Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кожаные брюки, штаны.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Такая история...
Маленький опрос. Девушки, есть ли в вашем гардеробе и носите ли вы кожаные брюки? Можно фото.

- Есть одни, редко ношу ибо неудобные.

- Кожаные брюки хорошо смотрятся только на очень высоких и очень худеньких девушках, с узкими бёдрами.
На остальных дамах кожаные брюки - дурной тон, по моему мнению.

- Есть кожаные брюки, фото нет.

- К слову о кожаных брючках: вчера в магазине девушка - мерчендайзер расхаживала в кожаных лосинах, короткая, толстенькая и кожаные брючки, как вторая кожа облегали её бугристый целлюлит, открывая нашему взору каждую складочку. И ведь увиденного не развидеть.

- У меня есть подруга 175 рост при 46 кг, на ней брюки от тимоти смотрятся идеально, я не жирная, но не рискну, конечно.

- Нет кожаных брюк, я жирная, и я против кожи, вы что!

- Да, я обожаю кожаные леггинсы!





- Я ростом с ботинок и у меня короткие кожаные ноги, а вот кожаные брюки на мне будут ужасом полным.

- Ну как-то так, правда, старая фотка.



- Подумала, что на первой фотке вы на кладбище.

- А что, было бы зловеще, увы, это обычный московский район.

- Нет кожаных брюк. Мне не идут.

- Попа потеть будет, я носила их какое-то время.

- Нее, ляхи у меня жирные да ростом не вышла для кожаных брюк.

- Вот не факт. У меня рост 179, бедра относительно узкие. И на мне кожаные брюки (как и леггинсы) смотрятся ужасно, словно на вешалке висят.

- Чтоб попа спрела. Летом самое то.

- Как гармонично все смотрится.

- В 2009-10 носила в обтяг. Тогда, помню, мода была.

- У меня только кожаное платье и юбка, но брюки тоже очень хочу! Мне нравятся такие вещи!



- Удобно, красиво, обожаю.

- Ношу кожаные брюки. Я 178, бедра стандартные. Есть синие (прямые) и коричневые (чуть клеш от колена). В обтяг на мне смотрятся очень провокационно, а чуть более классические и в офис не стыдно.
Вообще люблю кожу, фанат - юбки, жакеты, штаны ношу. Хочу еще платье, но тут шить надо. Фото только такое и не особо удачное.



- Бедняжка, брюки за Тимоти донашивает.

- Были из ЭКО кожи и кожаные брюки, продала, те и другие.

- А это разве не лосины из Calzedonia?

- Обожаю кожу и пофиг, что я жирненькая. Ношу и брюки и юбки, и топы с вставками.

- Нет, это кожаные брюки.



- У меня юбка и лосины под кожу или типа того. Штаны, мне кажется, неудобные, и пишут тут тоже... хотя поглядываю на кожаные брюки в магазинах.





- Юбка вообще огонь!



- Штанов нет, а вот юбочку цвета марсала ношу.

- Даже рассуждать нет о чем!!! Если я одену со своим метр 60 и 50 кг такие брюки, будет нечто. Но когда видишь жирух под 150 кг в кожаных штанах, мамма миа. Приемлю видеть данную одежду только на девушках модельной фигуры.

- Да есть кожаные брюки. Недавно приобрела.



- Люблю кожу, но признаю только натуральную, имеются и юбки, и платье, и брюки, советую приобрести!

- Лосины кожаные.

- Много лет назад были дерматиновые брюки. Страшно тянулись, несколько раз приходилось ушивать. Летом жарко, зимой холодно. Примерно в те же годы (ну, немного позже) купила юбку из натуральной кожи. Висит. Пару раз надевала. Кто знает, мне не нравится, мне комфортнее в обычных джинсах. А то все был юношеский максимализм. Кожаные вещи - это для музыкантов на сцене, либо сходить на концерт в таких.

- Очень хорошо выглядит юбка и лосины.

- Юбки кожаные нравятся, хочу купить себе потом.

- А кожаные брюки я не рискну пока носить. Мне кажется, что они только очень худеньким девочкам идут.

- Кстати, в корзине у меня штанцы. Девки пишут качественный плотный кожзам - бирка zara. Отзывы очень-преочень.

- Лосины из кожзама ношу.





- В 15 лет были кожаные брюки, носила.

- В подростковом возрасте носила, сейчас нет, купила с дуру в бонпри однажды - клеенка клеенкой да еще и больше меня, в общем, не смогла заставить их надеть. А на фотках прикольно, конечно.

- Есть штаны, леггинсы и юбка "под кожу".

- Только такое фото.



- Нравятся только эти кожаные брюки, но они тысяч 200 стоят, из доступного ничего хорошего не встречала.



- Было только кожаное дорогое шикарное платье.

- Я короткая 159, но на мне они смотрятся красиво с высоким каблуком.

- Не, только с кожзамовой нашивкой. Кожзам, в отличие от кожи эластичный, и в исходное положение возвращается. А кожа сначала жестковата, а потом под форму тела вытягивается и все, некрасиво. Только куртки и обувь кожаную люблю. Штаны - нет. Неудобно.

- Нет, но очень хочу кожаные брюки.

- Только кожаные лосины есть.

- Заказала кожаные брюки как раз на днях. Нравится, как они сидят на фигуре.





- Хочу, но никак не могу купить.

- Давно хочу купить кожаные брюки, но нету моего размера.

- Купила кожзам H&M. Летом - жарко, зимой - холодно. Но смотрятся благородно. Осень.



- Зимой под них можете термобелье купить и нормально будет.

- Вот мои кожаные брюки, люблю, ношу.





- Я в кожаных брюках




А Вам нравятся кожаные брюки?
Лолла
сейчас конечно в моде кожаные штаны, но они чаще всего такиие неудобные!
Miss Juli
Мне нравятся кожаные брюки!
Только не хочу брать из синтетики под кожу, они жутко неудобные.
Если буду покупать кожаные брюки, то только из натуральной кожи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.