Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лишний вес – это не проблема.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Valentin
Новая статья d060.gif

Лишний вес – это не проблема.

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2321
Малинка
Валентин, Вы как знали, что мне сейчас нужны эти отрезвляющие строки:
Цитата
...Переедание имеет много негативных последствий:...

Всё именно так, только забывается иногда obm.gifobm.gifobm.gif . Спасибо, что разместили именно этот отрывок именно сегодня h020.4.gif b010.gif aa5.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 12.2.2008, 3:26) *
именно этот отрывок именно сегодня h020.4.gif b010.gif aa5.gif



И именно для Вас. a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif d060.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
-Karmen-
Эту статью распечать в большом формате и на все стенды, большими растяжками, во все журналы! Как же мы женщины себя обманывает, не хотим понимать, что мы просто много едим, а думаем, что "контрацептивы", "беременность и роды", "климакс", "стресс"..... и еще куча отговорок, мало из которых имеют под собой реальную основу для поднятия веса!

Надо просто меньше жрать....
Kata
Как всегда...СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hloya
Полностью согласна со всем вышеперечисленным d025.gif
Irrina
Цитата
Похудеть очень просто. Надо лишь есть на полведра меньше.


Ну вот что тут еще скажешь? Просто многие люди даже не подозревают о том, что они действительно много едят. И я не подозревала.... когда-то. Хорошо, что это в прошлом, по крайней мере, теперь знаем, что нужно делать.

Осталась самая малость - сделать это.....
BagiraRa
Цитата
Осталась самая малость - сделать это.


осознание проблемы - есть часть Пути к её решению...СДЕЛАЕМ! Мы же сильные, мы же женщины - слабый пол 49.gif

Валентин, ОЧЕНЬ большое спасибо!!! a070.gif a035.gif
Лучезарная
Цитата(-Karmen- @ 12.2.2008, 7:43) *
Надо просто меньше жрать....

Li-Li
Валентин, статья замечательная! И как всегда очень вовремя! c9.gif c9.gif c9.gif
А вот эти строки:
Цитата
Забудьте про мечту есть все подряд и оставаться стройной, красивой, сексуальной. Это невозможно. Стройные, красивые и сексуальные не едят все подряд. Они следят за своим питанием.

мне надо написать на лбу! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(-Karmen- @ 12.2.2008, 7:43) *
Эту статью распечать в большом формате и на все стенды, большими растяжками, во все журналы!


icon_mrgreen.gif

Karmen!! Спасибо!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Цитата(Kata @ 12.2.2008, 9:11) *
Как всегда...СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Hloya @ 12.2.2008, 9:28) *
Полностью согласна со всем вышеперечисленным d025.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Irrina @ 12.2.2008, 9:56) *
Ну вот что тут еще скажешь? Просто многие люди даже не подозревают о том, что они действительно много едят. И я не подозревала.... когда-то. Хорошо, что это в прошлом, по крайней мере, теперь знаем, что нужно делать.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(BagiraRa @ 12.2.2008, 12:04) *
осознание проблемы - есть часть Пути к её решению...СДЕЛАЕМ! Мы же сильные, мы же женщины - слабый пол 49.gif
Валентин, ОЧЕНЬ большое спасибо!!! a070.gif a035.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Li-Li @ 12.2.2008, 13:26) *
мне надо написать на лбу! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Лапуля!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Li-Li
Цитата(Valentin @ 12.2.2008, 13:43) *
Лапуля!!
c9.gif c9.gif c9.gif
Валентинчик, а можно я эту фразу в автоподпись поставлю, чтобы не забывать c9.gif c9.gif c9.gif
BagiraRa
Цитата(Li-Li @ 12.2.2008, 14:31) *
Валентинчик, а можно я эту фразу в автоподпись поставлю, чтобы не забывать


У нас в школе подобный (положительный) подход мальчиков к девочкам учитель литературы называла "дамский угодник" n020.gif
Он разрешит, даже не сомневайтесь. icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
a115.gif a115.gif a115.gif  Статья, как обычно, прямым попаданием в мозг!!! Написано очень доступно, понятно, вроде бы простые вещи, а начинаешь ДУМАТЬ. wub.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 12.2.2008, 14:31) *
c9.gif c9.gif c9.gif
Валентинчик, а можно я эту фразу в автоподпись поставлю, чтобы не забывать c9.gif c9.gif c9.gif



icon_mrgreen.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Конечно, можно. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А можно взять себе, как звание (под автаркой будет написано). Это в личных данных меняется. d060.gif

Лмза - хорошая n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(BagiraRa @ 12.2.2008, 15:35) *
Он разрешит, даже не сомневайтесь. icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 12.2.2008, 3:32) *
И именно для Вас.

И для меня d060.gif Как с меня писали!
Что хочу сказать? Много хочу сказать! icon_mrgreen.gif
СПАСИБО!!! Супер статься, меня вставило!!!
Действительно, как-будто кто-то поговорил со ной посерьезному, я слышала чьи-то слова из этой статьи, стало стыдно, стыдно, что я веду такой образ жизни.Наверное, чтобы начать что-то делать, надо понять, то-то не так.

Я сейчас напишу, я пониаю, что может не по делу и не совсем то, но, что я думаю на сегодняшний день d060.gif
Должна же я где-то написать shy.gif 49.gif
Знаете, я вот думаю, диеты, диеты - стремление похудеть, быть красивой, стройной...
Да, это хорошо, это правильно, это замечательно, ногде же собака, где основа?
Я не хочу быть полной aa26.gif
Я не просто хочу быть стройной, я не хочу иметь эту зависимость от еды. я хочу на корню питаться правильно.
Диета-похудел, постройнел - это ненормально!!!
Ненормально пихать в себя подряд, не задумываясь, что ты ешь, это неестественно, даже в животном царстве нет такого, здоровые дети не думают о еде, они играют весь день, порой их тяжело заставить поесть.
Просто зачем столько есть, зачем есть, чувствовать себя плохо, опять есть, потом бороться.
Это не наша вина, это наша беда, но действительно не знаем как правльно питаться.
Привычки с детства, стереотипы, стрессы.
Но я стала к себе жестока, для меня, я воспринимаю сейчас даже не столько лишний вес, как говорится в статье, а просто излишество в еде.
А за чрезмерное пресыщение, привязанность надо платить и платить приходится фигурой, плохим настроением, одышкой, невозможность купить понравившуюся тряпку или раздеться свободно на пляже.
Есть больше, чем надо, хотя для жизни еды надо меньше.
Но знаете, я ведь не могу привыкнуть к мысли, что могу есть меньше и жить, мне все кажется, что мало, что я умру icon_mrgreen.gif Пока не скажешь себе нет, и это что-то которое сидит в тебе и постоянно хочет есть уходить куда-то, уползает, смиренное такое, наверное, эта привычка или аппетит, который не голод.
Но ведь могла же??? Знаю, что могла!!! И могу, питалась правльно, мало, полезно, и мне это нравилось, мне было легко и хорошо!!! Что изменилось, многое..а может ничего...Может, прочто надо приучить себя, так как мы привыкаем делать ту или иную работу, мыться, спать, так и питаться правильно. Дойти жо такого состояния, что когда видишь плюшку - ты не будешь бороться с желанием ее съесть, потому что такого желания не будет, будет понимание, что никакой радости, кроме разочарования и угрызений совести не получишь, что это не еда, особенно для девушки.
Как мясо для меня сейчас не еда, так и мучное, сладкое.
Так это не приходит, нужно знание, нужно читать, узнавать!! Спасибо Красотуле!!!!!!!ОНа мне открыла глаза, с ней у меня начался путь в жизни!!!!!!
И я думаю, чт неправльно, что еда не занимает в нашей жизни места, очень занимает, то, что мы едим - очень важно, наше внутренне питание материальное и духовное абсолютно взаимосвязаны!!! Абсолютно!! Наши мысли, потом поступки, наше отношение в другим - и питание - это связано, наш рост духовный, формирование личности очень трудно, если ешь тяжелые, невежественные продукты. Недаром все религии мира так или иначе советовали посты.

Знаете, я восхищаюсь некоторыми старушками, которую сохранили молодость, веселое состояние духа, они поедят чуть-чуть и пойдут делать дела, они работают с утра до вечера. В их жизни нет каких-то удовольствий, они живут просто.
Я не понимаю, как я в 22 года могу лениться, а я знаю, что как только начинаю много есть, есть верх меры, я перестаю любить себя, других, я больше сплю, меньше двигаюсь, неактивна, невнимательна.
Как можно есть много,когда если бы увидела детей, которые недоедают. Я не понимаю зачем, зачем эти излишества, хотя поел и пошел трудиться и делать что-то полезное.
Когда начинаешь жить для других, заботиться о дргих - это новое качество жизни, ты не думаешь о себе, о том, как плохо тебе, и ты опять забыл поесть и чем заполнить эту пустоту?
Я не хочу справляться с кг, я хочу ПРАВИЛЬНО питаться, я не хочу зависить от еды, думаю, что осталось два, три часа до еды icon_mrgreen.gif
Все должно быть естественно.
В общем, все это в купе. Я хочу быть легкой, молодой душой и телом, не трваить себя, чтобы мой организм был мне другом. Но я не жду быстрых результатов. Надо учиться, но не опускать руки.
Зато какой кайф, когда ты понимаешь, что раз и навсегда.

Как мне сегодня женщина на работе сказала: "А ты не думаешь, что забьешь на тэо, на вегетариансто, сыроедение, высматривание желатина в конфетах". Я не смогу уже знабить, это мой образ жизни, это моя ответственность, это сама жизнь,а не хобии и не увлечение. Это не временная диета, это самое что ни на есть правльное питание. А не придурь, как воспринимается со стороны, как что-то ненормальное.

Но я думаю, почему этот сайт совсем другой? Здесь не борятся с лишними кг, здесь медленно работают над собой, здесь меняются внутренне.
Не переживайте, что кг не хотят уходить, или Вы остановились на линеечки, скорее всего, Вы еще чего-то не поняли, не научились и скачок нужен качественный!!
Здесь узнаешь мудрость и получаешь урок, и пока его не получишь - не пойдешь дальше...просто еще чго-то не нашел, надо искать...
Мы работает с первопричиной. icon_mrgreen.gif

Извините, пишу эмоционально, пишу только о себе. icon_mrgreen.gif
Знаете, я думала, искала причины, почему я полная...Я работала над собой, это явно, изьян d060.gif И непотому что так принято в обществе, а потому что здоровое тело от природы и лишние жировые клетки - это несовместимо.
Я думала, искала. Я думала, вот, это от недостатка секса я ем. Потом подумала, вот будет секс, не будет..И что я должна от этого зависить?! Значит не то, не только в этом причина.
или не было хобби, нечем было себя занять, был шейпинг, я была занята, а потом так сложилось, что настали в жизни трудные времена, шейпинга не стало, и что делать? Начала есть...А потом так рассердилась на себя, ну, и что, того нет, этого...Это кажется, что нет, значит и не надо, надо оставаться самой собой, надо расти и развиваться в том, что есть, хотя трудно. И я взяла себя в руки, нашла статьи про сыродение и поняла, что ,может этого мне не хватало и так всегда.
Все дя чего-то нужно.
Или еще чего-то нет, того нет, этого, замещаешь это едой. А почему? У многих людей вообще мало что есть, и даже этой еды нет, и не повод думать, что у меня чего-то нет, как мне плохо. Это все я думаю о себе, что я просто искала отговорки, чтобы не заниматься собой, не следить за собой, не понимать, что я за все, за свое тело, за мысли и поступки несу ответственность.

Трудности, стрессы -это неплохо, это чтобы я научилась, научилась быть сильной, стать совершенной, думаю.
В общем, я не живу, когда много ем, я просто неживая.
Гы, вспомню еще чего-нибудь - напишу.
Это еще называется чревоугодие., кажется.
Да, блин, написала, извините!!!!!!!!!!!!!!!!!Слишком долго собиралась, но, кажется, не написала и трети всего, просто захотелось поделаться, что думаю.

Знаете, слушала Веды, они говорят, что иногда надо упасть, очень глубоко, чтобы это состояние разума закрепилось и ты больше совершал поступки, о которых бы жалел и появилась такая сила сознания, что воля бы закалилась. Как у алкоголика. который выпил, он знает, что утром будет плохо, он это проходил, но все равно его еще тянет.
Я не знаю, сколько раз еще буду подниматься и опускаться, наверное, сколько надо, но к чему-то это должно привести???

Я бы не собралась и не написала бы, если бы Ваша статься, Валентин, по-настоящемя меня не вставила..Спасибо!!!!
Люблю Красотулю aa40.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Все, что я есть, на 1/3, она меня сделала d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif :blush: :blush:
Малинка
Юленька, всё правильно написала. Люди думают, что они умнее животных, но разве у животных возникют вредные привычки и переедания из-за стрессов? Получается что горе от ума мы имеем, нужно стараться соответствовать присвоенному себе званию "хомо сапиенс", это не так уж и сложно, если не потакать своим привычкам, а питаться осознанно.
Цитата
Это еще называется чревоугодие., кажется.
Я тоже об этом себе часто напоминаю. Вспомнился отрывок из фильма "Унесённые призраками", как родители девочки напали на еду и ели, пока не превратились в свиней...
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
BagiraRa
Юленька-Мася, перенеси всё своё сообщение в темку про Истории успехов, думаю, ТАМ она будет нужна многим, начинающим и продолжающим!
ТЫ всё правильно думаешь, чувствуешь, немного сбивчиво вырожаешься, но это придёт... с опытом... ты ещё ТАК молода... эх, где мои 21....если б я в то время нашла Красотулю... скольких бы ОШИБОК смогла избежать, скольким людям не навредила бы... эээх.
Цитата
что иногда надо упасть, очень глубоко, чтобы это состояние разума закрепилось

очень правильно сказано, а мной прожито... "Не поднимался тот, кто не падал"....
Люблю тебя, Мась!

Валентин, Вы наш добрый гений d025.gif a070.gif
Юльча
Ого, я вчера написала obm.gif shy.gif Нашло d060.gif Ну, долго молчала d060.gif
Цитата(Малинка @ 12.2.2008, 23:21) *
это не так уж и сложно, если не потакать своим привычкам, а питаться осознанно.

d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 13.2.2008, 1:03) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(BagiraRa @ 13.2.2008, 9:47) *
Юленька-Мася, перенеси всё своё сообщение в темку про Истории успехов ТЫ всё правильно думаешь, чувствуешь, немного сбивчиво вырожаешься,

Да, немного сбивчиво c9.gif Спасибо, Аделечка, ты, правда, думаешь, стоит куда-нить перенести? Я думаю, не стоит, это мой опыт, рада, что поделилась.
Ptizzza
Подписываюсь под каждым словом.
И как всегда - все вовремя.
Недавно вспоминала - какие проблемы у меня были с внешним видом, даже когда я после родов достаточно быстро похудела.
у меня были просто жуткие огромные гнойники по всей спине. Исчезали они на пару месяцев летом, когда позагораешь конкретно так. И, конечно, как следствие - неудобно раздеться перед мужчиной. При этом они вылезали они, бывало, в самых неожиданных местах.
Нет, конечно, когда на определенном этапе с тобой рядом есть постоянный мужчина, он просто "обязан" тебя любить не за это, а за человеческую сущность. Ха-ха...кто из женщин в это верит?
С 22.08.2006 года (регистрация на Красотуле) я забыла про эту проблему, да и не только эту. Я теперь знаю, что я могу лепить себя так, как захочу.

Тогда же помню, размышляла на тему, чего я жду от новой жизни - в смысле физического состояния. У меня сформулировалось так - сейчас мне 30 и я уже выгляжу замечательно. Мне больше 24 не давали даже до ЗОЖ. А в 40 лет я хочу выглядеть даже не так как сейчас - а ЛУЧШЕ! здоровее, ухоженнее, поскольку и сейчас вижу свои физические недостатки, с которыми успешно борюсь и уверена, что избавлюсь от них, а также лучше в моральном, психологическом плане, так и в этом смысле прогресс за последние полтора года просто фантастический.

А также приведу мысли Феечки, которые я когда-то копирнула из ее дневничка:

Цитата(Ptizzza @ 20.8.2007, 22:07) *
Некотяныч, как всегда, гений... Олик - ничего, если я от тебя чуть копирнула? положу здесь...очень правильная мысль a070.gif

"Вчера разговаривала с милым.
Говорит, что я больна: у меня тонны косметики по уходу за телом, неск массажеров и постоянные поиски целлюлита. Пы талась ему объяснить, что это моя инвестиция в будущее. Все равно, что я англ яз сейчас учу. Говорю ему: просто посмотришь на меня и моих ровестниц через лет 10-15. Сравнишь из тело и мое. Их образование и мое. А потом, если тебе повезет и ты будешь иметь доступ к моему телу лет через 30, ты вообще будешь в ауте от разницы.Не понял." (с)


Олечка - hb.gif hb.gif hb.gif
он был недостоин тебя d025.gif
Hloya
Цитата
Переедание имеет много негативных последствий:

- трудно купить подходящую одежду,
- трудно понравиться противоположному полу,
- трудно носить на себе лишние килограммы,
- трудно выигрышно выглядеть на фоне стройных подруг,
- от вредной пищи портится кожа, вылезают прыщи,
- возникают различные проблемы со здоровьем.


Сюда еще надо добавить: Вы занимаете много места в общественном транспорте. Вам сложно протиснуться к выходу и т.д.icon_mrgreen.gif

Цитата
А потом, если тебе повезет и ты будешь иметь доступ к моему телу лет через 30, ты вообще будешь в ауте от разницы.


Вот это ответ настоящей Женщины!!! Суперsmile.gif
sexy_popka
Валентин спасибо за статью aa8.gif
Цитата
Забудьте про мечту есть все подряд и оставаться стройной, красивой, сексуальной. Это невозможно. Стройные, красивые и сексуальные не едят все подряд. Они следят за своим питанием.
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
потом, если тебе повезет и ты будешь иметь доступ к моему телу лет через 30, ты вообще будешь в ауте от разницы.
Да девочки это как достгосрочные инвестиция в себя, потому что прививать привычки в более позднем возрасте будет гораздо сложнее. И многие те, кто смеется глядя на то, какие усилия мы принимаем ежедневно, чтобы быть в отличной форме, будет очень сильно сожалеть, когда мы встретимся лет через 10. Вечномолодые, вечнокрасивые 49.gif 49.gif 49.gif
Маленькая всегда с удовольствием читаю твои мысли, ты умница aa8.gif

Цитата
Здесь не борятся с лишними кг, здесь медленно работают над собой, здесь меняются внутренне.
Это точно, мне кажеться переход на вегетарианство или просто правильное питание-это определенный этап развития. Зачем в свой любимый организм кидать всякую гадость? aa26.gif

Цитата
Трудности, стрессы -это неплохо, это чтобы я научилась, научилась быть сильной, стать совершенной, думаю
Можно еще раз поцелую? aa8.gif
Я когда оказалась здесь в Англии, очень много изменилось, не стало ежедневного секса с поглаживаниями и объятиями, нет работы, то есть освободилось очень много свободного времени, не была уверена в английском при общении и т.д. И когда ко мне приблизилась она-большая депрессуха, я поняла, что буду делать все, чтобы она меня не накрыла. Накрывало-всплывала-опять приходила-шла на прогулку назло всем. Помню сижу в уни и так мне горько стало, что слезы полились из глаз, я сказала себе, если сейчас подышешь, погуляешь одна на свежем воздухе и не станет лучше, значит Мисис Депресуха меня одолела. После проделанных процедур-поняла что я сильнее. Вообщем к чему я это пишу, а к тому, что жизнь преподносить разные сюрпризы, и мы можем находить тысячу причин, чтобы впасть в зависимости от еды, телевизора, интернета, близкого человека, но если мы чувствуем себя свободными от всего этого-то любые изменения не принесут нам лишних кг, плохого настроения и апатии к жизни. А принесут лишь новые возможности к саморазвитию и внутреннему росту. d025.gif
anita
Юленька, молодец, что написала свои мысли. Я тоже думалаобо всем этом точно так же. Я еще думаю, что жить вообще надо умеренно во всем. Это касается не только пищи, но и эмоций.
Статья правдивая...все понятно, все так и есть. Только жаль, что на исправление привычек и на внутренний рост нужно время и ничто не происходит мгновенно. Эх, а как было бы хорошо - подумал, осознал, получил результат! icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(Ptizzza @ 13.2.2008, 19:08) *
Вообщем к чему я это пишу, а к тому, что жизнь преподносить разные сюрпризы, и мы можем находить тысячу причин, чтобы впасть в зависимости от еды, телевизора, интернета, близкого человека, но если мы чувствуем себя свободными от всего этого-то любые изменения не принесут нам лишних кг, плохого настроения и апатии к жизни. А принесут лишь новые возможности к саморазвитию и внутреннему росту. d025.gif

Оленька wub.gif wub.gif wub.gif Замечательно сказала, я обалдела, очень, очень правильные слова
Я тебя всегда с таким удовольствием читаю, ты такая молодая, веселая, но мудрая, и растешь прямо на глазах, чудесная девушка a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
У нас день признаний в любви, я-ты-Танюша-Смайлик, ходим к друг друга и признаемся в любви d060.gif aa18.gif

Цитата(anita @ 13.2.2008, 23:56) *
Я еще думаю, что жить вообще надо умеренно во всем. Это касается не только пищи, но и эмоций.
Эх, а как было бы хорошо - подумал, осознал, получил результат!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(anita @ 13.2.2008, 23:56) *
Эх, а как было бы хорошо - подумал, осознал, получил результат!

Ну, тогда это было бы неинтересно d060.gif
пожалуй, я бы прошла еще раз через это, это сделало меня богаче, сильнее.
Это прикольно что-ли d060.gif , что ты можешь становиться сильнее, лучше, красивее, в общем, все что угодно d060.gif , и так нравится, что с тобой проиходит, что ты вообще можешь расти, меняться, это захватывает, хочется еще. Уходят кг- ты видишь, опаньки, уходят!! Я могу!! Я действительно это могу! И вот, это увлекательно a115.gif
Krasava
Скажите пожалуйста, проблемы со щитовидкой-это гарантия избыточного веса? Просто у меня подругакиллограм сто наверное, твердит,что вся проблема в щитовидке. А очень часто вечером,часиков в 9 созваниваемся, так она только ужин готовит. Ладно бы овощи-фрукты, а то мяско ,да пожирнее и т.д. И жалеет потом сама себя-не знаю,что мне с ней делать, с этой щитовидкой. Весь избыточный вес из-за нее. Может я чего-то не понимаю unsure.gif
sexy_popka
Цитата
Я тебя всегда с таким удовольствием читаю, ты такая молодая, веселая, но мудрая, и растешь прямо на глазах, чудесная девушка

Юля, знаешь как я улыбаюсь? d060.gif d060.gif d060.gif aa22.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Юленька я у Валентина читала твой пост, ты настолько точно умеешь описывать подходящими словами состояния и у тебя так развито чувство самоанализа, вообщем ты умницаaa8.gif

Цитата
У нас день признаний в любви, я-ты-Танюша-Смайлик, ходим к друг друга и признаемся в любви
Класс a070.gif Надо ввести это в традицию icon_mrgreen.gif

Пы.сы, а что как-будто птицын коммент? я сначала не поняла, думаю птыц наш вроде Галя, потом читаю, что-то знакомое icon_mrgreen.gif
Ayoga
Валентин, спасибо большое!!! Все точно! d025.gif А еще если внимание приковано к следствию (весу), то даже при любом питании начинается психоз, ой, чего-то я не худею, ой, худею, но медленно, ой, все пропало, короче icon_mrgreen.gif А если переносишь внимание на образ жизни, то успокаиваешься, а результат проявляется как бы сам собой.
Цитата(Малинка @ 12.2.2008, 23:21) *
Вспомнился отрывок из фильма "Унесённые призраками"

ага, Саш, мне он тоже часто вспоминается
Цитата(Krasava @ 17.2.2008, 12:46) *
Скажите пожалуйста, проблемы со щитовидкой-это гарантия избыточного веса?

Нет. Проблемы с щитовидкой, гормонами, диабет - это не гарантия избыточного веса. Более того, они, чаще всего его следствия, т.е. сначала человек сильно поправляется, а потом к нему приходят эти болячки. Конечно, не только лишний вес может стать причиной заболеваний, но если человек питается умеренно и полезной едой, он никогда не будет под сто килограммов, а подруга ваша просто себя обманывает и оправдывает, очень жаль...
Krasava
Цитата(Ayoga @ 17.2.2008, 21:35) *
а подруга ваша просто себя обманывает и оправдывает, очень жаль...
вот и я о том же. Очень жаль!
Алёнушка
Привет всем,я тут новенькая.Сама вешу 110кг.,родила 3-х детей за родами прибавила 30 кг.А всё потому,что 17-летней девчёнке при первой беременности врач-гинеколог ничего не сказал об опасности набора лишнего веса и что потом будет сложно от него избавиться.А потом понеслось и поехало,да сбрасывала с 58 на 52 размер,но и то при больших физических нагрузках.А сейчас сижу дома с меньшим сыном и мои кг-мы со мной. Мне интересно почему так сложно удержаться на достигнутом??? c9.gif
Krasava
Пересмотрите свой рацион питания! Многие, достигая желаемого результата, раслабляются и позволяют себе немного больше-а, что мол случится, один кусочек торта не помешает!!!Ну и так далее. А киллограммы набираются до прежнего показателя ,а то и выше.
я вот о своей подруге расказывала. Так вот. она продолжаетжрать, извините за выражение,и при этом пъет какое-то бырло из молока+чеснок и еще что-то там, надеясь похудеть таким образом.
Inesik
Очень клевая статья. a070.gif a070.gif a070.gif Доступно написано и с юмором!
Согласна со всем на 100% И с комментариями. Юля все здорово написала.
Про щитовидку. К сожалению, она может давать такой зверский голод, что люди не контролируют то, что едят. У меня это семейная проблема. Моя мама и тетя и бабушка всегда были большими. Мама остоянно сидела на диетах, иглоукалываниях и прочем, но вес-был большой. Где здесь причина, а где следствие-не берусь судить. Но щитовидка при избытке гормонов также может давать нездоровую худобу. Вот.


Цитата(Алёнушка @ 21.2.2008, 15:29) *
сижу дома с меньшим сыном и мои кг-мы со мной. Мне интересно почему так сложно удержаться на достигнутом??? c9.gif

Трудно удержаться на достигнутом, т.к. у веса есть "память" и после достижения желаемого результата должно пройти немало времени, чтоб организм запомнил достигнутый вес. Если же возвратиться к плюшкам с вартушками,-то вес и объемы вернутся с процентами. Вывод? Здоровое питание на всю жизнь d025.gif d025.gif d025.gif
Алёнушка
Спасибо,девчонки!!!!!Сама понимаю,что зайдя на кухню не могу удержаться,чтобы не кинуть что-нибудь в рот,а таких приходов на кухню может быть много.Да и мужика приучила,что когда он ест я должна сидеть рядом,это тоже черевато.Я не жалуюсь и себя не жалею.Всё прекрасно осознаю,но сидя дома с собой ничего не могу сделать.Всё меняется когда выхожу на работу,уже проверяла. f0f.gif f0f.gif f0f.gif [quote][/quote при этом пъет какое-то бырло из молока+чеснок и еще что-то там, надеясь похудеть таким образом.) ] Я точно знаю,что это не от похудения,паразитов из кишечника может и поможет вывести(простите за вульгарность),а на большее этот состав не способен.....
Inesik
Цитата(Алёнушка @ 25.2.2008, 15:59) *
Сама понимаю,что зайдя на кухню не могу удержаться,чтобы не кинуть что-нибудь в рот,а таких приходов на кухню может быть много.

А ты кидай! Кидай обязательно, но что-нибудь полезное: фрукт, овощ, а не печеньку или конфетку. Заводи себе постепенно полезные привычки, не покупай рафинированные сладости, а сухофрукты, орехи. И все получится!П.С. Зарядка+чтение форума(в качестве мотивации) d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Inesik @ 26.2.2008, 13:19) *
чтение форума(в качестве мотивации) d025.gif d025.gif d025.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Inesik @ 25.2.2008, 13:56) *
Очень клевая статья. a070.gif a070.gif a070.gif Доступно написано и с юмором!
Согласна со всем на 100%



aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Техану
Цитата(Inesik @ 26.2.2008, 13:19) *
А ты кидай! Кидай обязательно, но что-нибудь полезное: фрукт, овощ, а не печеньку или конфетку. Заводи себе постепенно полезные привычки, не покупай рафинированные сладости, а сухофрукты, орехи. И все получится!П.С. Зарядка+чтение форума(в качестве мотивации) d025.gif d025.gif d025.gif

Кстати, прекрасным заменителем всяких вредностей, когда тебе захочется чего-нибудь погрызть, является морковка! Я только недавно просекла это в полной мере)) До этого как-то не водилось ее у меня в астрономических количествах, а тут соседка с дачи целый пакет принесла - да еще и чищенной, то есть - долго лежать не сможет. Ну и мы всей семьей играем в кроликов) Сидишь, работаешь, мозги устанут - и тянешься бочком на кухню - знакомое состояние? ;) А там тебя - тазик морковки поджидает! Хвать одну - и хрум-хрум дальше работать!)) Так пристрастилась, что,как тазик выйдет, надо будет еще закупаться - вместо всякой дряни, что до этого у компа грызла))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.