Давайте обсудим такую тему – моментальный загар, процедура моментального загара, ваши отзывы после моментального загара, сколько держится моментальный загар, есть ли какой-то вред?
И все, что касается моментального загара.

Автор спрашивает:
Как вы относитесь к процедуре моментального загара? Вреден ли моментальный загар?
Моментальный загар сколько держится у вас, интересны Ваши отзывы?
Мне сказали - 14 дней, думаю попробовать сделать.
И последний вопрос – какие у вас ощущения после моментального загара?




И вот какие комментарии были получены:

- Не особо радостные чувства после моментального загара. Смывается потом пятнами ужасными.

- Знаю, что моментальный загар вреден. Но на один раз пойдет. По поводу пятен согласна, есть грешок такой за этой химией.

- Потом, после моментального загара, была как гепард, это мрак. Никогда больше не сделаю.

- Ни разу не пробовала всякую ерунду типа авто загаров.
Для меня легче чуток подкопить денежку и слетать на мои любимые Мальдивы, райский уголок.
Хотя для бюджетных колхозниц, которые не могут себе позволить потратить 150 000 для своего тела и шиковать с бесподобным загаром, всякие моментальные загары за пару копеек сойдут.

- В любом случае моментальный загар - это химия, и значит, он достаточно вреден коже.

- Подруга делала. Ей нравилось. Но все равно потом, после моментального загара – то пятна были, то сходило неровно. Я бы не стала делать.

- А я думаю, что он ни капли не вреден, но это ужас какой-то! Пятна, разводы и смывается моментальный загар быстро.
Проще пить зверобой, морковный сок и ходить в солярий!

- Не знаю, мне не понравилось. Как ни крути – авто загаром пахнет, красивый ровно пару дней. Потом, после моментального загара - как пойдет. У меня на ногах не ровно лёг и было ощущение, что йода на ноги плесканули. И в порах выглядит, как черные угри, одежду пачкает, еле отмыла.

- Подруга сделала моментальный загар - первые два дня хорошо, потом - жуткие пятна, просто смешно и страшно.

- Сходит потом прикольно. Будешь, как собака лишайная.

- Если хочешь сделать моментальный загар, то ищи нормального мастера и проверенный салон. Знакомая делала себе, это такой ужас был. Как пятнистая желтая курица была. Она ещё и блондинка, вообще мрак был.

- Естественность хороша и красива. А все химические средства - вряд ли полезны для кожи.

- Пробовала процедуру моментального загара, нормально мне было.

- Моментальный загар сколько держится? Делала я как-то, так через неделю смылся. Не советую, ходишь, как грязная.

- Для таких девушек, у которых нет возможности получить загар на Мальдивах, существует загар в солярии.

- Загар отличительной чертой рабов кофейных плантаций и всякой челяди раньше был. Ненавижу загар, тем более такую убогую вещь, как моментальный загар, истинные леди аристократично бледны.

- А негры раньше были рабами, и что теперь?

- У меня ничего пятнами не сходило. Я изначально выбрала не слишком темный оттенок, а после процедуры моментального загара, на следующий день пошла в солярий.

- Периодически пользуюсь, очень нравится. Моментальный загар сколько держится – у меня дней 10 точно.
Когда только начинает сходить, просто в ванне моюсь жёсткой мочалкой со скрабом для тела, и все отлично отходит, нет никаких пятен.



- Ужасная штука, я сделала моментальный загар, начитавшись отзывов, была вся в оранжевых пятнах, еле отмыла.

- Я была оранжевая после моментального загара, не понравилось.

- Не надо. Цена значения не имеет, итог всегда один.

- Пользуюсь, когда уже завтра нужно быть загорелой.
Скрабирую все тело хорошенько перед процедурой моментального загара, сколько держится? Ну, мне результата на дней 10 хватает. Потом мочалкой стираю все.

- Да моментальный загар - это то же самое, что авто загар, только авто загар несколько подходов надо делать и дешевле выходит.

- Дешевле самой авто загар наносить так-то. Зачем кому-то за это деньги отдавать.

- Моя подруга сделала моментальный загар. В институте в новой группе спросили - загар в солярии или натуральный, она сказала, что недавно прилетела с юга и все поверили. Через пару дней она попала под дождь. Дома при раздевании с джинсов капала желтая вода, а потом этот авто загар стал сходить пятнами. Опозорилась, короче, моя подруга со своим "южным загаром". А сразу после моментального загара ей очень понравилось, советовала мне.

- У меня нормально получился первый раз. А вот на счет, сколько держится моментальный загар - 14 дней нет, быстрее смывается.

- Отрицательно отношусь, кожа и загар искусственный - это вредно. Рак кожи как бы не хочется заработать.

- А причем тут рак кожи? Моментальный загар - это авто загар, то есть, когда краской с пульверизатора красят.

- Я первый раз о таком слышу, думала, автор про загар в солярии спросила.

- Несколько лет назад сделала. Не понравилось. Сильно забивает поры и через пару дней начинает сходить пятнами. Причем сразу оттереть моментальный загар мочалкой не получается и придется еще минимум несколько дней ходить леопардом.

- Всю одежду марает. И сходит пятнами.

- А в домашних условиях авто загар типа лореаля или нивея – то же самое?

- Отрицательно отношусь к процедуре моментального загара, как и большинство отзывов девушек. В сад эту химию.

- По поводу процедуры моментального загара. Поливают из пульверизатора, сразу после выглядит слишком ненатурально, как по мне. Потом облазит пятнами, выше всё правильно в отзывах пишут. Ах да, после душа он потихоньку смываться начинает, пятнами, поры все видно, забивается очень сильно, так что однозначно не стоит делать моментальный загар.
По поводу лосьонов автозагарных, лично мне подошел дав, нивея - так себе, это для тела. Для лица брала лореаль, и ещё какой-то, вроде называется номер 5, точно не помню. На лице главное - тонко мазать и на увлажненную кожу, чтобы пятен не было.



- Делала. 3-4 дня держался.

- Сделала моментальный загар. Неделю нормально, потом понемногу слазит.


А как Вы относитесь к моментальному загару?