Девочки, я очень стесняюсь своих веснушек. Уже второй год борюсь с ними. И ещё есть пигментные пятна. У кого есть конопушки (веснушки), вы любите их? Скиньте фотки, где видно ваши веснушки, и маски какие эффективные или масла знаете, как избавиться от веснушек, пожалуйста.





- Если на вас это смотрится органично и гармонично, то стесняться не стоит совсем. У меня есть знакомая с замечательными веснушками и кудряшками. Я бы поубивала людей, которые ей советовали замазывать их.

- Не вижу ничего страшного в веснушках, а вот девушке на первой фотке надо бороться с лишним весом и возможно, с целлюлитом. А веснушки нормально - это не страшно, никогда не отпугивали веснушки на девушках.

- Если конопушки мелкие и не по всему лицу, то очень даже красиво! Хотя тут так и не скажешь, идут они далеко не всем. Вот для примера - как на первом фото мне нравится, на втором некрасиво совсем, лично для меня.

- А я обожаю конопушки, очень хотела бы, чтоб у меня были.

- Бывают девушки, которым они идут, если их не много. А если усыпано все лицо. Подбородок, губы - нужно выводить.

- Меня мои конопушки устраивают, да и многим нравится, раньше тоже не переносила.
Люби себя.

- Фу, я свои не люблю. Слава богу, с возрастом их почти не видно. Я как только не пробовала избавиться от веснушек. Только со временем сами скрылись некоторые.

- Летом они у меня очень яркие, аж зеленые, зимой не так.
Мелкая была, хотела избавиться, а сейчас это моя фишка.

- Не можешь исправить "недостаток"- сделай его своим достоинством.

- Я обожаю свои веснушки на лице. И очень расстраиваюсь, когда они на зиму пропадают.

- Фото, конечно, не совсем удачное, зато видно.
Я к ним отношусь как-то неопределенно, но летом я конопушки ненавижу.

- Против природы не попрешь.

- Сейчас уже попрешь. И очень во многих вопросах.

- У меня есть, с весны по осень особенно ярко. Но веснушки в глаза не бросаются из-за цвета кожи. Многие не замечают даже.

- Обожаю веснушки!!! Вас солнышко поцеловал, чего вы стесняетесь? Это же прекрасно!

- Вы знаете, как часто я жалела, что у меня нет веснушек? Мне многие парни говорили, что им нравятся веснушки, и они считают их очень милыми, я и сама так считаю. Вы поцелованы солнцем.

- Нет, веснушки не люблю, хотя у меня их мало и они не яркие, бывает намного хуже, когда все тело.

- У меня есть веснушки. Немножко на носу, почти не видно, но весной становятся ярче. Солнышко меня цёмнуло. Как по мне, то мило, если в меру, но когда прямо все лицо рыжее от веснушек, то это уже перебор.

- Никак не боролась никогда, моя мама в подростковом возрасте пыталась их вывести, сожгла небольшой участок кожи, потом к косметологам долго ходила. Так что автор, не хочу Вас разочаровать, но они с вами до самого конца, просто полюбите свое лицо с веснушками.

- Когда смотришь на проф. фото, где красивая огненно-рыжая девушка с россыпью веснушек - смотрится шикарно. В жизни редко на ком нравятся. Очень редко.

- Мне безумно нравятся веснушки на лице. Иногда жалею, что зимой их почти не видно.

- Я вот нашла, как избавиться от веснушек. Начала пользоваться тоналкой с spf фильтром и никакого загара, веснушки сами сошли на нет за несколько лет, осталось только несколько тех, которые были очень яркими.

- Люблю, но их видно только летом, не стесняйтесь ничего в себе. Это же ваше, полюбите это, и людям тоже начнет нравиться.
1 летом, 2 зимой.



- Я люблю свои веснушечки, хотела свести их, но меня вовремя переубедили. Это наша особенность, веснушчатые девчули.

- Трогаю пальчиком веснушки у сына, говорю: тебя солнышко поцеловало. Он, угрюмо так: а бабушка говорит, меня тараканы обгадили.

- Как избавиться от веснушек? Наоборот. Всегда о них мечтала.

- Как хорошо, что у меня нет веснушек.

- Я тоже всегда мечтала о веснушках, это же так мило.

- Раньше ненавидела, сейчас конопушки свои не замечаю.



- Бороться больше не с кем, как с веснушками на лице.

- Такая же ерунда, как лето, так вся рожа конопатая! Не сделаешь ничего уже.

- Рыжий-рыжий конопатый, а, по-моему, это мило.

- Я в детстве очень хотела веснушки и дорисовывала их себе карандашом!

- Да не парься, сейчас это в тренде, даже многие конопушки рисуют!

- Мне безразличны веснушки чужие, у меня их нет, и это главное.

- Так они ж неподражаемы. Всю жизнь мечтала о конопушках, но их вообще нет. Стесняться своего цвета кожи - это как-то ненормально.

- Шикарно, тебе очень идут они.

- У меня только одна веснушка летом на носу появляется.
Я не вижу в конопушках чего-то страшного, это же неотъемлемая часть рыжеволосых людей.

- У меня есть веснушки на лице, но не рыжие и я их обожаю.

- Мне как раз нравится, когда они именно на темноволосых девушках, а не на рыжих. На рыжих это норма, а вот у тёмных очень необычно и красиво. Так что даже не борись!

- Есть, люблю свои веснушечки, зимой бледнее намного становятся, и я расстраиваюсь, летом яркие, крутые.


- Обожаю веснушки, но у меня их нет.

- Как конопушки можно не любить, это мило. У меня летом проявляются ярче, но их все равно не так заметно, мелкие, я б как тату их набила, поярче.

- Раньше ненавидела, они по всему лицу, сейчас все равно, на фото их видно.

- Веснушки супер. У меня веснушки только весной выступают. Забиваю на них. А так я бледня бледней.

- А я хочу себе немного веснушек, но у меня никогда их не бывает.

- Я люблю свои! Но они только летом появляются!

- Ничего хорошего в них не вижу, хочу убрать свои.


А Вам нравятся веснушки?