Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соковыжималка Hurom
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Veranika265
Приветик. Помогите выбрать соковыжималку. Сейчас очень много в интернете информации. Узнала, что лучше шнековые. Пока остановилась на фирме Hurom. Кто что знает. Посоветуйте)))
Ребекка
Да, действительно лучше шнековые. Они работают не как центрифуга, а как пресс . получается и экономнее, и полезнее
раньше мы делали соки редко, хотя и очень любим, но раньше большая доля отходов оставалась. Фруктов не не напасешься, дороговато. Потом друзья купили хуром, я у них посмотрела как она работает, и себе купила - потому что небо и земля! От нашей в два раза больше сока. и по вкусу другой, это серьезно, я не выдумываю. У нас образуется как бы осадок и сыворотка, нужно взбалтывать перед употреблением, а там - практически однородный состав, этой "сыворотки" ну может быть два миллиметра. Вообщем теперь у нас тоже такая. А и главное! можно пить и овощные соки. Наша брала только фрукты. Эта - овощи. Капустный сок для меня это звучало как какой-то сок винегрета, а теперь пью его каждый день для желудка. вот такие дела.
Miss Juli
Цитата(Ребекка @ 12.8.2016, 15:53) *
Да, действительно лучше шнековые. Они работают не как центрифуга, а как пресс . получается и экономнее, и полезнее

Эта соковыжималка работает одинаково эффективно как на мягкие, так и на твердые фрукты и овощи?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.