше. Так что мои плечи "американского футболиста" теперь неплохо гармонируют с пятой точкой.

- Я с фигурой прямоугольник, и ничего мне не поможет.

- У меня фигуры перевернутый треугольник, самая неудачная фигура для девушки. Надо было мужиком родиться.

- Не нравится, чтобы была талия, нужно держать низкий вес, ноги при этом спички, жуть, короче.

- Я песочные часы, талия ярко выраженная всегда была, меня все устраивает.

- Я, конечно, не прямоугольник, а контрабас какой-то. Но считаю, что к любой нестандартной фигуре можно подобрать одежду правильно и будет терпимо.

- У меня всё отлично.

- Меня все устраивает, но типам фигуры прямоугольник никак нельзя быть полными.

- Корсеты спасают.



- Да у большинства прямоугольник, я, когда покушаю, тоже он. После плотного обеда тип фигуры прямоугольник фото.



- Обруч плюс тренажерный зал. Если ногами заниматься и плечами, то визуально можно закосить под часы.

- Я фигура треугольник, ничем не могу помочь.

- У Кэмерон Диаз фигура треугольник, у нее широкие плечи.

- У неё широкие? У меня шире плечи. Вот чистый треугольник. И мои плечи, хотя я фигура груша.





- Прямоугольник это, когда все на одном уровне, плечи - талия - бедра. А у Кэмерон плечи шире бедер и талии, это даже по фото ее сразу видно. Дело не в том, что у кого-то шире плечи, а в соотношении ширины плеч к талии и бедрам.

- Да-да. Во всех статьях эксперты Камерон ставят, как пример прямоугольника.

- У меня чертов прямоугольник. И ничего с этим не сделаешь. Только может плечи раскачать, но тогда будет треугольник.



- У меня! Ужасная фигура! Помогает только не есть, тогда получается типаж "мечта педофила", во всех остальных вариантах - бочонок. Причем спорт - не спорт, а в одежде все равно стремно.

- Я люблю, когда я фигура яблоко, никаких!! углов.

- Почему-то везде читала, что у Кэмерон фигура - перевернутый треугольник, но где-то пишут, что прямоугольник. У меня скорее прямоугольник, все на одном уровне.



- У меня фигура груша, открыла для себя джинсы бойфренды, мне кажется супер, прячем свои булки, и вуаля, девчонки, на заметку берём, может, кто ещё что посоветует?

- У вас плечи шире бедер так же, как на рисунке примера типичного прямоугольника можно увидеть, что плечи шире чуть! Это что за человек должен быть, что у него плечи ровно-ровно с бедрами и талией!? Не принимайте названия типов фигур в прямом смысле!

- Не ровно-ровно, а приблизительно. На рисунке примера все приблизительно на одном уровне, а у Кэмерон плечи шире, ой, ладно пусть будет прямоугольник, мне по барабану.

- Больше на песочные часы похожа фигура, все гармонично смотрится!

- Хотя пример фигуры больше похож не на прямоугольник, а на яблоко.

- Надо еще смотреть, что толстеет в первую очередь. У меня только попа и ляжки. Верх почти не страдает, что доказывает, что я груша. Да и талия у груш уже считается. Только я гибрид, у меня плечи не узкие, но я фигура груша!

- Ты не часы разве?

- Нет, жир внизу откладывается. Часы равномерно толстеют. Вообще, тип фигуры легче определять, когда барышня разжирела.

- Вот я жирею равномерно.

- Значит, ты или часы или фигура прямоугольник с талией.

- Скорее второе.

- Значит, ты гибрид. Сейчас много гибридов развелось. Например, треугольник с талией! Я кидала. У треугольников вообще талии не должно быть. Я - груша с широкими плечами. Ты - прямоугольник с талией, если б не угловатые линии, то была б часами. У подруги похожая фигура, очень высокая талия и ноги очень длинные, что странно для вашего типа фигуры.

- Я просто все не могу определить, какой у меня тип фигуры. Груша или часики, просто я худенькая.

- Потолстей - узнаешь, неужто никогда не толстела? Груша и часы, подверженные типы фигур к ожирению. Вернее имеют проблемы с весом. Если часы, то грудь должна быть нормальная, у груш в сравнении с попой, сиськи меньше. У меня попа 102 см, а грудь максимум 94.

- Мне нравится, как звучит "прямоугольник с талией". Смешно.



- Мой тип фигуры прямоугольник, скорее всего.



- Никогда не толстела. Черт, какой у меня тип фигуры? 86-62-93. Талия есть, попа большая и бедра сами округлые, верх худенький, полторашка там.

- Предположительно груша, но они очень толстеют, значит, все таки часы. Но точно определить сможешь, только откушав ряху.

- Лет через 5-10 узнаю.

- Я, наверное, фигура груша, ибо у часов должны быть груди.

- У меня тип фигуры груша. Ноги вечно кажутся жирными, когда верх уже, как у скелета, хочу песочные часы.

- Нет. Мужская фигура не для девочек.

- У меня тип фигуры прямоугольник, ненавижу, но ничего не делаю.



- У меня такая фигура прямоугольник. И, конечно, как она может нравиться. Делаю акцент на талии. Она есть, но бедер-то нет особо. Так что и талия из-за этого не выделяется. И мне еще КС делали, как раз из-за узкого таза. Просто держу себя в форме. А что делать.

- Я не знаю, какая фигура - вроде перевернутый треугольник.



- Люблю свою фигуру, кручу обруч и худею, а так все устраивает.



- Если похудею и жирок с боков и бедер сброшу, то буду, наверное, фигурой прямоугольник.

- Приходится работать над собой и нормально.






А Вы что думаете о типе фигуры прямоугольник?
манилуша
я думаю что все фигуры хороши, просто нужно подбирать правильную одежду.
Miss Juli
Я соглашусь, что все фигуры хороши, нужно тольуо держать тело в тонусе спрртивными упражнениями и правильным питанием.
У меня, скорее, смеганный тип. По пропорциям-песочные часы, из-за широких преч кажется, что пепевернутый треугольник по мужскому типу. Поэтому сильно не стройнею, просто держу себя в форме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.