Девы, больше года мучаюсь с акне. Вопрос! Можно ли колоть гиалуроновую кислоту в губы, когда есть акне на лице? Слышала, что если есть воспаления, косметолог отказывается колоть! Помогите, пожалуйста.



- Лучше на эти 15-20 т сделай процедуры для очищения лица от акне.
Лучше расставить приоритеты и вылечить кожу первым делом!

- Колоть гиалуроновую кислоту можно.

- Девушка, гель в губы при герпесе не стоит делать, т.к. может быть рецидив!

- Прыщи убери сперва. Не надо пока ничего колоть.

- Можно, конечно, колоть гиалуроновую кислоту, акне тут ни причем, у меня тоже есть небольшое!

- Я делала, нормально, а по поводу прыщей, если их много, то советую сдать анализ на демодекс, сама жила с прыщами 5 лет, ничего не помогало, а потом оказался демодекс.

- Можно, но зачем? Ты бы лучше сходила на консультацию.

- Что за бред, коли.

- Не стоит подобные вопросы задавать здесь.
Нужно узнать, так посоветуйтесь с косметологом.

- Чего? Первый раз слышу, что нельзя колоть гиалуроновую кислоту. Но лучше сначала от прыщей избавиться.
Тем более, если есть лишние деньги.

- Может, у нее не все так страшно или гормональные проблемы?

- Не все так плохо - это 2-3 прыща на лице. Тогда бы она и не спрашивала совета. В первую очередь здоровая кожа, а потом и губы качнуть можно. Надо к врачу идти, а то тут насоветуют.

- Лучше потрать деньги на то, чтобы вылечить кожу, а то я смотрю, многим только губы увеличивать. Морда в прыщах, зато губы, лечи кожу.

- Зависит от объема воспаления, так что сходите на консультацию, если пара прыщиков, то можно.

- Зачем колоть гиалуроновую кислоту в губы, если у тебя лицо в прыщах? Ты от этого красивее не станешь. Вылечи лицо сначала, а потом все, что хочешь, коли. Сходи к дерматологу, пусть он возьмёт кожу на анализ.



- При простуде нельзя. Ну, и если у вас прыщи на губах, то тоже нельзя соответственно.

- Кожу полечите лучше. Перестаньте есть молочку и все что с ней связано, особенно шоколад, и какао содержащие штуки всякие. А губы сделайте, когда вылечите кожу. Удачи.

- Не на губах же прыщи?

- Если косметолог отказывается колоть гиалуроновую кислоту, то о чем говорить вообще?

- Смысл вообще делать губы, когда с кожей проблемы.

- Я колола, когда акне было, косметолог не запрещал.

- Не слушай никого. Хочешь - коли, косметологи не запрещают колоть с акне, гиалуроновая кислота содержится у нас в коже и губах, это натуральная кислота.

- Полностью с вами согласна! Магазинная молочка - очень вредный продукт. Да и не только для кожи, а для организма человека, в общем! Обезжиренный деревенский творог - ещё куда ни шло. Но магазинная - отрава!

- Химию не ешь, правильно питайся и кожу умывай. А колоть гиалуроновую кислоту в губы зачем? Сейчас в моде естественность, а не утки.

- Самый прикол, что теперь они с вами могут быть очень и очень долго. Смотрю на своего папу, который в молодости мучился прыщами, ему сейчас за 60. Нет-нет, да прыщ вскочит. Если ждать, пока вы вылечите прыщи, может и вся жизнь пройти.

- С акне, но зато с губищами, бред вообще, думаете, так краше станете?

- У меня была точно такая ситуация, жаль нет ужасных фоток того времени. Что только не пробовала, попался мне хороший доктор и прописал элементарное – натрия тиосульфат 3 укола и глюконат кальция 7, через 2 недели все лицо прошло, теперь только пятна ахромином убираю.


А Вы как думает можно ли колоть гиалуроновую кислоту при акне?