Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запор - дело тонкое, Петруха
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
sahka_sensey
Девочки, у меня такая проблема, посоветуйте что-нибудь. thankful.png Я путешествовала со своим любимым. Стоит сказать, вместе мы не так давно, я вообще при нем стесняюсь в туалет пока ходить, а в путешествиях втройне. wub.gif Ну так вот, вернулись мы, я вообще не могу уже неделю сходить! Живот раздуло, твердый стал. Подскажите какое-нибудь верное средство, чтобы избавиться от запора!
Люльчикха
Ой, да, девчонки, у меня тоже, когда мы с Гришаней начали жить, были такие проблемы. Вы там всякие кефирчики, черносливы, водичку, касторку пробовали? Лучше просто сначала народными методами попробовать, вдруг пронесет, аха)))
sahka_sensey
Цитата(Люльчикха @ 1.4.2016, 13:58) *
Ой, да, девчонки, у меня тоже, когда мы с Гришаней начали жить, были такие проблемы. Вы там всякие кефирчики, черносливы, водичку, касторку пробовали? Лучше просто сначала народными методами попробовать, вдруг пронесет, аха)))

Вот я таким методам не очень доверяю, боюсь, что еще хуже сделаю. aa26.gif А то знаете, еще че-нить покалечу вдобавок. Это как сестра моя лечила солью заложенный нос, казалось бы, безобидно. А в итоге слизистую сожгла. Как умудрилась, не знаю. blink.gif
Aleksa_K89
Цитата(sahka_sensey @ 1.4.2016, 14:11) *
Вот я таким методам не очень доверяю, боюсь, что еще хуже сделаю. aa26.gif А то знаете, еще че-нить покалечу вдобавок. Это как сестра моя лечила солью заложенный нос, казалось бы, безобидно. А в итоге слизистую сожгла. Как умудрилась, не знаю. blink.gif

Ну если не любите народную медицину (бабушки сейчас плачат в сторонке), пейте слабительное. В туалет точно сходите, не знаю вот, вернется ли проблема.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.