Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ты-это то, что ты ешь
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Helga-78tob
Девочки на телеконале россия начался новый телепроект ты-это то что ты ешь, проект о том как люди которые питались как попало, с помощью диетолога, который столставляет им рацион меняют взгляд на питание, и о том как они худеют, очень интересная передача, сегодня допусти про женщину которая похудела на 31 кг, и полностью изменила свой образ жизни, женщина изменилась просто невероятно, рекомендую посмотреть
Irrina
Сегодня не получилось посмотреть sad.gif, а он долго еще идти будет? Если да, то планирую следующие передачи смотреть.
Helga-78tob
не знаю , наверное да , в следующую субботу помоему в 18:00
Umka
Классно, тоже нужно будет посмотреть, может, для себя что-то полезное узнаю.
Чипалинка
ой хотела очень посмотреть,я люблю такие передачки,да по магазинам заходилась.... p030.gif
small princess
Смотрела только один раз. Такие кошмарики - про женщину, которая съедает в неделю по 6 банок сгущёнки и по несколько десятков окорочков... и много другой еды... Я в шоке (как при такой еде организм умудряется выжить)!
Диетологи для неё составили новый план питания, но ничего не получилось - она продолжила питаться по-прежнему.

Вообще передача была о том, как перейти с ужасного набивания пищей на менее вредное питание, но о действительно полезном питании в тот раз даже и речь не шла.

Вряд ли буду ещё смотреть, т.к. ничего нового. У нас на "Красотуле" в сотни раз больше полезной инфы по питанию.
Оленька @
Я вчера смотрела про молодого парня - 28 лет. Он весил - 135 кг. Ужас!!! eusa.gif eusa.gif
И я очень согласна с Ириной МИГ, что на красотуле больше хорошей информации.
Я думала что-то интересное узнаю, ан нет, не вышло.
kaprice
icon_mrgreen.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Цитата(Ирина МИГ @ 16.3.2008, 15:47) *
Вообще передача была о том, как перейти с ужасного набивания пищей на менее вредное питание, но о действительно полезном питании в тот раз даже и речь не шла.
f0f.gif действительно о здоровье и витаминах мало говорится. в основном о холестерине, о снижении калорийности, - что в принципе-то неплохо, согласитесь девочки, учитывая чт передача рассчитана н широкую аудиторию, которая в общей массе питается отвратительно!
поэтому даже такая передача - большой шаг вперед1может потом ведущая и о вегетарианстве узнает больше и не будет пугаться от такого страшного слова s24.gif
Потому что сегодня эксперт (один из) был вегетарианцем, милый такой кстати дядечка, так вот когда он сказал что не ест больше трупов, она прям поджавила его, сказла ну-ну, не обижайте аудиторию, у нас большинство в странетипа это ест! он не стал спорить, наоборот, пошутил, молодец дядечка!
Причем когда о только заявил, что он отказался от мяса уже 19 лет назад, аудитория зааплодировала. А ведущая на них накинулась как коршун:
я не понимаю, чего апплодирует студия!!! вы что, все не едите мяса?или не хотите его есть???
ну аудитоия затихла испуганно
(я сама была в шоке на такие слова)
а дядечка ответил: да не, они радуются, что им больше достанется.
разрядил атмосферу (наверно ведущую очень гняте мысль что она не может стать вегетариакой, хзотя понимает что есть такие люди кторые могут!)
и потом еще: не, они наверно радуются, что я после этог еще и каким-то образом 19 лет живой остался icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а еще меня все-таки удивляет, что диетолог не убирает мяса, не добавляет фруктов, но убирает макароны (даже из твердых сортов как я поняла), убирает кефир и молоко все больше жирности 1,5% наверно)) и всякие йогурты. Понятно что йогурты не самая лучшая вещь, но уж лучше бы сказала не есть например осле 6-7, добавить фруктов-овощей... чем убирать кефир 3,2% obm.gif
плюс убирает консервированные помидоры, огурцы, даже домашние...
и орехи!! ореховую смесь точнее обозвала как жирное и калорийное ужасное блюдо)))
уж получше мяса-то будет! s24.gif
Короче все сводитс к ее желанию продемонстрировать свои таланты диетолога, который сбросил вес своему клиенту на 20-30 кг за месяц obm.gif obm.gif obm.gif
прикиньте icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Umka
Ничего так программка - мне в целом нравится... Правда время когда ее показыавют неудобное для меня и мне редко удается ее посмотретьsad.gif
Redwine
Ниразу не видела, но мама часто рассказывает.
Мама меня поддерживает в вегетарианстве и точно так же,
как Капризка отреагировала на ту серию с дядечкой.

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
b01.png b01.png b01.png
Umka
Мне вообще этот проект не нравится, по-моему, там многое надуманно.
ProSvet
То, что много надуманного, это правда. Но пользу тоже можно найти.
toliaska2
Раньше смотрела,но новый сезон еще нет.Может не все советы диетолога верны.Но во всяком случае человек перестанет тоннами жрать,не кушать,а именно жрать.Как только займеться собой,а там недалеко до правильного питания и отказа от мяса.Думаю посмотреть стоит. sm01.gif
Чудненькая
Отличная программа,........ грустно то что я это все знаю, а не всегда получается выполнять(((((((
novenkayamarin
Я раньше смотрела эту передачу, много нужного и интересного можно для себя найти. Только я незнаю, идет она сейчас?
красивка
Цитата(Helga-78tob @ 9.2.2008, 16:42) *
Девочки на телеконале россия начался новый телепроект ты-это то что ты ешь, проект о том как люди которые питались как попало, с помощью диетолога, который столставляет им рацион меняют взгляд на питание, и о том как они худеют, очень интересная передача, сегодня допусти про женщину которая похудела на 31 кг, и полностью изменила свой образ жизни, женщина изменилась просто невероятно, рекомендую посмотреть

Я смотрела. Вообще для этого нужна большая сила воли, не каждый может отказаться от любимого . Причем я считаю, что если уж отказываться от сладкого, то навсегда, иначе похудев и снова начать есть сладкое, результат будет изначальным, если не еще хуже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.