Девочки, кто-нибудь пользуется косметикой ив роше, какие отзывы?
Может есть какие-нибудь хорошие средства?
Подарили подарочную карту, не знаю что выбрать, так как раньше этой маркой не пользовалась.

- Гели для душа, гомаж, и всякие такие ароматные штучки беру, все пахнет вкусно.

- Я меня аллергия на косметику ив роше сильная. Карандаши для глаз есть только и все.

- Гели круто пахнут у yves rosher, особенно кофейный.

- Гели используем ив роше. Гели с кокосом или сирень!! Это бомба. Крем для лица зелёная серия для молодой кожи. Очень классные. Дневной, ночной и сыворотка. Скраб с абрикосовой косточкой, гель душа, молочко для тела. Всем, чем пользовалась безмерно довольна.
Масла для роста волос очень понравились, волосы растут как на дрожжах, за месяц сантиметров на 5 выросли.

- Какое это, такое масло? Как называется?

- Не помню, там 10-12 ампул, на ночь наносишь, утром смываешь, втираешь через день, года три назад чуть больше 2000 стоил.

- Та ну, за год в среднем на 12 растут, серьезно?

- Ну как, месяц используешь, месяц отдыхаешь.
У меня волосы месяца за три от кончиков ушей по плечи выросли.

- Гели для душа приятные. Мне из косметики ив роше мицеллярная водичка нравится. На декоративную косметику цены сильно завышены, я считаю. Туалетная вода недорогая, но моя "цветочная диско" через несколько минут улетает даже с одежды.

- Вот самые лучшие для меня и доступные продукты от Ив Роше! Особенно шампуни.



- Пользуюсь тенями ив роше, однушками и трешками, очень нравится их мягкость, натуральность состава, они не сыплются при нанесении и не выглядят на глазах дешево. Глубокие цвета и стойкость. Гель для душа с гамамелисом раньше постоянно использовала, он нежный и хорошо пахнет. Мне дали однажды в подарок кисти, мне они очень нравятся. Консилер нравится, тушь у них новая неплохая.
В сумочке ношу маленький флакончик туалетной воды с ягодными запахами - ежевика, клубника, пахнет вкусно, хотя выветривается достаточно быстро.

- Косметика ив рошемне не подошла. Особенно шампуни совершенно бестолковые, без положительного эффекта для волос. Я после их шампуней кожу головы лечила.

- Гели для душа офигенные, шампуни - ерунда. И духи, девочка на работе пользовалась, очень стойкие, но запах дешёвый. Кисти для макияжа у ив роше классные. Бальзамы для губ идеальные. Вв крем хорош.
О, забыла, блески-бальзамы для губ обожаю. Суперские. Вот что в сумке всегда:



- Заказываю с сайта магазина косметики на 2000 и подарки дарят. Дорогие духи, сумки и т.д.
Каждый раз.

- Были духи, не помню, как называются, там что-то с ежевикой в фиолетовом флаконе с золотой крышечкой. Не плохой запах, но не очень стойкий!
А так бери гели для душа, молочко для тела, крем для рук! Из декоративки советую карандаш бледно-розовый! Он почти белый! Идеален для кайала! Много визажистов именно его использует.

- Мне очень нравится масло для душа их серии Хамам, стоит, правда, не дёшево, но масло классное!!! Помассажировать себя - в удовольствие.

- А можно фото масел??

- Кремы, шампуни и духи вообще не нравятся у ив роше! А вот гели для душа, бальзамы для губ рекомендую.

- Мне их продукция нравится, все подходит. Гели, пены, молочко классные. Крем для глаз.



- Мне нравятся мыльно-рыльные, очень вкусные запахи. Скраб с абрикосом, скраб для тела "хаммам", вв крем. А шампуни не хорошие, у меня все волосы повылазили.

- Декоративка и шампуни у ив роше ужасные. А вот гели, молочко и т.п. вполне неплохие, пахнут вкусно.

- Всякой ерундой моются! Детское мыло и детский шампунь!

- Кисти хорошие у ив роше. Бальзам для губ, тушь и гель для душа. Дезодорант. Средство для снятия макияжа с глаз. Очень клевое масло для волос и шампунь. Молочко для тела с персиком, овсом, ванилью или же с малиной. Они шикарны. Рассыпчатая пудра, отличная, хватает надолго. Лосьон для тела и умывашка классная.



- Я полностью всей косметикой ив Роше пользуюсь. Тушь, тени, крема, тональники, вв-крем, гели для душа, в общем все. У меня на ив Роше аллергии нет просто.

- Кушон скоро выйдет в продажу (или уже вышел), малиновый уксус для ополаскивания волос, спреи вонючки люблю у них, посмотрите сами, что понравится.

- Только туалетной водой иногда.

- Нравятся духи ванильные, до этого брала в лэтуале какие-то, совсем не стойкие, а эти очень хорошие, и по цене крохи стоят.



- Гель для душа нравится (чего-то там про хлопок), духи, бальзамы для губ там беру.

А Вы пользуетесь косметикой ив роше?