Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Asty становится красоткой =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Asty
Доброго всем времени суток smile.gif

Абсолютно случайно наткнулась на этот форум в интернете, несколько дней почитала и очень захотела присоединиться к этому обществу ) Надеюсь вольюсь в компанию.

Немного о себе: Мне 21 год, вес сейчас колеблется от 50 до 55 (конкретно сейчас, после плотного ужина 55 sad.gifно я исправлюсь) при росте 162. Еще год назад я весила под 70. Но с помощью правильного питания (никаких диет не было) и спорта похудела до 50. Сейчас опять себя забросила, ем много бяки, спорт частенько пропускаю. Буду исправляться и следить за собой. Долой лень!!!

Своей фигурой сейчас я не довольна. Верх у меня хрупкий, а вот бедра и ноги полные... и "галифе". В одежде это не так заметно, многие мне даже говорят, что я худая, но вот без одежды <_< Что делать с этим даже не знаю sad.gif Это меня конечно очень расстраивает, но буду искать пути к решению

Мои цели: 1. Вес 48 кг
2. Здоровое питание (без тортов и объеданий на ночь)
3. Регулярный спорт
4. Массажи ( пока самомассаж)
5. И позитивный настрой на все, никакой лени, активность-активность-активность )
_Fantasy_
Привет!!! Мы прям с тобой близняшки! У меня все точь-в-точь - и параметры и телосложение!!! Ну уж теперь ты не будешь расслабляться wub.gif  С дневничком! Удачи!!

Valentin
УСПЕХОВ!! d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
СмеШарик
ВСЁ ВОЗМОЖНО, ПОТОМУ ЧТО ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ
И ТВОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА ТОЖЕ! ПРОСТО ЭТО НУЖНО ПРОЯВИТЬ. УДАЧИ!
Торопыжка
Приветик! Давай знакомиться. Я - Гульнара (Гуля). А тебя как зовут?
Ты такая умничка, похудела на 20 кг! Значит знаешь, что нужно делать не изнуряя себя диетами!
Удачки!!! d040.gif
marishechka22
Приветик, я Маришка! С дневничком! Если ты смогла скинуть 20 кг, то проблем у тебя не должно возникнуть. Удачки!
Торопыжка
Настёна! С Днём Влюблённых, тебя!!! Любви тебе и счастья!!!

Молодость твоя пусть не убудет,
А вместе с ней - любовь и доброта.
Пусть вечным гостем в доме твоем будут
Покой и счастье, мир и теплота!

Asty
Дорогие девочки-красотульки и Валентин smile.gif

Поздравляю вас с Днем всех Влюбленных!!! aa12.gif
Будьте любимы, любите свою вторую половинку, мир вокруг, а главное себя! Мы ведь с вами такие замечательные.

Вот вам всем от меня aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

А теперь к делу )
Мой первый отчет. Честно говоря, хвастаться особо нечем, но все по порядку.

1. Завтрак: Его не было, потому что мне нужно было сдавать кровь из вены. Это мероприятие все мои планы и испортило (
2. Обед: Пол-такрелки супа и овощной салат с маслом растительным.
3. Ужин: К ужину я чувствовала себя очень плохо, видимо сказалось то, что с утра брали анализ (два шприца крови из обоих рук sad.gif), завтрака не было, в обед я толком не поела...Поэтому в ужин я оторвалась. Съела мясо с грибами тушеное, салат овощной, бутерброд с икрой (хлеб правда взяла не белый, а с отрубями), чай с пончиком d47.gif и потом еще мороженое фисташковое (правда чуть-чуть) p030.gif p030.gif p030.gif

Зато стала чувствовать себя хорошо )

4. Процедуры: На процедуры вчера особо сил тоже не было, но я кое-что кое-как сделала:
- душ с мылом из морских водорослей
- скрабик (немного потерла щеткой ноги)
- массаж с разогревающим маслом (правда делала его недолго совсем)

Из плюсов дня: легла спать в 11 smile.gif Мне так понравилось это. Теперь без особых поводов буду стараться не полуночничать.

Мой план на сегодня: 1. Не есть после 7 (только фрукты)
2. медовый массаж - вечером (уже 4 по счету)
3. массажик с маслом из цитрусовых - днем
4. купить себе какое-нибудь средство для обертываний. Может кто-нибудь посоветует кстати что можно купить и где?

Все, всех целую. И не забудьте отметить праздник o010.gif
_Fantasy_

Чмок-чмок-чмок тебя!!!
Valentin
Цитата(Asty @ 14.2.2008, 12:42) *
Дорогие девочки-красотульки и Валентин smile.gif

Поздравляю вас с Днем всех Влюбленных!!! aa12.gif



СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif



Поздравления от меня здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=117709 d060.gif
marishechka22
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!


Торопыжка
Ну чтож, не плохой отчет для первого раза! d060.gif
Главное, планы замечательные!!!! Так держать.
А по какому поводу кровь сдавала? Если не секрет конечно... a075.gif
Пушистая
Привет! Зашла познакомиться!Я - Соня!
Так и не нашла,как тебя зовут wub.gif
Отчетик неплохой для первого дня, планы хорошие! Сладкое сокращай потихоньку и все будет ок!И еще ждем фоточек d025.gif
Удачи! Заходи в гости!!!


P.S. b04.png
tatianavirgo
Asty, привет! Я - познакомиться!:)
Ты спрашивала про обертывания. Я делала из глины, прям покупала глину в пакетиках, разводила с теплой водичкой, добавляла чуть-чуть апельсинового масла, наносила на ножки и обматывалась пищевой пленкой. Кожа после такой процедуры гладенькая, просто класс! А вообще на форуме есть темка про обертывания, почитай, там много рецептов, может, подберешь для себя подходящий!:)
_Fantasy_
Цитата(tatianavirgo @ 15.2.2008, 11:31) *
Я делала из глины, прям покупала глину в пакетиках, разводила с теплой водичкой, добавляла чуть-чуть апельсинового масла, наносила на ножки и обматывалась пищевой пленкой.

Приветик!! Я абсолютно согласна!! Если у тебя нет аллергии - глина - дешево и сердито! И эффективно!! Я делаю из черной или голубой (или смеси) и масла апельсина и лимона. Держу 1-1,5 часа в теплых штанишках. А вот и темка http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=538
Торопыжка
Настена!!! С Днем 8-е марта тебя!!!

В душе и за окном цветёт весна!
Ты, ёй подобно, прелести полна.
Искрится смех, глаза сияют озорно,
И жизнь пьянит тебя, как крепкое вино!
Прольются счастьем звездные дожди -
Ты лишь надёйся, верь, люби и жди!

Китана
Поздравляю!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.