Как вы относитесь к яркому цвету волос?
В мире соц. сетей много дам, в основном из Америки, которые красят свои волосы в невероятные цвета!
Это был мой первый опыт с подобным цветом.
И скажу честно, что через недельку зеленые волосы надоели.














- Вживую цветные волосы обычно хуже, чем в соц. сетях.

- Вживую, не то, что волосы, люди намного хуже, чем в соц. сетях.
P.S. К сожалению.

- А я восторге от ярких волос. Красотка.

- Вообще не очень люблю цветные волосы.
Но тут очень нравится.

- Это Тоника?

- Я себе позавчера с таким зеленым цветом волос приснилась - будто покрасилась, надо меньше в соц. сетях сидеть. На фотках - огонь!

- Меня бы муж побрил. А на тебе круто. Что за краска такая?

- Вам очень идут зеленые волосы.

- Вам очень хорошо с цветными волосами! Красивый цвет и вам идет.

- Красила волосы в красный, когда было 14 лет.

- Сама из таких, кто любит яркие волосы.
Скорее зеленка плюс бальзам, а не тоника.

- Тебе идёт! Классно! Мне нравится зеленые волосы, но меня, наверно, попрут с работы.

- И фиолетовая ходила и синие волосы были, очень нравилось. Цвет не надоел, наоборот, стал более любимым.





- Девочки! Какой краской красят такие яркие цвета?

- Я, например, тоникой, ац, Эстель (микс тоны).

- А зелёнка плюс бальзам разве красит волосы?

- А почему нет?
Просто цвет получается бирюзовый, плюс бальзам, чтоб зеленка не высушила волосы.



- Выглядит, если честно - не торт. Я просто хочу покрасить волосы, но буквально на недельку, чтоб не долго проходить, а тоникой боюсь свой мелированный блонд красить, её потом не вытравишь, думала, может правда зелёнкой.

- Это ещё хуже, чем тоника!

- Не вариант.

- Поэтому я потом сразу в синий цвет бахнула волосы.
Тоникой Дикая слива.
Но как потом выводить буду, ух, не знаю.



- Как вариант - Эстель, смывается через неделю, а то и меньше.
Которые микс тоны.
Цвета яркие насыщенные.
Я брала только красный, фиалковый и розовый.

- Как же я хочу себе яркий цвет волос.





- А точно смывается? Есть фотки?

- Смывается ещё как!
И умолять не надо!
Сейчас найду, есть.
Все что смогла отрыть на данный момент.





- Я тоже красила тоникой, но не помню название цвета.



- Мне кажется, необычный яркий цвет волос смотрится красиво только в соц. сетях. В жизни это выглядит странно и подходит лишь под определенные образы.

- А исходный цвет волос покажите, пожалуйста, из какого красили.

- Краски маник паник. Палитра, как говорится, на вкус и цвет.



- Сложно слишком.
И невозможно вообще.
Т.к. я очень много раз это делала.
Например: красные волосы смываются в розовый, его закрасить снова красным или тёмно-розовым можно.
Чтоб каждый раз не осветляться.
А так осветление, и только так.

- Мне просто нужно быть уверенной, что он стопицот процентов смоется с меня, без всяких страшных бликов. Спасибо вам за помощь и фоточки.

- Был сплит черно белый, цветной фотки сейчас не найти, я его потом закрасила чёрным, каштановым.

Понимаю! Без осветления, вполне возможно, может дать грязь!



- Мне нравятся яркие волосы. Но только тогда, когда это походит по стилю. И когда тебя красил крутой профессионал. Вам этот цвет не идет, мне кажется поестественнее надо.





- С накрашенными губами и татухой смотрится эффектно.

- Очень круто смотрятся на тебе зеленые волосы.

- Сейчас красные волосы. Нормальных фото пока нет, скоро будут. Когда цвет смывается, волосы становятся рыжими.
Красила сначала съезом темно-красным (точное название оттенка не помню), затем дважды красила пигментом прямого действия Ollin.





- Бомба!!!

- Антоцианин. Он вообще отличный, еще и с ламинированием идет.

- Ого, очень идёт такой яркий зеленый цвет.

- С белым вообще супер.

- Посмотри, краска антоцианин.

- Шикарный яркий цвет и вам очень идёт! Хотела лет в 17 такой, но мне сделали синие пятна!
В 14 ходила с розовой чёлкой, вот там цвет, что надо был, только фото естественно нормальных не осталось!



- Для себя подобное окрашивание волос не приемлю, на других смотреть интересно, если сделано качественно.

- Красиво очень. Мне волос жалко свой, и так природа не наградила густой шевелюрой.

- Единственная, кому идет любой цвет волос и любая прическа - это Кайли. На большинстве остальных цветные волосы смотрятся убого.





- Отлично отношусь к ярким цветам волос, но сама не рискну.

- Нормально. Все цвета волос были.





- Зеленкой как будто облилась.



- Отрицательно отношусь, так как волосы жутко портятся при таком окрашивании, и выглядит это зачастую очень не опрятно.
Да и вообще в повседневной жизни это выглядит неуместно и глупо.

- Очень круто!

- Сейчас красные волосы. Позже в планах фиолетовые.
Крашу антоцианином.

- Антоцианин, но это для стойкого окрашивания волос. А, если на неделю... Посмотрите услугу лоссирование.

- Никак, кому-то по приколу, кому-то нет. Не осуждаю и не фанатею. Вам идет такой цвет волос.

- Красиво же.
Сама ходила разноцветной, только не полностью. Нифига не уставала, а чего, если цвет надоедал, красила в другой.

- Антоцианин – божественен.

- Я тоже в восторге.

- Не нравится.

- Когда вижу девушек с зелеными волосами, кажется, что у них не все дома, крыша течет и т.д.

- Нормально отношусь, не к таким креативным цветам, конечно, как зеленые волосы и все в этом духе. Сама сейчас с красными волосами хожу. Мне очень нравится. Но, к сожалению, всегда мейк надо соответственный, яркий под него. Иначе бледная моль.

- Мне такой цвет только на Даше Усик нравится.

- Мне безумно нравится, и вам так идет!
Мне кажется, вам еще розовый цвет подойдет, хотя и так шикарно.

- Нравится, только если цветные волосы ухоженные. Но обычно это облезлая мочалка с отросшими корнями.

- Интересно выглядит, люблю эксперименты с волосами, главное, чтоб подходил цвет. Красилась в такой, выглядела, как кикимора, особенно через две недели, когда цвет немного смылся. Мне больше красные волосы подходят, сиреневый цвет. Еще важно такие волосы тщательно укладывать, видела одну девушку, у нее укладки не было, волосы выглядели, будто зеленкой облиты, не было ни объема, ничего. А Вам, автор, очень идет, Вы очень красивая.

- Зачем цветные волосы?

- Мне не нравится, если честно.

- Положительно.

- Отлично отношусь, сама с синими волосами хожу.

- В целом нравится, но оттенок желтый не очень.

- Мне нравится зеленые волосы, тебе круто.

- Круто очень яркие волосы!

- Ой, я всегда крашусь, сейчас черная, решила отдохнуть.

- Обожаю яркие цвета волос.

- Хорошо, сама бы покрасилась.

- Мне не надоедал зеленый цвет, опять хочу такой.





- По мне, так удел подростков.

- Это круто, но носить цветные волосы проблематично, так как глаз да глаз нужен. Малейшие отрастания корней или потеря яркости через некоторое время - и уже выглядит ужасно, неряшливо и грязно.

- Была радугой, но в красный цвет влюбилась адски.

В основном только красной хожу. Надоедает, когда крашусь в родной русый, а потом по новой.





- Девочки! Спасибо за хорошие слова!!! Сейчас скину название краски! Эти краски специальные с ядерными цветами! Кто будет краситься - обязательно посмотреть видео, как это делать в домашних условиях! Или! Обязательно в салон.
У меня цвет - B13.





- На самом деле да! Многие тут правы, что яркие волосы должны подходить по стилю! Я люблю жить в неком контрасте!! То есть много тату. Милый макияж и платьица. Или, например, тату! Элегантные платья и юбки. Такой контраст позволяет больше обратить на себя внимание. И показывает! Что люди с цветными волосами - это не только школьницы - панкухи!
Яркий цвет надо поддерживать определенными шампунями и т.д.
У меня и до краски путались волосы, поэтому я решила использовать обычный бальзам, который нельзя использовать с ярким цветом. Слава всему, у меня волосы стали ухоженнее. И слава всему, что я не выгляжу, как лалка с таким цветом!
Я как-то брала шампунь для блонд, фиолетовый. Боялась краситься. И просто тупо держала волосы в этом шампуне очень долго! И эффект тоже был крутым!





- Нравятся цветные волосы, но знаю по себе, как тяжело поддерживать яркость цвета, а когда цвет бледнеет, то вид облезлый. Я уже находилась в свое время с яркими цветами, теперь вернула свой и прям счастлива, что месяцами можно вообще не трогать волосы, только тонировать периодически.

- Люблю яркий цвет волос у девушек.

- Офигенно.

- Здорово смотрится.

- Каждому по-разному! Это так же, как кому-то идет быть блондинкой, а брюнеткой нет, а кому-то идет быть шатенкой, а рыжий цвет не допустим!

- Всему свое время. Молодым девочкам нормально. На взрослых смешно.

- Очень клево!





- Офигенно! Я до сих пор крашусь в разные яркие цвета.

- Когда я училась в школе, малявкой была, у меня было мелирование первое в своей жизни, свои родной цвет коричневый. Так я светлые пряди красила гуашью в разные цвета! Как вспомню, до сих пор ржу. Домой приходила с разноцветным лицом, так как она смывалась к концу уроков.

- Ну, мы не в Америке, поэтому серо-буро-малиновые цвета волос у нас как-то странно смотрятся.

- Мне нравится!

- Россия.

- Красиво тебе с зелеными волсами.

- Классный цвет и вам очень идет.
Положительно отношусь к ярким цветам, лет в 14-18 красилась в разные, и сейчас не прочь бы, но волосы уже жаль и так сожгла.

- Положительно, была уже всех ярких цветов. Однако, потом долго выходила в блонд и лечила волосы.

- Чем смывала красный цвет волос, пожалуйста?



- Я почему-то думала, цвет В03 у тебя.

- Смывкой estel color off, но он держался лучше всех, увы, и она волосы немного портит. Так что после этого их долго залечивать пришлось.

- Вот я тоже боюсь смывкой.



- Прикольно.
Отращу длинные волосы и покрашусь в красный.
Вопрос в том, быстро ли смываются такие цвета и как часто подкрашивать?

- Я красилась в 18 лет в синий, ярко-рыжий, а сейчас нравится только естественный цвет, как-то всё изменилось.

- Ю кам мейкап — лучший и безболезненный способ проверить, что тебе идет.





- Розовый.

- Может быть, но едва ли я на цветные волосы решусь.

- Да давай, пока молодая.

- Нет, я уже как-то перекрасилась, (в каштан, правда) так ждала, пока смоется, чтоб поскорее блонд вернуть. Да и стиль у меня немного другой, не поймут.

- Шикарный цвет! Маник паник же смывается быстро?

- Не особо быстро, смотря, какой именно купить, у них есть усиленная линия красок.

- Жалко на черные в юкаме так ярко не выходит.

- А я не знала даже, я красилась, у меня через пару недель и следа не было.

- Ну, у вас вышло так.





- Красные волосы пробуй.

- Себе?

- У вас как-то натуральнее и ярче.

- Ей.

- Ну да, на ваши черные волосы только синий и фиолетовый ложится хорошо.



- Так ей лучше.

- Красный круто, я тоже делала.

- К сожалению, и в жизни тоже.

- Красный цвет из ярких волос самый нормальный и красивый.

- Было нормально.



- Вот сейчас хожу такая.





- Я хочу посмотреть, как брю буду.
Или только яркие цвета возможны в этом приложении?




А Вы как относитесь к цветным волосам?