Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брови. Коррекция бровей в домашних условиях. Краска для бровей. Отзывы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Такая история...
Коррекция бровей в домашних условиях. Оцените результат на фото моих бровей. Достигнут не сразу. Работать и работать еще, но все же интересны ваши отзывы о бровях.



- Мне не нравится форма бровей.

- Ну, лучше стало явно, попробуйте карандашом подкрашивать.

- Нормальные брови, и кожа лучше стала гораздо. Лучше напишите, чем кожу лечили.

- Была-то вообще жуть. И фотографии с разных ракурсов. Как будто 3 разных человека. Ну, конечно, лучше, чем было.

- Мои заечки.





- Бровь состоит из ломаных линий, и, возможно, автор их подстригла – зря, мне не нравится,
явно нужно делать более широкие и плавные брови.
1 и 3 фото - из крайности в крайность брови в домашних условиях. Лучше отращивайте заново и идите к специалисту на коррекцию бровей.

- Классно. А мне 2-ые брови нравятся.

- Глаза разные. Думаю, это разные люди.

- Чего-то сверху не щипала, как советовал специалист?

- Тоже заметила, нижние, вообще, на линзы похожи. И очень уж кардинальные изменения в коже.

- Ну, кожу можно какой угодно сделать на фотках.

- Нижние брови формой немного на мои похожи. Но чтоб они такими были, они изначально должны так расти. А верхние совсем другие.

- В начале сделайте брови чуть пошире, и внизу изгибы более плавно сделайте.

- Угу, на верхних фотках уголочков этих вообще нет, прямые. Но может, они были выщипаны неудачно.

- Реально разные, из тех, что на первой фотке никак не сделать такие.

- Слишком тонкие брови. На дворе не 90-е. Нитки сделали.

- Коррекция бровей - это щипцами, что ли? 3, конечно, лучше, чем 1.

- Мне перещипала брови уже одна мастер, а я их так долго отращивала, попросила просто придать форму.
И главное, эта косметолог мне заявляет - "да что вы? Все идеально, как у Меган Фокс", я ей вообще с ноги заехать хотела!



- Мне нравится результат.

- Брови - это не Ваше. Займитесь другим чем-то.

- Глаза одинаковые, вы чего, просто, где сощуренные, а где нет. И человек один, видно, нормально все, но думаю, густоту зря убрала, придала бы форму, не забирая густоты.

- Мне такая форма бровей больше нравятся. Недавно, правда, слишком сильно выщипала и срочно побежала за карандашом в магазин.





- Для бровей купите себе уже масло это. Реально брови растут от него очень активно. Я пару раз мазала, потом перестала. Ибо такой буйный рост мне не нужен. Масло усьмы (гаргира) для роста волос.



- Ну, брови и брови.

- Если честно, я не понимаю, что жуткого в форме бровей автора поста, на 3 фотке. По мне, так нормально. Хотя, для многих и мои брови тоже жуть, наверно.

- Где продают?

- На третьей нормально. Очень даже.

- Мои брови, очень неудачные.





- А на голове от него тоже растут?

- Я в интернете заказала на шоп точка исламтв. Загугли масло усьмы.

- Жесть какая-то. Я уже устала брови рисовать, а рисовать-то еще не умею. Обязательно куплю! Спасибо.

- Нормальные аккуратные брови! Надо слишком "переесть" разной "красоты" в соц. сетях, чтобы на такие брови вполне симпатичные сказать, что они ужасные.

- Сходи к специалисту, не стоит делать коррекцию бровей в домашних условиях.

- Года 3 назад и сейчас.
Не знаю, чем думала вообще, тогда казалось, что нормально.
Тоже сама все отращивала и форму бровей создавала, сначала вообще прямые были.
По-моему, у всех есть весёлые истории с бровями.





- Слишком ломаные брови и их надо подкрашивать. Либо делать волосковую микропигментацию. И никто не заметил, какие шикарные глаза.



- Такой "натуральный продукт" и у меня есть, нитки называются.

- Я как бы и не спорю, что у меня нет бровей! И на ногах волос нет, прикинь. Пониженная лохматость! И именно из-за этого набила ужасные брови! Я же не спорю и других не критикую.

- Его только в России можно купить, не знаете?

- Думаю, везде можно.

- Красивые брови, чем подрисовываете?

- Тени и гель для бровей черного цвета ardell, по контуру, они у меня сами по себе густые, поэтому только для формы. А краской РоКоллор крашу, тоже чёрной.
Спасибо.

- Вот подруге сегодня делала, там реально беда с бровями была. Мучилась полчаса только с бровями.





- Зарастите брови и сходите на коррекцию бровей и окрашивание к нормальному мастеру.

- На второй фотке самые нормальные брови.

- Вопрос - как брови стали угловатые, если изначально они были прямые?

- И снова с теми же угловатыми бровями. Ну, не подходят они вам.
Вам прямые идут.
Не надо делать Меган фокс из милой славянской девушки.
Хотя вам наплевать. Потому что вы не мнения спрашиваете, а хвастаетесь, как классно вы брови сделали.
Значит, вам ваши брови нравятся.
Ну, а, собственно, что ещё надо?

- Очень клеевые брови получились, молодец, прямые - ужас! Как вообще людям нравятся? Специально пишут?

- Без окрашивания бровей выглядят так же, не особо.

- Эти бровки "домики". Зачем?
Сходите к мастеру, ищите профи.

- Честно, меня удивляет, что кто-то хвастается тем, что брови смог выщипать. Это у баб должно быть на генетическом уровне.

- Шире чуть-чуть бы и залом более мягкий, и дальше от зрачка.

- Отлично.

- Девушки, кто делает окрашивание бровей дома? Посоветуйте, какую купить хорошую краску для бровей.

- Если руки оттуда выросли, любая подойдет.

- У меня обычная краска для бровей concept, нормально.

- Я пользуюсь Коди.

- Для бровей Reflectosil.

- Краска для бровей Эстель.

- Эстель черный и коричневый пополам мешаю.

- Для бровей estel, крашу только ей лет 6, наверно. За это время меняла цвет волос, меняла оттенок краски, а фирма одна осталась.

- ГДЛБ - графитовый эстель.

- Я такой крашу уже давно. Очень довольна, краска для бровей Игора шварцкопф.

- Эстель энигма, мне нравится.



- Эстель энигма или просто эстель в синей коробочке (название не помню), разница только в цене.

- Карандашиком аккуратненько подвожу.

- Рефектосил краска для бровей. Пробовала эстель и какие-то еще не дорогие, рефектосил дольше всех держится.

- Купила российскую какую-то в сибирском цирюльнике, первый раз красила и довольна, стоит 250 руб.

- Эстель в цвете графит, для ресниц эстель чёрная.

- Игора краска для бровей самая лучшая.

- Я беру в магазине индийских товаров серую хну для бровей, она и волоски окрашивает и на коже остается на неделю, выглядит аккуратно.

- А может, кто подскажет краску для ресниц. Крашусь эстель всегда, но вот черный мне не нравится, он недостаточно черный. У меня ресницы светлые очень, и после покраски практически не изменяются.

- Сейчас предпочитаю studio в коричневом оттенке.

- Капус краска плюс оксигент 3% капус.

- У меня краска от estel. Очень классная и бюджетная.

- Refectocil для бровей нравится.

- Раньше эстелем красила, сейчас лень заморачиваться. Когда крашу волосы, заодно ту же краску на брови.

- Любая краска для волос на низком оксиде. Я беру 3% или 2% оксид. Ничего нового в составе для бровей и для волос нет - одинаковое средство! Маркетинг, такой маркетинг.

- В домашних условиях брови, ну, не знаю, я не сторонник этого.

- Игора краска для бровей, быстро окрашивает и очень стойкая, мой вариант.

- Igora от schwarzkopf хорошо и долго держится, ещё люблю эстель, бюджетный вариант, держится не так долго, как igora, но тоже очень классная.

- Хна для бровей BrowHenna.

- Я просто, когда крашу волосы, мазну еще и брови.

- Посмотрите у Крыгиной на ютуб видео урок, как красить брови, очень понятно объясняет.

- А тяжело ей красить и вообще самой красить брови?

- Вы имеете ввиду igora? Мне не сложно, делаю кисточкой, а уроки Крыгиной точно не помешают.

- Крашу эстель. Черную с коричневой красокй для бровей напополам.


А Вы делаете коррекцию бровей в домашних условиях или у специалиста, какой краской для бровей пользуетесь?
Miss Juli
Я бровки корректирую в домашних условиях. Сама один раз форму сделала, теперь пинцетом подравниваю. Брови не окрашиваю, они у меня достаточно густые и почти черные.
Ирина Гончар
А я хной подкрашиваю, на месяц хватает результата. Давно салонов не посещала, дома намного удобней и дешевле, правда если руки с нужного места растут.
KatenkaLid
Лучше обратится к профессионалу, что бы потом не страдать из-за испорченный бровей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.