Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Iris-vesna
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Iris-vesna
Здравствуйте, Valentin и Красотулечки. hb.gif
Решила создать фотодневник.
Буду выкладывать фотографии не в хронологическом порядке, под настроение smile.gif
Уже сделала подборочку для начала biggrin.gif
Iris-vesna

лето 2007 г. Отдых - это хорошоооо! a115.gif

обожаю аллеи, где попадаются, обязательно стараюсь на них себя запечатлеть d060.gif

все еще отдыхаю, кайф a035.gif
Iris-vesna

мой самый любимый мужчина
Iris-vesna

А это наш самый любимый кот, Персик, для близких Перс, Катэ. На все вариации имени отзывается 100%. Хитрюга моя дорогая...
Iris-vesna

Так он отдыхает...

такая модная стрижка у него была пару лет назад, правда сейчас я его стригу сама, получается не так красиво, но зато без всякого наркоза. Когда отнесла его первый раз на стрижку в Ветеринарку, меня не предупредили, что стричь будут под наркозом, отдали мне его через два часа, он даже на лапках нестоял. Пока домой тащила, обревелась вся. До вечера с ним провозилась, посмотрела сколько ему мучений из-за этой стрижки и твердо поняла, что пусть не так ровно стрижку сделаю, но сама. Мы его с Лешей на пол заваливаем и стрижем. Ничего, терпит, он у меня понятливый, знает, что потом кайф ему будет - не так жарко, а то из-под кондиционера летом не вылезает smile.gif
Iris-vesna

Это мы с ним. В этот день мы делали много фотографий, настроение было, Перс уже устал к тому времени от фотосессии...
Iris-vesna

Дрыхнет...

Просто валяется...Любит Катэ завалиться вот так, желательно под ногами...
Iris-vesna

А это он спал, его разбудили sad.gif Выражает свое недовольство o050.gif
Iris-vesna

а это опять мое Солнышко
Iris-vesna

Нравится мне конный спорт, хотя я до "спорта" не дотягиваю, скорее просто езжу покататься и пообщаться с лошадками. Я их всех в этом клубе по имени знаю, есть любимицы, лапочки такие, умнички, каждая со своим характером a115.gif
Sonya
такая ты жизнерадостная...))))))))
кот потрясающий...жалко..что мне не разрешают завести кошку..или кота...всё хомячки,да хомячки...
sexy_popka
Лошадки! Класс я тоже люблю))) А кот-модник)))
Китана
ой! лошадкО!
все говорят что конный спорт оч полезная вещь! так что умничка!!!!

у меня кошак тоже не любит когда его будят и спит он пузом вверх))


Держи красотка!
Krasava
Классные фотки!Ты такая позитивная!!! А кот отпадный!!!
Давай еще фотки! aa15.gif
тиша
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Iris-vesna
Девочки, рада, что вы заходите в гости. Скоро выложу новые фотографи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.