Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шубы и меховые вещи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
anikina
Девочки, у вас есть шубки? Из какого меха? Что в носке самое универсальное и менее капризное? Меня интересует вариант под московскую зиму, чтобы было удобно и комфортно, и красиво, конечно. И да, где вы покупаете шубы? Где стоит посмотреть? По весне много скидок, это подкупает smile.gif
Upstabeeble
Из личного опыта скажу, что надо ходить - смотреть и выбирать. Так оно самое эффективное решение. Я в elena furs в прошлом сезоне купила шубку из каракуля. Очень довольна, потому что давно хотела и нашла именно то, что надо. Так что... вперед на поиски, сейчас скидки полным ходом.
Miss Juli
У меня шубка из сурка, из норки.
Сурок - неприхотливый и красивый мех, и очень теплый. Норка тоже хороша. Оба эти меха износостойкие.

Кролика не рекомендую, быстро вытирается. Разве что на 2-3 сезона. Бобер и нутрия - замечательный мех.

Где купить шубу? Рекомендую в специализированных магазинах. Хоть какая-то гарантия того, что мех нормальный, хорошей выделки и не отходы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.