Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nifa's Diary, Дневник стройнеющей меня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nifa
Вот и завела я свой дневник!
Ни с первого, ни со второго, ни с третьего, а скорее, с десятого совета Валентина.
Итак.
Началось все с массажа пару лет назад. Вау-эффект десяти сеансов был налицо: живот ушел, вся фигура подтянулась.
При этом, на минуточку,вес был за сотню кг.
И уменьшился килограмма на три. Размер одежды с 52-54 на 50-52.
Это преамбула.
Потом продолжались сеансы, хотя, не ак часто как хотелось бы, вес так и стоял около сотни, точнее 101.5-106 кг.
Сейчас вес 103.8.
С момента вторника, не понедельника, прошу заметить, он уменьшился на 1 кг.
Вводные данные: 34, детей нет. Вес 103.8, рост 175.
Цель - амбициозная! Минус два кг! На самом деле двадцать раз по два, но мы реально смотрим на вещи, поэтому только два.
Мы - это Валентин как психологическая поддержка и консультации. Про двадцать повторений забыли, помним о двух кг!
Nifa
На ошибки прошу не обращать внимания, пишу с телефона.
Питание обычное, с ведением дневника и подсчетом ккал.
Итак, два дня, точнее уже три, не выхожу из пределов 1500-1700 ккал. Соответственно, первый минус кг есть! Помним о двух! Один есть!
Спорт начнется с субботы, я таки волевым усилием дойду до зала. Абонемент куплен в ноябре.
Про еду: не все сходу получается пока: сегодня влезли 2 чл майонеза, т.к. утром переварила яйца всмятку, а вареные вкрутую яйца я не могу сьесть без майонеза... Сахар был в виде 1 чл два дня подряд в кофе - плохо. Надо держаться от него подальше.
Valentin
Цитата(Nifa @ 14.4.2016, 22:28) *
Итак, два дня, точнее уже три, не выхожу из пределов 1500-1700 ккал. Соответственно, первый минус кг есть! Помним о двух! Один есть!



Ну, вот, уже первые успехи!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Все оказывается проще, если правильно ставить цели и мыслить a075.gif Поздравляю!! Так держать. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И с дневнком Вас!! Это тоже показывает серьезность Ваших намерений!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Ну, и для радости icon_mrgreen.gif d060.gif

Nifa
Спасибо, Валентин!
Ух, скоро ни поперечный шпагат, ни планка, ни заплыв на 1.5 км от меня не уйдут!
Ukaaa
О, поздравляю с дневником! Желаю успехов! Это очень правильное решение - вести дневник. По опыту, это очень помогает. А отчетики по питанию будут?

И, по традиции, полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Nifa
Была бы еще синхронизация с программками счетчики калорий или такая опция на самом форуме...
Пока думаю, как вводить еду... На каждый стакан воды или яблоко свое сообщение? Или просто, один раз в день итоговый ввод всех показателей? Вес, еда, спорт, итд? Что лучше, как считаете?
Valentin
Цитата(Nifa @ 14.4.2016, 22:48) *
Пока думаю, как вводить еду... На каждый стакан воды или яблоко свое сообщение? Или просто, один раз в день итоговый ввод всех показателей? Вес, еда, спорт, итд? Что лучше, как считаете?


Можно просто 2-3 раза в день писать, что было съедено утром, днем и вечером, сопровождая это своими мыслями и наблюдениями. a075.gif
Маришок
Привет, красотуля! Поздравляю с дневничком! Планы очень хорошие!!!!
А как зовут тебя?
Ukaaa
Цитата(Nifa @ 14.4.2016, 20:48) *
Пока думаю, как вводить еду... На каждый стакан воды или яблоко свое сообщение? Или просто, один раз в день итоговый ввод всех показателей? Вес, еда, спорт, итд? Что лучше, как считаете?

Наверное, лучше так, как удобнее всего. d025.gif Мне вот удобно раз в день, вечером писать уже итог по еде, воде и спорту.

Я знаю, что есть девочки, которые вообще пишут план на следующий день и потом только совпадения-отклонения от плана.

Есть те, кто отдельными сообщениями - когда съела, тогда и написала.

Nifa
Добрый вечер.
Продолжаем разговор.
Некоторое время я не вела дневник, не фиксировала рацион и нагрузку. В общем, редиска.
Исправляюсь.
Для начала о нарушениях и вредительстве, чтобы о хорошем говорить в конце, и мотивировать себя и других на свершения.
1. Нарушения: шашлык-машлык из свинины, притом что в обычной жизни свинину ем очень редко, около 5 раз в год.
Но развести костер, пропахнуть дымом, пока все дрова не прогорят до углей в мангале... Жарить мясо на углях не особо умею. Однажды спалила шашлык, в другой раз отлично приготовила из курицы.
В общем, за неделю до Пасхи вытащила всех на шашлык, плюс куриные голени и крылья сама мариновала в лимонном соке.
Ела не думая о жирности блюд, да еше и с картошкой.
Итог: 1.5 кг вернулись.
Больше такой невоздержанности не было, но к весу в 103.8 кг я вернулась только 30 апреля.
В общем, жажду дыма и мяса утолила настолько, что повторять не хочу. Думаю о шампиньонах и кабачках, перце и помидорах гриль. Пахнуть дымом будут сильно. На мясе-птице пока притормозим.
2. Спорт. Точнее, его отсутствие, за исключением обычной повседневной нагрузки: уборка, дорога на работу-с работы итд.
Пока думаю, а надо просто идти: или в зал, или в бассейн. До каждого из обьектов можно добраться пешком в пределах 5-15 мин.
3. В чем я молодец: остановила разгул и шатание рациона. Вернулась к стартовой цифре. И готова идти к своей победе: минус 2 кг.
4. Просто статистика.
Рацион сегодня:
утро: черный хлеб 100 гр, 100 гр. детский творожок Тема с черникой, кофе черный свежесваренный с сахаром 300 гр. Пила две чашки подряд в надежде избавиться от головной боли. Не вышло: пила 2 таблетки.
11-30: торт Птичье молоко около 150 грамм. Плохо. Но сьела именно потому, что захСтройкаотелось. Типа контролируемое обжорство, не срыв.
12-30: борщ на овощном бульоне, с квашеной капустой, салат из сырой моркови, свеклы, листьев салата, заправленный маслом, картофель обжаренный, котлета из индейки, компот.
В общем, этот обед и поставил точку во многих направлениях: мясо не буду есть до тех пор, пока не захочется и не буду есть еду, приготовленную кем-то другим.
В двух словах: поняла, что отравилась, сходила к врачу в офисе, дали мне мезим плюс эрсефурил. Более до конца дня еды не было. Пила черный чай. Правда минут 10 назад сьела яблоко гольден.
Мораль: контролируем рацион и все продукты. Никаких чужих рук в моей тарелке!
Nifa
Плюс 3 день цикла, отсуда и торт, думаю...
Nifa
Татьяна, но явки и пароли мы скрываем:-)
Спасибо за ваши письма. Я вернулась в строй из загула...
Маришок
Цитата(Nifa @ 5.5.2016, 22:30) *
Татьяна,

Привет,Танюша!
Цитата
но явки и пароли мы скрываем:-)

d060.gif Ок) Вас понял)))
"У вас продается славянский шкаф? - Шкаф уже продан. Могу предложить тумбочку. "
Цитата
Я вернулась в строй из загула...

Погулять иногда полезно)))) Теперь с новыми силами в бой))))
Nifa
Да, верно.
Спасибо, Марина.
В связи с отравлением, намерена пока хочу и могу воздержаться от мяса-рыбы.
Не пропаганда, просто выбор.
Вчера вечером была голодна: не загла в кафе, пошла в магазин, не взяла какую-то ерунду, а осознанно купила пару бананов любимой степени спелости: ярко-желтых, с малым количеством черных точек. Это самый сладкие для меня. И сьела с удовольствием.
Сегодея вечером так же, с удовольствием похрустела яблоком.
Маришок
Цитата
а осознанно купила пару бананов любимой степени спелости: ярко-желтых, с малым количеством черных точек. Это самый сладкие для меня. И сьела с удовольствием.
Сегодея вечером так же, с удовольствием похрустела яблоком.

a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!
Танюша, хорошего дня! hb.gif
Nifa
Доброе утро.
Продолжаем: пока о завтраке:
Сьела апельсин, ни кофе, ни чая не хотелось, просто выпила воды без газа из фильтра, т.е. некипяченой. Я именно такую всегда много пью. Плюс варила гречку на обед, сьела грамм 30-50. Надо будет взвешивать.
После вчерашнего события еще сильнее нет желания ни мяса, ни рыбы.
В смысле готовки знаю и люблю много каш, вот их на завтрак. На обед думаю о супе из бобовых: чечевицу, горох и фасоль в виде супов люблю.
Обед или крупа с овощами, или овощи тушеные, или макароны с грибами, тушенными в сметане.
Как вариант еще омлет на молоке или яйца всмятку.
Ем майонез только с яйцами вкрутую. Майонез не ем - буду следить, чтобы не переварить яйца.
По спорту: пока собираюсь. Но за следующие майские обязательно дойду.
Вес утром 104.
Nifa
Цитата(Маришок @ 6.5.2016, 7:45) *
a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!
Танюша, хорошего дня! hb.gif

Спасибо, Марина,
И тебе!
Nifa
Опять торт -граммов 150.
Сьела осознанно.
Последний торт.
С сахаром как ингредиентом блюд и отдельным продуктом я завязала.
Пишу дневник честно.
Если бы не сьела, продолжала бы об этом думать.
К слову, мьела машинально, а апельсинку утром смаковала.
Все. Никаких нежеланных продуктов: ем все что хочу.
Значит, тот самый торт я и не хотела...
Nifa
Не забыть бы фасоль с вечера замочить для салата: сварю фасоль, добавлю соли, перца, много рубленой зелени и чуть репчатого лука или зеленого. Заправлю оливковым маслом с капелькой бальзамического уксуса. Это на завтра, не знаю, на какой прием пищи
Miss Juli
Привет, Меня зовут Юля, я тоже с переменным успехом стройнею.
Приятно найти единомышленников!

Как здорово, что ты с сахаром завязала! Я хочу его хотя бы уменьшить в рационе! Беру пример!
Nifa
Привет, Юля.
Спасибо за поддержку: вместе мы сила!
Про сахар: мед я не ем с детства, просто не нравится запах.
Сахар года три назад не ела совсем на протяжении трех-четырех месяцев. Мне легче не есть севсем, чем по чуть-чуть.
Например, я не могу сьесть дольку горького шоколада. По долькам я слопаю плитку и успокоюсь. Мне легче не есть это совсем.
Сахар - когда я его не ела изменилось вкусовое восприятие: все ярче и интереснее.
От сладких фруктов не отказываюсь. Сухофрукты в разы калорийнее, поэтому их ограниченно: в кашу или запеканку вместо сахара.
Стевия, наверное, выход из положения: можно даже диабетикам. Травка, можноткупить семена и выращивать дома или на даче. Варить на ней варенье.
Но она в перечне с топинамбуром, этрагоном-тархуном, подсолнечником - на эти растения у меня аллергия.
Заменители сахара бред: очень плохо действуют на все органы, включая эффект диареи.
Так что я без сахара совсем. Пробовала, знаю, буду следовать этому выбору
~ beauty ~

Танюша, большой привет! hb.gif

Цитата(Nifa @ 6.5.2016, 13:30) *
Так что я без сахара совсем. Пробовала, знаю, буду следовать этому выбору.
Урррря! У меня единомышленница!!! e010.gif Я тоже веду свою борьбу с сахаром и стараюсь полностью отказаться хотя бы от кондитерки. Примерно 11-й месяц идёт борьба и по-моему довольно неплохо пеолучается! Огрехи бывали, но победа чаще всего за мной. 49.gif

Цитата(Nifa @ 6.5.2016, 13:30) *
Про сахар: мед я не ем с детства, просто не нравится запах.
Я ваще-ваще ненавижу мёд. С детства его терпеть не могу. Он же такой приторный, даже слаще, чем сахар, бррр. И как нарочно у многих моих родственников есть пасеки и они постоянно суют мёд. И ведь отказываться неудобно, приходится брать. Ну ничего страшного ... можно же для косметических целей его приспособить. d025.gif

Цитата(Nifa @ 6.5.2016, 13:30) *
Сахар года три назад не ела совсем на протяжении трех-четырех месяцев. Мне легче не есть севсем, чем по чуть-чуть.
У меня был опыт, когда я не ела кондитерку один год. Потом решила отметить годовщину чем-нибудь сладеньким ... и понеслось. Так что для меня тоже лучше полный отказ. d025.gif

Ура, очень рада, что ещё один человек такую же цель как я имеет - полный отказ от сахара это правильно a070.gif Будем вместе стараться!



Nifa
Спасибо, девушки за поддержку в борьбе с сахаром!
Дополнительный фактор - углеводный обмен и предрасположенность к диабету.
У трех поколений родственников со стороны отца диабет: бабушка, папины братья и сестры и папин племянник.
Сахар в таком контексте просто бомба, пусть и замедленного действия. Берегите себя и близких!
Nifa
Спасибо, Ирина, за поддержку.
В части меда и его косметческого использования.
С обертываниями понятно, а с медовым массажем поаккуратнее, если сосуды близко к коже или есть венозная недостаточность.
А про льнаное масло: нагревать нельзя, не жарим. Пить само по себе невкусно. В салат не добавишь.
Я нашла реальный для себя выход: столовую ложку добавляю в кашу ( на воде или молоке, неважно), все перемешиваю и этого рыбного запаха льняного масла не слышно
Nifa
Сьела яблоко гольден, есть еще гречка, граммов 120-130, не хочется. Или на вечер сьем. Сейчас еще яблочком похрустим.
Торт птичье молоко план рациона изменил
Да. Еще чашка чая 300 мл черного без сахара и пара стаканов воды были
Nifa
Резюме дня:
Спорт - 0, только обычные действия,
Еда - каша гречневая 150 гр, 2 яблока гольден, апельсин, чашка чая черного, торт птичье молоко 150 гр.
Еда: 50/50. Ела мало, то что хотелось, но торт испортил картину маслом)
Настроение: позитивное.
Больше ни крупинки сахара
Miss Juli
Девченки, вы такие молодцы!
Я слопала вчера целых два мороженых (что-то прорвала), почитала ваши сообщения, и тоже приняла решение для начала уменьшить количество сладкого в рационе.
Nifa
Привет всем!��
Что сегодня.
Вес 103.8, сахара не сьела ни грамма, да и в еде была умеренна. При этом вчера в одно лицо на ужин сьела 330 граммов пиццы ресторанте вегетарианской с моцареллой и соусом песто.
Завтрак яблоко гольден, каша 200 граммов на 1/2 молока и воды кукурузная со сливочным маслом -5 грамм, банан, кофе черный свежесваренный. Обед овощи тушеные 200 гр с капелькой рыжикового масла, приправленные солью и куркумой. Чай черный без сахара, бутерброд со сливочным маслом и сыром, на кусочке лаваша 50 гр.
Курага 10 шт замоченных в кипятке.
Вода без газа 1.5 л.
Спорт 0��.
Главное:нет сахара, сегодня ела мало, точнее, ровно столько, сколько хотелось!

Как у вас?

По поводу мороженого: здесь на сайте смотрела веганские рецепты, всякое косовое/соевое/ миндальное молоко... сахар!!!слишком сложно. Другую фишку можно взять на вооружение: замораживать банан и смешивать с чем-нибудь в блендере. Думаю с вишней или клубникой замороженной.
Хотя я уже пару пачек замороженной клубники в чуть подтаевшем состоянии схомячила) не сегодня, с нового года. Запах есть, пока крупинки льда в ягоде остаются, есть и текстура. Полностью размороженная не айс. Плюс чисто клубники мороженой достаточно: в меру сладкая, ароматная! и сахар не хочется.
Nifa
Доброе утро.
Вес 102.3
Завтрак:апельсин, каша кукурузная 200 гр, бутерброд с маслом и сыром на лаваше 50 гр, чай черный.
Сахара 0
Полет нормальный.
Точнее считам результат от цели в минус 2 кг: -1.5!
Ура!
Nifa
Обед: фасоль красная, отваренная в смеси кавказских трав, заправленная мелко нарезанной луковичкой репчатого лука, оливковым маслом и бальзамическим уксусом. Сьела грамм 300. Вкусно.
Обед2: вегетарианские фрикадельки с киноа и овощным салатом (огурцы, помидоры, болгарский перец, лук зеленый и зелень, без заправки и соли), соус барбекю, яблоко, кофе 2 чашки по 150 мл.
Сахар 0, но в соусе был указан как ингредиент, хоть я его не почувствовала.
Полет отличный.
Сытно, но легко. Думаю, что о еде я вспомню только завтра, но нет такой тяжести, как после мяса-рыбы. Животик поет). И самой не хочется. Плюс я молодец: не выбрала ни десерты, ни мороженое, а яблоко своего любимого сорта, ред делишес - в моем советском детстве они назывались джонатан.

И еще: штанишки начали движение вокруг талии и бедер, в сторону сползания, хотя покрой по фигуре, т.е. slimfit
~ beauty ~
Цитата(Nifa @ 14.4.2016, 21:44) *
Ух, скоро ни поперечный шпагат, ни планка, ни заплыв на 1.5 км от меня не уйдут!
Планы у тебя супер a070.gif Желаю успешного достижения!

Цитата(Nifa @ 14.4.2016, 21:48) *
Пока думаю, как вводить еду... На каждый стакан воды или яблоко свое сообщение? Или просто, один раз в день итоговый ввод всех показателей? Вес, еда, спорт, итд? Что лучше, как считаете?
Мне намного удобней понять сколько человек наел, когда всё наетое за день перечислено в одном сообщении, как-то ясней картина.

Цитата
Сахар 0, но в соусе был указан как ингредиент, хоть я его не почувствовала.
Полет отличный.
У меня вчера точно так же. Кондитерки не было, но в соусе Карри-Хайнс сахар есть в составе.
Не есть кондитерку - это вполне реальная задача, а вот абсолютно полностью исключить сахар трудно, он во многих некондитерских продуктах по чуть-чуть присутствует.
Nifa
Вот о чем забыла: параметры тела на старте похудения на целых два кг (осталось всего 0.5)!:
Талия: 101 см
Грудь: 121 см
Под грудью: 98 см
Бедра: 120 см
Одно бедро: 79-80, левое и правое см
Голень: 42-43 см
Предплечье: 36-37 см
Вес 102.3, рост174.5-175.
Nifa
Плюс еще один банан сьела . Все. Еда на 08.05.16 закончилась, банан был днем.
А после 16:00-17-00 есть мне особо не хочется. Часто совсем не ужинаю.
Но завтрак мне важен! Обед в меньшей степени, но утром меня надо кормить.
Маришок
Привет, красотуля! hb.gif
Цитата
А про льнаное масло: нагревать нельзя, не жарим.

А я уже много лет пью масло в капсулах.
Цитата
А после 16:00-17-00 есть мне особо не хочется. Часто совсем не ужинаю.

Ого! Вот визука, у меня проблемы с этим, люблю покушать на ночь, от этого и вес стоит.
Танюша, поздравляю с отвесом!!!!!!!!!!! Супер!!!!!! Ты умничка!!!!!!!!!!! e010.gif

На аватарке твой котя?
Nifa
Спасибо, Марина.
Да, это моя кошка.
Собственно, ее имя и портрет.
По родословной и паспорту Nefertiti.... слишком много букв.
Нифа. И все ее 6.5 кг веса
Nifa
Всем привет.
Вес утро 101.6, от стартового 103.8 минус 2.2!
Ура цель минус два выполнена!
После вчерашней сытной еды есть не хочется.
Утром сьела бутерброд из лаваша с сыром и маслом, 50 гр, чашка черного кофе без сахара, чашка чая.
Вода около 1 л.

Отметим победу ванной с морской солью и аромаслами)))

Новая цель: снова 2 кг!
Nifa
Обед-ужин, т.е. последний за сегодня прием пищи:
Пицца вегетарианская 250 -300 гр.
Вкусно, но со свежеприготовленной выпечкой, хоть не сдобной завязываю.
Кофе черный свежесваренный без сахара.
Nifa
Итоги: вес 102.3.
Вчерашняя свежая выпечка - пицца вегетарианская - оставила свой след. Ок. Корректируем и сам продукт и его количество.
Поэтому цель минус 2 актуальна: осталось -0.5!!!

Завтрак:кофе свежесваренный, черный, без сахара 300 мл.,
Бутерброд из лаваша с сыром и маслом 100 гр.
Перекус: банан 1 шт. Каша кукурузная на молоке с водой, с капелькой сливочного масла (7 гр на 600 гр каши) 150 гр.
Вода 600 мл. Ройбуш 300 мл.
Nifa
Обед: яблоко, овощи тушеные 150, фасоль отварная 100 гр.
Чай черный
Nifa
Пока на сегодня 776 ккал выходит.
Есть не хочется, настроение отличное.
Главное - сладкое тоже не хочу.
Nifa
Еще два мандарина сьела, весом 350 гр.
На этом все с едой на сегодня
Nifa
Много написала про еду, начиная с 5 мая 2016, а про эмоции, настроение, мысли - мало.
Исправляюсь.
Валентин и девушки, что заходили и оставляли свои сообщения, помогали, помогают и поддерживают меня в нашем общем движении к достижению целей.
Пусть у каждого своя цель, за которой будет следующая. Это хорошо, это правильно, это жизнь.
Не стоит прятаться в рамках цели, тем самым загоняя себя в рамки, становиться собственным тюремщиком.
Недавно я это осознала после разговора с Валентином, что я себя загоняла в угол. И осознание этого помогло подняться над ситуацией, назвать все вещи своими именами.
Часто окружающие, даже близкие, в своих стремлениях типа помочь вредят, неважно, понимают они или нет.
За примерами ходить не надо: до сих пор помню фразу, сказанную сестрой в примерочной магазина 10 лет назад: "На слонов не шьют!". Назвать эти слова добрыми и позитивными нельзя. Они по отдельности ничего не значат. Но здесь и сейчас, сказанные настойчиво, я допускаю, что в попытке повлиять на меня, сделать меня лучше - не дали никакого эффекта, даже вызвали обратную реакцию. Ращ не шьют, значит сьем еще одно морожение... список можно продолжать бесконечно. Факт в том, что я не только не вдохновилась этими словами, наоборот, я стала делать ровно наоборот из чувства противоречия. И обида жила во мне почти 10 лет. Пестовать и лелеять я ее не буду. Отпускаю, мне она не нужна.
Nifa
Вес утро 102.1
Самочувствие отличное.
Завтрак:2 банана весом 365 гр. и кофе без сахара.
Без сахара 3 или 4 день. Отлично!
Nifa
Сьела 50-80 гр орехов кешью жареных
Nifa
Мое воздержание от мяса-рыбы дело абсолютно добровольное и свободное:я ем только то, что хочу.
Сейчас я не хочу есть ни рыбы, ни мяса, ни сахара.
Да и воздержанием это не назовешь, просто свобода.
Свобода рациона в том, что ем только то, что хочу.

Например, коллеги только что ели язык с хлебом.
Я к нему всегда спокойно относилась: могла сьесть, редко. Не люблю я субпродукты. А сегодня даже неприятен был его запах.
Свою позицию я не несу как транспарант: мне предложили, я отказалась, без каких-либо пояснений и настойчивости от каждой из сторон
Miss Juli
Привет! Ты молодец!
Так держать!
А как успехи с объемами?
Nifa
Спасибо!
Тело не измеряла, недавно стартовые замеры зафиксировала.
По ощущениям: брюки прямого покроя сидят свободнее и в талии, и в бедрах.
Жду Валентина и его массажа))).
С нетерпением)))

Спорт в будни не вписывается, буду решать с выходными
Valentin
Поздравляю с успехами и достижениями!! Круто!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Жду Валентина и его массажа))).
С нетерпением)))


Все будет!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Nifa
Спасибо большое!
Nifa
Итого по еде сегодня.
Обед : овощи свежие: помидор,огурец, перец болгарский итого грамм 250, кукуруза отварная 1 початок, хлеб черный грамм 100, салат из свежей капусты грамм 150.
Ужин 3 банана,. Белый хлеб грамм 100, молоко 300 мл.
Таки да, банановая я душа)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.