Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Контурирование лица, палетка для контурирования лица
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Делаем идеальную форму лица.
Какую косметику используете для контурирования лица, какие кисти, спонж?!
Было бы здорово фотки "до", "после" контурирования.
П.С. Не надо писать "я только использую пудру для сияния".













- Тональник под глаза. Эти ваши неестественные лица после контурирования на солнышке очень видно, ухохочешься.

- А я напишу! Я только использую пудру, и не для сияния, упаси господи, а, наоборот, от блеска.
Чтобы так лицо моделировать, надо иметь загар, на моей белой мордашке будет ужасно смотреться.

- И почему-то мне кажется, что вся эта красота с контурированием смотрится так только на фотографиях; в жизни это очень заметно и более чем забавно.

- А сияние - это ж кошмар какой-то; я от него (как и от любых следов загара) всю жизнь избавляюсь, а они специально делают.

- Я тонак тоже только. Иногда румяна. Ими не очень умею.

- Контурирование лица делаю только для фотографий, в жизни с таким килограммом косметики на лице мне кажется, что моя кожа покрыта глиняной маской и просто задыхается под ней.

- Думаю, она перепутала сияние и жирный блеск.

- Ужас, сколько краски на лице.
Еще удивляются, почему мужики сбегают, когда умоются.

- Нет, не перепутала; у меня пудра с этим эффектом сияния уже, черт знает, сколько валяется. Каждому свое, наверное.

- Тут и так максимум тоналку и бронзатор чуть наносишь, кожа плачет. Как они ухаживают, что ничего не высыпает после контурирования?

- Пользуюсь таким от Эссенс. Меня устраивает (особенно цена), на моем бледном лице не рыжит, смотрится хорошо. Наношу самой обычной скошенной кистью. Кстати, запах у него просто божественный (кокос).

- Никогда не делала конкурирование, я свое лицо люблю именно таким, какое оно есть.

- Может, хороший крем?
А у вас чувствительная кожа и сложнее подобрать крем?

- Я этого не понимаю. Я по старинке румянами обозначаю нужные зоны и все. И то румяна немножко лишь сатиновые.

- У меня палетка для контурирования от him очень крутая.

- Уже не знают, что придумать. Я бы так никогда не смогла. Кнтурированием занимаются профессионалы, у самой руки немного не из того места растут. Это же для фотосессий, кто в повседневной жизни будет так мазаться?

- Это жуть. Я только синяки под глазами замазываю, если не выспалась, а тут прям грим театральный.

- Я не понимаю, кому это контурирование надо? При дневном свете это ужасно, как видно все на лице, а вечером на какой-нибудь тусовке все стечёт через пару часов, например.

- А мне так лень всегда было краситься. Максимум ресницы. А теперь после развода придется, видимо, чтобы с серым питерским небом не сливаться.

- Контурирование - это так круто, но я так не умею и мне лень.

- Если нельзя писать, что я только использую пудру для сияния, то, что я напишу?!

- Завтра собираюсь пойти к мастеру по контурированию лица. Измерить все свои расстояния. Посмотреть, как правильно краситься и чем. А то вообще не разбираюсь. Только тональный крем использую и пудру светлую, а участки, которые хочу визуально уменьшить, использую для этого темную пудру.

- Вообще ничего не использую.

- Вот мне помогает только черно-белый фильтр.
Если бы была красоткой, тоже бы делала контурирование.

- Использую только пудру для сияния! Иногда могу корректор или тон, ну, если прыщи или чего-нибудь такое, а хайлайтеры, бронзаторы, консилеры, спонжи, кисти - я пас.

- Я пользуюсь только белейшим тональником и поросячьими румянами немножко. Контурирование не получилось, видимо надо тренироваться, не так это просто, для меня, по крайней мере.

- Вот такую палетку для контурирования лица купила, если легонько кистью пройтись, то нормально, а если посильнее нанести, то ходить нереально, тоже только для фото нормально будет.

- Не пользуюсь, такой грим выглядит ужасно с близкого расстояния, многие парни ржут над такими бабами.

- Пользуюсь такой палеткой для контурирования, но исключительно для фото.

- Контурирование давно не в моде и в моде было недолго.

- Мне кажется нельзя так людей обманывать, надо макияж максимально натуральным делать, чтоб потом, когда ты его смоешь, не было неожиданностей.

- Бронзеров у меня 5 штук, пользуюсь только этим, и кисть для контурирования Zoeva.

- Кремовая коррекция - это ужас, конечно, только для фотосессии подходит. Я корректирую скулы и по челюсти иногда прохожусь. Использую или бронзер герлен или тени инглот, дающие естественную тень. Кисть обычная, ей лет 20, наверно.

- Rachel хочу. Постоянно разбирают в Рив Гоше и Летуале, не успеваю. Мне кажется хороша будет.
И может, бьюти блендер поможет. Мне так нравятся мини, которые зелененькие, маленькие такие. Хочу их.

- Делаю контурирование, но не такие слои, конечно. Скулы подчеркнуть оттенком taupe, немножко хайлайтера и румян.
А на фотках варианты на выход или на фотосессию.

- Кисть urban decay, бронзер nars знаменитая лагуна. Потрясающая, дорого, но она того стоит, на светлой коже смотрится хорошо.

- Этот мейк делают чисто для фото или для съемок, в жизни нормальные люди не ходят с контурированием.

- А я вообще лицо стараюсь только увлажняющим кремом мазать, иногда пудру шарики использую на щечки и всё.

- Вот попробовала, 1 фото с фильтром.

- С каких пор тонны косметики стали синонимом ухоженности?!! Нарумяниться на фотосет - это одно, но каждый день так ходить - просто убийство для кожи. Самое красивое - натуральная кожа! Раньше вся одежда перепачкана тональником была - бесит! Сейчас практически отказалась от тональника. Крем плюс омега 3 - мой рецепт. Перехожу на а-ля натюрель.

- Рисую пятна леопарда и иду по делам.

- Мне без всякого контурирования и тонаков нормально. С этим всем хрен почешешься, будешь бояться, что случайненько отковырнешь или сдерешь этот слой всего.

Пудра, консилер (подводка, тушь) и поплыла по делам.

- Не важно, сколько стоит косметика, если ты умеешь ей пользоваться, то и с косметикой из подземного перехода можно сотворить чудо.
А кому-то дай люксовую косметику, тот и элементарного не сделает.

- Лечите свою кожу, ухаживайте. И не нужна будет тонна краски. После такого обращения кожа лет в 25 пошлёт вас подальше.

- Как раз только пудрой и пользуюсь. Если начну так краситься, то времени ни на что вообще не будет.

- Вот прямо представила я девушку такую: красилась так каждый день, а потом чего-то надоело ей, идет она где-то по улице, встречает знакомых, а они ей: "Машенька, боже, что с тобой, ты заболела?"

- Меня визажист красил в субботу на свадьбу. Как раз обсуждали эту тему, она сказала, что контурирование лица делается только профессиональными палетками, не помню, к сожалению, фирму. Так вот они профессионально сливаются и идеально перетекают из цвета в цвет. А все эти массмаркет и (о, ужас) купленые на алиэкспрессе палетки. Всё это очень видно и смотрится реально смешно! Особенно мужики ржут. С каких вот пор это модно стало? Раньше, если видно как тоналка в шею переходит, уже моветон было. Теперь как поп-звезды малеваться 10 слоями? Нет уж, извините.

- А вот кто-то пишет, что и дешевкой красясь, можно быть богиней.

- Дурь всё это. Всю жизнь крашусь тоналкой плюс румяна. Вот, правда, подумываю основу начать использовать. Ну, не пейзажи же на лице рисовать на вольную тему.

- Вот-вот, я пыталась что-то сделать типа контурирования с помощью теней, лицо ужасно выглядит в жизни.

- Я только использую пудру для сияния.

- Некоторые делают такой макияж так, что после похожи на запеченную картошку.

- Сколько разных ништяков есть, вообще знала о существовании только туши, помады, пудры, тоналки и прочих элементарный вещей, а есть какие-то бронзаторы, консилеры и т.д.
Классно бы было научиться так краситься, но я даже нормально губы подвести пока не могу.

- Это что за палетка для контурирования дает такой ужас?

- Это тени за 100 рублей.

- Не очень удачное фото контурирования второе, свет плохой. Такой мейк только вечерний на выход.

- А пудра для сияния, то есть "хайлайтер" - это самое белое, то, что в палетке для контурирования?

- Я лореаль беру и ессенс. Купила шанель как-то, больше не буду.

- Нежная на первом фото, красивая на втором! Как сделала?
Парень нос сунул, говорит, первая лучше. Типа вторая красиво, но как кукла. Ничего он не понимает.

- В make up studio была другая тематика, "Вечерний макияж". Девочка только учится на визажиста.

- Делаю сухое скульптурирование. Скульптор harmony от mac плюс скошенная кисть от Sigma и в качестве хайлайтера пигмент vanilla от mac, наношу 217. Румяна не всегда, но когда добавляю - то помаду или mac lady blush.

- Спасибо большое. Контурированием нос уменьшила немного и белым карандашом нижнее веко, чтобы увеличить зрительно глаза.


А Вы что думаете о контурировании лица?
PrincessaVi
Очень хочу попробовать это контурирование. вообще впервые увидела, как подруга, когда красилась, наносила какие-то "тени" на спинку я носа. Я спросила, что это. Она сказала, что это средство для контурирования. Кстти, нос реально выглядел уже. Вот и я хочу визуально сделать свои щечки более узкими, "нарисовав" им скулы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.