Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. Начинаю все с начала.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Nat
Всем здравствуйте!!!

Принимайте блудного попугая))) Столько лет прошло и я снова здесь. Пришла худеть. Намного. sm01.gif Но навсегда и безвозвратно.

Расскажу о себе: зовут Наталья. Сейчас мне уже 37 и я - счастливая мама двух ребятишек. Сына и дочки))) Но в процессе всех родов, наборов и резких сбрасываний веса - грудь в ужасающем состоянии, талия заплыла, ноги - вообще как два столба после бомбежки icon_eek.gif И все это дело на фоне тяжелого наследственного сердечно-сосудистого заболевания.

Понимая, что дальше так нельзя, я начала работать и с веса в 111 кило добралась до 106 килограммов массы. И все. Стопор. Топчусь около этих 106 уже полгода и понять не могу - в чем затык?

А затык в том, что я одна в поле воин - а за спиной никого нет, чтобы подстраховал и ткнул штыком в спину, если захочется в кусты.. В том, что вес у меня защитный - это чистейшая психология - и ее надо разгребать и отработав, отпускать...

А самое противное в том, что все - и муж, и детки любят меня любой!!! И в 106 кило и в 70!!!

А цели?

При росте 175 см я бы хотела иметь вес 70 кило. Это мечта, идеал и с точки зрения медицины - "мой правильный" вес..

Итак, всем здрасти!!!

Валентин - aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Наташа, привет! С возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif А если попросить мужа помочь тебе в похудении? Чтоб всякие сладости прятал и все такое d025.gif

Что планируешь менять в питании?

Ну, и полезные ссылочки, по традиции:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Nat
Итак, что имеем на сегодня? Вес - 106 кг. Цель - 70 кг.

Ежедневные тренировки на виброплатформе по 15 минут.

За основу взята Система минус 60 от Кати Миримановой, но в измененном для себя варианте: по приходу домой с работы - чашка молока с таком обязательна. Вместо ужина. Иначе организм начинает психовать, что его оставили без еды и толкать в себя все, что не приколочено.

А поскольку образ деятельности таков, что до 18.00 не успеваю домой, то и ужина не получается. Заменим его на чашку молока с таком.

Из процедурок: антицеллюлитное мыло, мыло из Таиланда для упругости груди, жесткая мочалка для целлюлита, крем тайский для упругости и увеличения груди, антицеллюлитный гель на водорослях для подтяжки кожи. В планах - вакуумный массаж, обертывания - все курсами.

Ну а сегодня - мой любимый молокочайный разгруз. Ну что ж... с почином!!!

Nat
Юля, привееет)))))) aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Соскучилась)))) Планы - написала))) Вегетарианство для меня - это как звезда в небе - красиво, но недостижимо)))

Есть вещи, которые недопустимы в вегетарианстве, а я без них не могу - тем более, что живу в деревне... Бульон куриный - один из таких... Рыба - она жизненно необходима для моего сердца, если откажусь - подпишу себе смертный приговор. Сейчас пока пропиваю рыбий жир, но опять же - это искусственная добавка, в идеале нужна настоящая рыба..

Пришлось многое пересмотреть, в связи с нарушениями сердечного ритма - никаких нагрузок, все занятия сводятся к упражнениям типа йоги: бодифлекс, йога, йогалатес и т.д. Тренажеры силовые - в помойку, танцы, бег - я сейчас не потяну в принципе из-за веса.

Так что остается любимая виброплатформа, гимнастика Рождение Звезды - славянская, типа йоги.. ну и элементы бодифлекса для лица)
Valentin
Цитата(Nat @ 11.4.2016, 15:34) *
Всем здравствуйте!!!



Привет, Наташа!! О, только пояились, уже под сотню просмотров Вашего дневника. Хороший знак a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Принимайте блудного попугая))) Столько лет прошло и я снова здесь. Пришла худеть. Намного. sm01.gif Но навсегда и безвозвратно.


Вот это главное!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
А затык в том, что я одна в поле воин - а за спиной никого нет,


А Вы еще и умная!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это правильно, обязательно надо тусить с единомышленниками. Читать, писать, концентрировать внимание на похудении. Мысли начало действий.

Цитата
Валентин - aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Успехов, Наташа!! hb.gif hb.gif hb.gif

На форуме теперь много что интересного есть почитать в разных разделах. Получайте удовольствие!! a035.gif a035.gif a035.gif
Nat
Итак, первый отчет.
Хочется отметить, что разгруз удался. Учитывая, что сегодня выходной, то трудился аки пчел...

С утра был скраб с содой и солью на лицо, а после маска на 1 час из слоя раствора димексида + гель солкосерил, постоянно прыскала на лицо водой комнатной температуры, чтобы гель не высох. Эффект после маски этой просто сногсшибательный - прыщички все сгинули куда-то, подстянулись поры и морщинки стали заметно меньше.

Обязательно 15 минут танцев и отжиманий на виброплатформе. Пара упражнений из бодифлекса для лица - тоже на платформе.

В планах еще скраб с кофе и ЭМ каким-нибудь на целлюлит и антицеллюлитно-подтягивающий гель + крем для груди.
Nat
Цитата(Valentin @ 11.4.2016, 21:55) *
Это правильно, обязательно надо тусить с единомышленниками. Читать, писать, концентрировать внимание на похудении. Мысли начало действий.


Абсолютно согласна!!!

Когда я уходила с Красотули - аккурат набирала вес, вынашивая дочуру - ушла, понимая, что как-то нелогично смотрюсь на форуме, где люди худеют d060.gif

И ведь не поверите: знаю ведь, как худеть - опыт есть... худела - на 16 кило, потом все вернулось... Сейчас опять... s24.gif s24.gif s24.gif Но возвращаться к началу ой как не хочется... Вот, посыпала голову пеплом и пришла... v1.gif


Цитата(Valentin @ 11.4.2016, 21:55) *
Успехов, Наташа!!


Я буду стараться, чесслово!!! c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(Valentin @ 11.4.2016, 21:55) *
На форуме теперь много что интересного есть почитать в разных разделах. Получайте удовольствие!! a035.gif a035.gif a035.gif


Спасибо - я читаю - форум действительно стал еще более информативным)))
Valentin
Цитата(Nat @ 11.4.2016, 23:16) *
Абсолютно согласна!!!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
И ведь не поверите: знаю ведь, как худеть - опыт есть... худела - на 16 кило,


Да, мы все знаем. Теперь нужны комфортные условия, мотивация. Тогда будет и успех!!


Цитата
Я буду стараться, чесслово!!! c9.gif c9.gif c9.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вот, может пригодится. Это про мотивацию

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13637

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13822

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13307

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12947

Цитата
Спасибо - я читаю - форум действительно стал еще более информативным)))


Спасибо, рад, что заметили, Наташа. Будет интересно узнавать Ваше мнение по появляющимся материалам. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Nat
Ох, Валентин, вы даже не представляете - как я соскучилась по вашим мотивашкам))) wub.gif

Отчет по сегодняшнему дню:

Ела - с утра хлеб с постной ветчиной - совсем чуть-чуть; хлеб - собственного приготовления; кофе и немножко шоколадного торта - тоже собственной выпечки и изготовления - потому правильная выпечка, без всякой дряни.

на обед - немного спагетти с половиной чайной ложки сметаны - чтоб не сухо было, молоко и сушеные яблоки
ужин половинка маленькой кофейной чашки ряженки - т.к. молоко кончилось)
перекус между завтраком и обедом в 11 утра - козинаки несладкие (есть у нас тут такие - местное производство) - в составе - кунжут, семечки и льняное семя.

Была виброплатформа - 15 минут с одновременными упражнениями на растяжку боков и бодифлексом для лица.

На работе устала очень - пришла с больной головой - мастера чистили кондиционеры - плюхнули мне полугодовалую грязь из фильтра нечаянно мне прям на стол - дышать пришлось этой дрянью полдня - пока не появилась возможность все убрать eusa_pray.gif Так что физически не выдержу ванну - легкий душ и спать.
Ukaaa
Цитата(Nat @ 11.4.2016, 23:08) *
Итак, первый отчет.
Хочется отметить, что разгруз удался. Учитывая, что сегодня выходной, то трудился аки пчел...

Наташ, ты молодчина! a115.gif a115.gif a115.gif А можешь рассказать про виброплатформу? Как ты на ней занимаешься и что она тренирует? Я такие спортзале видела любопытно, для чего эти тренажеры.

Цитата
С утра был скраб с содой и солью на лицо, а после маска на 1 час из слоя раствора димексида + гель солкосерил, постоянно прыскала на лицо водой комнатной температуры, чтобы гель не высох. Эффект после маски этой просто сногсшибательный - прыщички все сгинули куда-то, подстянулись поры и морщинки стали заметно меньше.

Ого, какая интересная маска icon_eek.gif Меня как раз прыщами обсыпало, так что актуально d060.gif
Можешь подробнее рассказать, сколько димексида и сколько солкосерила ты добавляешь? Вообще, очень, очень необычная маска. Солкосерил - это ведь для зубов? Да и димексид, явно не на лицо… Впервые про такое слышу! icon_eek.gif d025.gif
Nat
Цитата(Ukaaa @ 13.4.2016, 1:31) *
А можешь рассказать про виброплатформу? Как ты на ней занимаешься и что она тренирует? Я такие спортзале видела любопытно, для чего эти тренажеры.


Полноценная тренировка всего за 10 минут!

Занятия на виброплатформе – высокоэффективный метод, применяемый в физиотерапии, профессиональном спорте и велнес-тренировках. В то время, как при традиционных занятиях активируются только 40% мышечных тканей, при занятиях на виброплатфоме этот показатель достигает 100%. В процесс тренировки оказываются вовлечены не только мышцы, но и кровеносные сосуды, кости, сухожилия. 5-10 минут на виброплатформе заменяют полноценную тренировку!

Действие тренажера основано на принципе вибраций, которые стимулируют мышцы рефлекторно и очень быстро сокращаться и расслабляться. Вибрации низких и средних частот действуют как тысячи микроскопических валиков и массируют все тело от ступней ног до шеи.

Занятие на виброплатформе способствуют улучшению осанки и общего состояния организма, активизируют процесс кровообращения. При этом, несмотря на серьезную нагрузку, сердцебиение остается стабильным, отсутствует стрессовое состояние и усталость мышц.

Тренировки также положительно влияют на сухожилия, костные ткани, нервную систему, сосуды и гормональный баланс. Происходит ускорение метаболического процесса, стимулируется иммунная система и проявляется лифтинг-эффект.

Любимый тренажер Мадонны и Кайли Миноуг.

Виброплатформа:

помогает избавиться от целлюлита
корректирует фигуру
способствует похудению
улучшает цвет лица, так как обогащает ткани кислородом
стимулирует лимфодренаж
улучшает микроциркуляцию крови
10 минут занятий на ВИБРОПЛАТФОРМЕ по своему эффекту равны:

одному часу тренировок в гимнастическом зале с упражнениями на тренажерах;
двум часам игры в теннис;
двум часам упражнений на пресс;
двум часам быстрого бега!
Для повышения эффективности вибротренинга используйте инфракрасную стену.

Виброплатформа оказывает лечебное воздействие на организм:

служит профилактикой остеопороза, мышечной атрофии и хронической венозной недостаточности
способствует физической реабилитации после травм
предупреждает образование хронической венозной недостаточности, паралича, мышечной атрофии
улучшает эластичность тканей
стимулирует очищение организма
Процедуры на основе вибраций являются сильным стимулом для всего организма человека, особенно для его скелета и нейромускульной системы. Кроме того, процедуры на этом аппарате оказывают антистрессовое воздействие, способствуют релаксации, при этом улучшается временное и пространственное восприятие, проходит бессонница.

Вот, нашла ))))

Цитата(Ukaaa @ 13.4.2016, 1:31) *
Можешь подробнее рассказать, сколько димексида и сколько солкосерила ты добавляешь? Вообще, очень, очень необычная маска. Солкосерил - это ведь для зубов? Да и димексид, явно не на лицо… Впервые про такое слышу! icon_eek.gif d025.gif


Нееет))) Солкосерил - это гель и мазь для заживления ран. Гель для мокнущих, мазь - для сухих. Но оба эти вида препарата просто насыщенны коллагеном - основной компонент - плазма крови молодых бычков - под действием ее кожа моментально регенерируется, насыщается кислородом.

Димексид - тож аптечный препарат. Разводить нужно 1 к 10 - иначе ожогов не избежать - очень аккуратно. Также для регенирования кожи.

Я раствор димексида (1:10) ватным диском на очищенную кожу лица наношу - хорошо после скраба это делать. Чуть подсохнет - гель солкосерил толстым слоем. Но гель сохнет быстро - поэтому постоянно под рукой держу воду в пульверизаторе - где тянет - туда опрыскиваю. Держу маску час. Потом аккуратно гель ватными дисками снимаем, остатки геля смываем теплой водой и наносим какой-нибудь нетяжелый крем для лица.

За счет постоянного опрыскивания кожа получает огромное увлажнение - ей так нужно это - вокруг сушеный воздух!!! За счет димексида и солкосерила морщинки разглаживаются, моментально осветляется личико, прыщички уходят.

Действие очень сильное, а потому чаще раза в три недели лучше не пользоваться.)))

Я вообще постепенно ухожу от массмаркета - есть вещи, гораздо более эффективные и полезные для лица. )))
Nat
вот... два раза получилось

Итак, отчет:

завтрак: кофе, шоколадный торт - доедаем; хлеб - свой, немного тушеного мяса
перекус: козинаки с льняным семенем - чуть-чуть
обед: спагетти с овощной икрой, молоко и финики
ужин: молоко
вечером кофе с медом (1чл) и корицей.

Вечером будет виброплатформа, маска для лица из зеленого чая и какао, на волосы ополаскивание с ЭМ мелиссы.
рыбий жир и панангин (магний+калий) - в качестве витаминных добавок.
Ukaaa
Цитата(Nat @ 13.4.2016, 20:57) *
Полноценная тренировка всего за 10 минут!

Ого, какая она, оказывается полезная icon_eek.gif a115.gif Спасибо!
Цитата
За счет постоянного опрыскивания кожа получает огромное увлажнение - ей так нужно это - вокруг сушеный воздух!!! За счет димексида и солкосерила морщинки разглаживаются, моментально осветляется личико, прыщички уходят.
Действие очень сильное, а потому чаще раза в три недели лучше не пользоваться.)))

Ого, как интересно a070.gif a035.gif Спасибо, что все так расписала. Захотелось попробовать d025.gif

Цитата
Я вообще постепенно ухожу от массмаркета - есть вещи, гораздо более эффективные и полезные для лица. )))

Наташ, а может расскажешь, какие твои любимые средства для лица? Какой у тебя тип кожи?
Маришок
Привет, Наташ!
Желаю исполнения желаний a075.gif
Умничка ты! И упражнения, и процедуры. Так держать!
Натуль, а что такое козинаки в льняном масле? вопрос тут к маслу, а как ты знаешь , что в льняном? ты сама делаешь?
Ukaaa
Наташ, где же отчетики? Куда пропала? hb.gif o050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.