Каждый день появляются посты про цвет волос. С приходом весны все захотели светлые волосы. И я - не исключение, просто интересно так. Девочки - такие девочки. Нам всем поступил сигнал из космоса перекрасить волосы.
Если хотите меняться - делайте это. Светлые волосы идут почти всем. Главное - правильный оттенок. Я нашла хорошего мастера, в субботу иду в салон. Страшно. Но знаю, что не успокоюсь, пока не покрашу волосы.
И вам всем советую меняться, как хочется. Девушки - украшение этого мира и всегда надо становиться лучше и ярче. Главное - подходить к окрашиванию волос с умом, так как их красота - в их здоровье.
Всем желаю этой весной удачных перемен!
Какие девушки нравятся вам?
- Рыжие.
- Блондинки.
- Русые.
- Брюнетки
- Цветные волосы
- Не окрашенные волосы.



- Мне, например, нравятся тёмные волосы, но себя я с ними не воспринимаю вообще, ну, не идут мне и всё тут.

- Как же здорово быть блондинкой от природы.

- Дредастые.

- А я вот уже покрасилась в блондинку, и не жалею.

- Некрашеные - самые здоровые и красивые волосы.

- Светлые волосы не всем идут. Мне с ними отвратительно вообще.

- Шоколадные шоколадки.

- А где пункт "нравятся женщины независимо от цвета волос"?

- Светлые волосы нравятся, но мне не пойдут (карие глаза и смуглая кожа), так что.

- Я себя в другом цвете не вижу вообще.

- Я, наконец, вернулась к любимому рыжему цвету и безумно счастлива избавиться от светлых волос. Но очень люблю брюнеток с холодной, стервозной внешностью.

- Только сегодня покрасила блонд в каштан, да.

- Я тоже решила менять, покрасилась в такой!



- Я блондинкой - молью кажусь, мне не идёт, хотя в семье все светленькие.

- А чего ты так рада от него избавится? Тебе очень классно было, ну, рыжие волосы - тоже не плохо.

- А я, наоборот, хочу темные волосый, но боюсь, так как белая пакля - вроде как логично, а темная пакля без блеска еще хуже смотрится.

- Брюнетки ярче смотрятся.

- Женщинам мужчины нравиться должны.

- Мне нравятся здоровые и ухоженные. А какого цвета волосы, безразлично.

- Хочу синие или зеленые. Но боюсь красить, волосы очень проблемные. Максимум - хна.

А мне в субботу уже к парикмахеру и все не определюсь - в один тон делать или с тёмным, типа омбре.

- Мне блонд нравится на себе, но я люблю себя рыжей и кучерявой.

- Еще одна мировая проблема, светлый цвет волос. Чем мать природа наградила, тем и должны довольствоваться.

- Хна сушит. Есть же оттеночные проф. средства - им можно доверять.

- Кому-то и в зеленом и голубом нормально, а кто-то – я молчу.





- Ага





- Весной всегда так, психология женщины! Желаю вам, чтобы получилось то, что задумывали.

- У меня волосы жирные, так что подсушивание от хны только на руку. Да и использую ее раз в несколько месяцев. А оттеночные у меня смоются моментально, я мою голову каждый день, иначе волосы кажутся ужасно сальными.

- Ты была вообще брюнеткой? Мне кажется, когда темные волосы и светлые глаза - эффектно, ну если, конечно, не "вороново крыло".

- Ох, была, конечно, но это зрелище не для слабонервных.

- И так блондинка. Правда, замучилась уже с этими волосами. А брюнетка я сразу какая-то мышь, категорически не идёт.





- Не красила волосы ни разу в жизни. Одно время был бзик. Купила парик и успокоилась, походив в нем три месяца.

- Брюнетки, а вообще кому что идет.
У меня свой цвет волос и краситься я не собираюсь, вот пойдут седые волосы, задумаюсь.





- Мне нравятся все цвета, кроме шоколадного (прямо до блевоты этот цвет), черного и мышиного русого. Больше всего люблю рыжие волосы и блондинок, а сама очень-очень хочу покрасить волосы, но не знаю, в какой цвет.

- Тоже очень хочу покрасить свой цвет волос в более светлый, либо в рыжий. Но боюсь, что не подойдет и буду жалеть. Свой цвет волос русый. Летом выгорает и ещё светлее становится.



- Волосы не крашу, свой цвет.

- Хочу покраситься вот так, только чтобы вместо красного розовый.



- Хочу так покраситься и постричься. Но т.к. я боюсь, то просто так покрашусь, на стрижку не решусь.



- Я перекрашусь в светлый цвет только, когда ударит маразм.

- Была и рыжей и блондой разных оттенков, надоело все, и свой решила отрастить, но иногда меня одолевает желание испортить свой цвет и длину.





- Меня на два года хватило с моим цветом ходить. И то это было, когда отращивала с коротких.

- На лицо главное, чтоб симпатичные были.

- Не крашу волосы, свой цвет нравится.

- Шатенки. Шоколадные цвета волос нравятся.

- Люблю свои от природы черные волосы, хотя шоколадный оттенок тоже нравится.

- Мои некрашеные волосы - яркий тому пример.



- Если у вас хорошие некрашеные волосы, это не значит, что у всех так.

- Цвет волос очень крутой!! Но у меня такой не получится, у меня свой пигмент волос очень сильный, у меня все в рыжину отдает.

- У меня тоже пигмент сильный, и когда тонировка смывается, тоже в рыжину отдаёт иногда. Самое главное из-за такого пигмента от неё никогда полностью не избавиться.

- Да уж, в юности были неудачные опыты с блондом, сейчас только темненькая.

- Я по своей дурости года три назад пыталась дома покрасить волосы. Сейчас были бы роскошные густые волосы. Испортила совсем.

- За свои 27 лет, я поняла наконец-то, что больше всего мне идёт мой природный цвет волос, он прекрасен, больше не хочу его менять, хватит.

- А мне в этом плане повезло, уж как я их мучила, краску могла часа полтора-два держать, сейчас бы руки себе вырвала за такое. Но, слава богу, они выстояли, и даже после этих пыток отросли густые и крепкие.

- Конечно, брюнетки.

- О, эти бурные времена молодости.

- Вечная проблема, я все на брюнеток заглядываюсь.

- Сама была и рыжей, и тёмной, но всё мимо. Светлые волосы - это моё.
А, вообще, в жизни редко встречаю, кому блонд реально идёт и волосы в хорошем состоянии.

- Люблю брюнеток, сама блондинка.

- Несколько лет были чёрные волосы, отрастив, обещала, что больше никогда не трону. Потом решилась на омбре, успокаивая себя тем, что перемен хотелось, но корни я не порчу. Сейчас та же история, хочу светло русый, или красный. Не могу определиться.

- Я за неокрашенные волосы. За натуральность, в общем.

- Была одно время блондинкой, в 11 классе покрасилась, хватило меня на год, одумалась вовремя, до сих пор смотрю фотки и ржу.

- По опросу видно, как все хотят светлые волосы.

- Была блондинкой, нравились брюнетки, теперь я стала брюнеткой, все изменилось в точности до наоборот.

- И не поймешь - как же лучше.

- Я просто хочу густые волосы!

- Мне светлый цвет волос точно не идет.

- Брюнетки и рыжие волосы. Но я тут вчера сидела, думала, в общем, тоже захотела посветлее стать.

- Люблю все цвета.

- Мне не идут светлые волосы!!! Максимум темный каштан.

- А мне нравитесь блондинкой.

- На фото выглядит, конечно, здорово, но поверьте, что блонд - это однозначно не моё и он такой хорош лишь на фото и в определённом образе. Все, кто знает меня в жизни, в один голос сказали, что уже давно пора была вернуть рыжий.

- Хотела покраситься в светлый цвет волос, но мастер меня уговорила, наоборот, на более темный оттенок, чем мои волосы. И мне очень понравилось. Мечтала стать рыжей, но, увы, мне не идет.



- Мне вот тоже почти, кто меня знают, говорят, что рыжий больше всех идёт. У меня паника. Ведь завтра уже в салон.
При правильном макияже и т.д. любой цвет подойдёт любой девушке. Но я вот хочу, чтобы и без косметики нормально было.

- Говорю же - сигнал из космоса поступил стопудово. Это как, когда одинаковые тату все делать начинают, или одинаковые шмотки покупать.

- Конечно же, брюнеточки.

- Раньше любила блондинок и брюнеток, но со временем поняла, что естественный русый или каштановый цвет - самый лучший и идёт абсолютно всем.

- Вот вы мою ситуацию очень точно описали. Мне приходилось почти всегда ходить с макияжем и в образе, иначе я была похожа на невзрачную моль. Пришлось сменить практически весь гардероб и косметику. Но это же я, а вам может быть очень здорово со светлыми волосами и не придётся так мучиться.

- Вот моя старая фотка. И подбор цветов, вот и не знаю, чего делать.





- Тяжело, когда надо краситься вечно. Я вот с рыжим волосами очень часто без косметики спокойно хожу. Но надоел, блин. Думаю, может быть типа такого окрашивание делать: типа и белый и свой натуральный. Просто тоже боязно стать молью.





- Если честно я и не знаю, что тут посоветовать. Мне нравится, как на вас смотрится блонд, но все же мне больше нравится на вас рыжий. Но если душа просит перемен, то смело шагайте в салон и меняйте цвет.

- Все брюнетки тыкнули на брюнеток. А блондинки выглядят дёшево.

- В том-то и дело, что вроде и рыжий нравится, но надоел. И свой цвет волос нравится и на блонд тянет. Ах, ну и волосы отрастила и не хочу убить.

- Как тяжело быть женщиной.

- Просто за волосами нужен уход и масла. А краска волос разрушает и губит.

- При должном уходе не разрушает.

- Люблю белые волосы. Прям выбеленные. Длинные и прямые.

- А я вот пару лет назад отрастила свой натуральный цвет волос и больше красить не хочу.





- Краска разрушает сама по себе. Некрашеные волосы более живые, блестящие.

- Красивый натуральный цвет волос.

- Долго была рыжей, огненной, потом брюнетка и наращивала волосы. Затем опять хна, и в итоге мне надоели мои отросшие светлые корни, и покрасила в блонд с месяц назад. Какой я только не была, зеленой только что.


А Вы красите волосы в светлый цвет?