Кто делал контурную пластику носослезной (слёзной) борозды в Санкт-Петербурге, цена? В какой клинике контурной пластики делали? И, кстати, процедуру нужно повторять время от времени или это на всю жизнь?

Фото контурной пластики просто как пример.





- Повторять раз в год. Я делала 1 раз. Мне не понравилось. Ввели много препарата. Сейчас все ушло. Делала контурную пластику в спб.

- А наличие этой борозды на лице разве не нормально?

- Женщина на фото такая замученная.

- Делается процедура филлером для контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты, конечно, это временно, носослезка "стоит" 6 месяцев. На первом фото комплекс процедур, не только носослезка.
Цена контурной пластики в спб от 9.500 рублей.

- Это контурная пластика филлерами нужно делать, и это нужно повторять.

- Я делала контурную пластику в Москве, взгляд очень посвежел сразу. Косметолог - мастер своего дела, сделала идеально. Очень довольна!

- В Москве - хорошие косметологи.

- Напишите, где и у кого делали, пожалуйста.

- Вот у этого доктора, у неё в фото даже есть мой случай, отзывы почитай о её контурной пластике.

- Если Вам нет тридцати, не стоит ничего делать. Достаточно полностью исключить алкоголь, курение и продукты, от которых бывают отеки. Со временем станет менее видна. И не мазать никаких кремов.

- У меня знакомая делала контурную пластику филлер стоит уже года три и даже коррекция не нужна, просто кололи на надкостницу, а не поверхностно.

- Ходила и я к косметологу с вопросом о контурной пластике, тоже сказала, что рано, но я все равно хотела делать, потом она сказала, что это невозможно, так как присутствуют жировые мешочки под глазами и эта процедура ничего не изменит. Может кто-то сталкивался с таким же, это правда?

- Их удаляют, процедура не сложная, в этот же день домой.

- Блефаропластика?

- Да.

- Делала мезотерапию, правда, один укол, а не комплекс, хватило на 2 мес. Если бы делала комплекс, надолго бы хватило и дешевле, чем просто филлер. Смотря, насколько глубокие у вас впадины, кому-то 2-4 укола хватает. В среднем процедура 1800-2500. Вот и посчитайте. И там, и там в любом случае будете ходить с синяками. У меня недели 2 заживали, но если вы мастер макияжа - можно все скрыть.

- Год назад заполняла носослезку филлером для контурной пластики. Обошлось в 22500, косметический центр на красносельской. Планирую повторить, как рожу. Очень понравился результат. Но у меня были только впадины. Препарат Puresense Redensity II. Если там еще и мешки жировые, то это только пластикой.
Я думала, что это нормальная цена, потому что это лицо, потому что это рядом с глазами. Филлер Puresense Redensity II.
Я видела дешевле и препарат другой. Но чего-то я как-то очкую. Там через скулу она заходит тупой иглой и под глаз колет.

- А в Москве???! Где, за сколько, кто мастер?!? Очень хочу и ищу хорошего мастера! Пожалуйста, поделитесь!

- Хотя я тут посмотрела, что сам препарат стоит 14000, нужен хороший косметолог, который согласится делать вашим препаратом. Посмотрела в других центрах косметологии, есть за 18000. Не буду врать, это страшно, поэтому я и выбирала долго конкретного косметолога.

- Препарат Puresense Redensity II, 22600. Фото не очень. Но была еще коррекция, потому что под одним глазом получилось чуть меньше.

- Доктор дерматокосметолог. Процедура заполнения носослезной борозды препаратом Филорга 9500 рублей. Но возможны и другие препараты для контурной пластики СПБ!


А Вы что думаете о контурной пластике?