Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замучил стоматит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
totoro
Впервые в жизни столкнулась со стоматитом. Сначала не поняла что это, вылезла какая-то белая штука во рту, оказалось это стоматит. Болит, опухло, создает дискомфорт во рту, не могу из-за этого нормально питаться. Времени бежать в поликлинику, где километровые очереди, нету. Может кто-то уже сталкивался с подобной болезнью?Серьезно ли это? Стоит ли идти к врачу? Или можно самим вылечить? Если да, то чем?
Linda565
Цитата(totoro @ 11.4.2016, 21:25) *
Впервые в жизни столкнулась со стоматитом. Сначала не поняла что это, вылезла какая-то белая штука во рту, оказалось это стоматит. Болит, опухло, создает дискомфорт во рту, не могу из-за этого нормально питаться. Времени бежать в поликлинику, где километровые очереди, нету. Может кто-то уже сталкивался с подобной болезнью?Серьезно ли это? Стоит ли идти к врачу? Или можно самим вылечить? Если да, то чем?

Мне помогает Граммидин. Хорошие таблетки, когда болею их покупаю. Мама посоветовала. Устраняет отек и боль. Пользуюсь еще всякими брызгалками в горло, полосканиями и эти таблетки, и больше ничего не надо, горло проходит быстро.
Мандаринка Апельсинка
Из питания избегайте острое, соленое, жареное, кислое. И средство Афтофикс от стоматита, он пленкой прям ранки покрывает и можно спокойно кушать и пить, и боли нет, да и вкуса от него нет никого. У меня стоматит в прошлый раз за 3 дня стоматит прошел.
ЕлленаВ
От стоматита очень эффективно - стакан теплой кипяченой воды и столовую ложку перекиси водорода. В воду нужно влить препарат (не наоборот!) и перемешать. Полоскать так 3-4 раза в день, только не проглатывать. Потом на язвочки наносить средство Афтофикс.
Kalinka111
Я Мирамистином брызгаю, очень хорошо помогает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.