Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Утиные губы. Накаченные губы девушки. Большие губы у женщин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Такая история...
Что чувствуют мужчины, выгуливающие женщин-уток?

Мне всегда было интересно, как мужчины чувствуют себя в компании женщин-уток. Тех, которые, прямо утки-утки, специально или по глупости, превратившие себя в них. Стоишь вечером где-нибудь у кассы в Азбуке вкуса и обязательно увидишь такую пару. А окружающие не в силах взгляд отвести от такой "красоты". Смотришь на мужика и думаешь: "Как же тебя такого модного угораздило".

И мужик вроде ничего такой, но ведь многое о мужчине может сказать женщина, которая рядом с ним. А в этом случае, все интеллектуальное безобразие на лице подруги. Для кого вообще женщины-утки стараются? Кто потребитель этой "красоты"? Ладно, профессионалки, тут все понятно. Но толпы девушек и женщин раздувают гелем свои губы и даже нравятся себе при этом! Для кого? Кому?

Но теперь я точно знаю - некоторые мужчины, любители женщин-уток, стесняются своей страсти. Недавно встречались с приятельницей и обсуждали знакомого косметолога. А где косметолог, там и тема ботокс, гиалуронка, губы, скулы. В веселом настроении спускаемся с ней вниз на лифте, лифт останавливается и входит молодой человек с женщиной-уткой.

У женщины-утки на лице, как водится, легкое презрение ко всем окружающим. Ну, а мы в возбужденно-заведенном настроении, смотрим на женщину-утку, на друг друга и понимаем, что сейчас начнем смеяться. У нее такое пафосно-кислое выражение лица и эти губы. Сдерживаемся, как можем. Замкнутое пространство, все эмоции на лице у всех и я вижу, что молодой человек понимает, с чего мы угораем. Парень нервничает. Он как-то даже подергивается, чувствуется неловкость. Мы уже и в потолок, и в стены смотрим – главное, не посмотреть на его спутницу, можно не сдержаться.

И тут женщина-утка открывает рот и спрашивает протяжно: "Ну что, куда мы сейчас?". Она еще и говорит именно так, как должна говорить женщина-утка. Сдерживаться не было никаких сил. В это время спасительные двери лифта открываются, и молодой человек нервно отвечает: "Потом, потом, давай иди". Пара быстро уходит, ну а мы были очень благодарны лифту, что он таки открыл спасительные для нас двери, чтобы можно было не скрывать эмоций. Так вот, этот молодой человек реально застеснялся своей подруги. Уж не знаю, кто она ему — подруга, случайная знакомая или жена, но ему действительно было неловко за нее.

А что вообще заставляет мужчин заводить себе таких подруг? Нравится такая красота? Любопытство? Мода? Но ведь такая женщина рядом, это, как будто вывеску на себе повесить "я люблю безвкусных дур". Неужели кто-то всерьез может встречаться и иметь серьезные отношения с такими уточками?






















- Такая ж у меня на работе работает, у них губы не двигаются.

- Первая красивая вроде.

- Мой мне говорил, что если я сделаю себе накаченные губы, то он со мной в обществе не появится.

- Говорят, для таких девок курсы специальные открыли - учат попой говорить.

- Больше беспокоит, кто им внушил, что толстые губы - это привлекательно?

- 1 ещё очень даже симпатичная, остальные тихий ужас.

- Мой губы уточкой вообще ненавидит.
И я смысла не вижу вкалывать, ладно, когда тонкие губы, но когда свои красивые, пухленькие, на кой чёрт?!

- Глупышки наивно думают, что они, типа, к чувственным поцелуям парней призывают. Да на самом деле на них, как на минетчиц только смотрят.

- Им нравится. Может, сосут классно или целуются. Кто знает. Каждому своё.

- А как зависит размер губ от умения сосать?

- Утка утке рознь.
Кого-то трахают, пардон, а с кем-то и поговорить можно.
Делают утиные губы и пусть, не исключаю, что и мне такая блажь может в голову прийти.

- Ну, тупых хватает.

- Я не могу сосредоточиться на разговоре с коллегой у которой губы уточкой, смотрю на ее губы онемевшие и смеяться охота.

- Я не люблю хреново отзываться о женщинах. Но. Лицо мужчины, во многом - женщина, которая рядом. Как и лицо женщины - мужчина. Мы всегда выбираем людей себе под стать. Стоит ли удивляться?

- Самое интересное, что они с мужчинами, значит, мужчины не против накаченных губ. А слову сказать эти «утки», находят хороших мужчин, стоит задуматься.

- Внешность таких дев, по-моему, своего рода "реклама товара". И видимо так мужчина пытается самоутвердиться. Таким мужчинам важно, что о них думают другие, коллеги по работе, знакомые, и т.д. Ведь если рядом с мужчиной яркая, красивая, необычная, девушка, значит, он немалого добился (многие так думают).

- Забавная сказочка, только если мужчина стесняется своей женщины - он никогда не выведет её в свет. Если он богат - ничто не стоит ему сменить пассию с неудачными 'уколами красоты' на пассию с удачно сделанным личиком.
Я думаю, если история и имеет место быть в реальной жизни, то пара хотела сбежать от вас только по двум причинам: вы либо выглядели полностью неадекватными, либо от вас плохо пахло.
Я, честно никогда не видела вживую девушек с такими толстыми губами, как девушки в посте. В основном, даже если видно, что у девочки накаченные губы, они выглядят гармонично, и не побоюсь сказать - весьма сексуально и эффектно.
Да, кстати, я во многих клиниках была, у разных косметологов, и в большинстве своём, косметологи сами не пренебрегают уколами красоты, в основном у всех аккуратно подколоты губки.
Я не понимаю, от чего у всех бомбит, что девочки делают себе губы? Нет возможности или желания сделать - твой выбор, но какой толк от ваших вечных рассуждений на предмет сделанных губ?

- Мода на губы уточкой уже проходит и это радует.

- Цемни, цемни, кряяяя.

- На фото точно девушки? Какие-то трансы.

- Вот они точно воду из ведра пьют, когда полы моют.

- Вот это утиные губы. Я не понимаю таких баб, которые постоянно себе увеличивают их. Выглядит ужасно.

- Да-да-да автор!!!
Я уже давно задаюсь этим вопросом!
Ну, как таких дам можно воспринимать всерьез? О чем с ними разговаривать? А при разговоре их гиалуроновый рот так мерзко искривляется.
Фу. Сразу складывается мнение, что мужик рядом с такой дамой, у которой накаченные губы, такой же тупица.

- Пусть лучше сделают пару укольчиков, если так недовольны своими губами, чем постоянно выпячивают свой тонкогубый рот, в надежде, что выглядят сексуальнее, от чего в 14 лет носогубки нехилые, и красят на 2 см за естественный контур.



- Никогда не встречала таких губастиков.

- Видела такую даму недавно, она все время жевала свои толстые губы, поджимала, шевелила ими всяко, может, неудобно или непривычно ей было.

- Вообще все равно, их дело, но сама себе не стала бы утиные губы колоть, каждый выбирает свое.

- И да, как вообще можно судить об интеллекте человека по губам, барышни? У меня на кафедре преподаватель английского и французского языков, зачетная женщина, языки знает в идеале, и ещё 2 языка помимо тех, что в университете преподаёт (сама рассказывала, и встречала её в списках преподавателей китайского (!) на курсах в языковом центре). И да, у неё накаченные губы, представляете? Она их ещё и помадой алой красит.
Но, наверное, она тупая, точно, губы ведь сделанные.

- Как можно судить об интеллекте человека по количеству выученных языков?

- Элементарно. Для того, чтобы выучить хотя бы один язык в идеале необходимы усидчивость, упорство и понимание, зачем тебе это надо. Человек знает 4 языка (32 года человеку), китайский в их числе. Человек, не обладающий интеллектом, махнёт рукой после первой же неудачной попытки, скажет: а мне не надо. И последнее, она - преподаватель, прекрасно ладит со студентами и вбивает в их головы иностранные языки. Тупому подобное не под силу.

- Хорошо, что эта мода проходит. Далеко не всем идут пухлые губы, точнее накаченные губы. Мне не идут.

- Чтобы выучить любой язык, достаточно пожить непосредственной в этой стране пару лет, интеллект для этого не нужен.

- А смеяться над другими это признак ума??? Никогда не понимала тех, кого так сильно интересует чья-то жизнь.

- А еще тупому не под силу себе гигантские пельмени вместо губ сделать.

- Ах-ах, смешной пост. Да вот действительно всегда поражалась, на фига они эту вагину на лице себе делают. Плюс еще супер длинные наращенные волосы, выглядящее крайне неестественно, и опахала на глазах, что аж в бровях застряет. Ну, если есть бабки то и сиси – шары, кто знает, может быть, они под трансов косят.

- Один раз увидела в магазине девушку с невероятно большими губами, так я прямо и влюбилась в нее! После захотелось и мне накаченные губы! Теперь почти постоянно тоже на уколах. Каждому свое.

- Ужасно неестественно толстые губы выглядят в основном от биополимера, который адекватный человек, собственно, себе не поставит. Автор, у вас нет денег на гиалурон? К чему пост?

- Не умение, а ощущение от орального секса, если у девушки накаченные губы.
Я так думаю. А вообще в интернете посмотри, я не знаю.

- Странное предположение. Вы, когда, хм, вкушаете леденец, вы это делаете губами?

- Преподаватель эта всю жизнь в Мск прожила, а не в другой стране.

- По-моему, то, как назвали этих девиц на фото, оскорбляет ни в чем не повинных уточек.



- Согласна. Прелестные создания!

- А кто-нибудь знает, как зовут дамочку на 9 фото??

- Я, конечно, не минетчица, но за такими губами зубы не будут чувствоваться, если поджать. Наверное.
А леденцы, я грызу.

- Все, кто тут отписался, дескать, бывает и красиво бла-бла, да ясен хрен, что речь идет о бабах, которые делают без меры, действительно утиные губы. Есть знакомая, призналась, что колола губы, а так никогда не скажешь, аккуратненькие такие. Просто свои супер тонкие.

- Минетчицей быть не обязательно, чтоб понимать очевидные вещи.

- Это мои предположения.
Если бы ты хотел убедить меня в обратном, ты бы прямо и написал, что я не права, так и так, вместо вопросов.

- Кому как, мой за 4-года не разу не воспротивился моим ежегодным коррекциям, как Вы выразились "утиным губам", мне нравится, он не против. Просто во всем нужна здравая мера.

- У автора, вероятно, своего мужчины нет, раз ее так интересует с кем чужие.

- Так только женщины думают.

- Правильно, зачем тратить деньги на книжки, если можно себе губы сделать. И при чём тут учительница твоя, пример она приводит, ты за себя расскажи, чего ты вот с губами добилась?


- Я сделала себе губы и ни капли не жалею. Главное в этом деле - не переборщить. И разговариваю я нормально. "Утиный говор" – это, прежде всего, куриный мозг его обладательницы, а потом уже накаченные губы. Мне мои нравятся!



- Знаю только одного человека, которому идут накаченные губы, и то, она их настолько аккуратно и незаметно делала, что непрофессионал не поймет, что подколотые.

- Это рабочий свисток, трудягу видно издалека.
P.S. Сама планирую сделать накаченные губы.

- Пост зачёт. Не понимаю, как можно быть настолько дурами. Я не против увеличения и коррекции формы губ, но зачем настолько большими, уродливыми и толстыми губы делать, а ещё все эти "иуууу" интонации. Это эуть, товарищи. Нормальный мужик с такой встречаться не будет, разве что она сосет классно благодаря этим пельменям на губах. Знай меру!

- А как чувствуют себя мужчины, выгуливающие женщин-кур?

- Фу, даже не знаю, что еще так сильно дешевит девушку, как эти губешки.

- Вы говорите о накаченных губах, а мы о перекачанных, у меня много подруг подкалывали и у многих хорошо выглядит, но есть и отвратитетльно.



- У меня знакомая на пол миллилитра накачала себе губы, через год они почти сдулись, и она сказала, что парень её, добровольно проспонсировал ей второй поход к косметологу, потому что ему эта припухлость нравится! Не знаю, что именно она имела в виду! Но у неё всё достаточно гармонично смотрится. Может, если и вареники на поллица, там райское наслаждение наступает??

- Каждому свое: кому-то толстые губы, кому-то маленькие. Главное, что эти девушки тратят время на свою жизнь, а не на чужую, как вы, барышни. Продолжайте бомбить от чьих-то утиных губ и их мужиков, сидя и без первого, и без второго.

- Автор, иногда женщины не спрашивают своих мужчин, а делают губы уточкой.
А профессионалки губы не делают, это мешает сосать, ведь в этом деле важен тугой обхват.

- Это позор, для нормального мужика. Вот прям лютый. На толстые губы ведутся: парни из периферии, бывшие бандюки, или не совсем гетеросексуалы. Все.

- Как женщина-утка заявляю, мой муж чувствует себя прекрасно.

- С ними не так стыдно. Как с Пискун и Рэй.

- Ура, хоть напомнили, мне ж во сне утята снились.

- "Как мужчины себя чувствуют в компании женщин-уток". Наверное, крякают в ответ.

- Вот это подборочка.

- Ах-ах, есть доля правды в словах автора.

- Потому что полно парней, мужчин, у которых нет особо вкуса. Им кажется, что, если натюнингованная с накаченными губами, то гламурная и дорогая конфетка.

- Это как ездить на Инфинити - полнейшая безвкусица, "боГАто, у стразах".

- Одну меня не волнуют чужие губы, сиськи, попы? Но глубоко неприятна беспардонность автора, написавшего текст. Стоять в закрытом помещении, переглядываться, коситься, фыркать от смеха. В курятнике воспитали?

- Мне одной кажется, что написала какая-то обиженная женщина? И я уверена, что парень не стеснялся своей подруги, а стеснялся вас, прежде всего, неотесанных и невоспитанных. Совок в головах неистребим.

- Хороший вопрос.
Я последний раз такую пару видела в январе.
Не забуду.
Худенькая девушка с микро носом и с губами на поллица.
Мы сидели с моим в ресторане.
Хочешь не хочешь, но взгляд всегда на нее падал, рядом был очень хорошенький мужчина, на которого она постоянно вешалась. Весь вечер она ела фрукты (я еще подумала, что какая она молодец и как же я много жру).
Но мужчина все равно с ней был как-то холоден и, не стесняясь, рассматривал других девушек.

- Невоспитанность автора в разы хуже надутых губ.

- У девушек в посте отсутствует вкус, а не мозг.

- А вообще я за пластику.

- Автор, молодец. У меня подобные накаченные губы тоже вызывают смех. А у мужика есть выбор - не хочешь, не общайся. И еще знаю, один знакомый с такой общался, на вопрос - когда свадьба? - он сказал, как найду нормальную, так и женюсь. Т.е. эту утку, живя с ней год, он, как кандидатуру на жену, не рассматривал.

- А самое смешное, что поддержали автора в большинстве не особо опрятные девушки с тонкими губехами и не особо примечательной внешностью.

Просто во всем должна быть мера, вот и все.

- А если губы накаченные, то сразу привлекательной становишься?
Вон одна с надутыми пельменями утятник свой защищала.

- На вкус и цвет, как говорится, но как по мне - это полный крах.

- Зато они умеют шлёпать губами, а мы, сирые и убогие, нет. И ещё хочу посмотреть замедленную съемку, когда они мотают быстро башкой.

- Может, у таких мужчин не хватает уверенности заполучить действительно красивую девушку? Вот и приходиться возиться со шмарьём.

- Я бы там в лифте заржала реально.

- А не поддержали автора в большинстве девушки с надутыми губами типа лакшери.
Не, ну, серьезно.

- Автор, такое чувство, что собрала каких-то фриков с накаченными губами, это просто уродство откровенное! Есть же золотая середина! А то будто надо быть либо естественной, либо фриком. Я тоже делала гиалуронку, 0,7-0,8, прошло 2 недели, чуть-чуть стали пухлее, а сколько эти бабы на фото вкололи, я даже не представляю. А есть девушки, ну, совсем губы ниточки, и что такого, если ей захотелось сделать чуть пухлее! Важно, чтобы все было в меру и, чтобы никто не догадался, что что-то не своё, тогда это красиво.

- У меня губы тонкие, давно хочу увеличить, останавливает только то, что боюсь подобных результатов.

- Сначала тебе 0,5 вколят, потом подождешь 2 недели и доколят еще. Не бойся, 1 мл это мало.

- Какие же они стрёмные все с губами уточкой.

- Я заметила, что чем посредственнее и страшнее девочка, тем сильнее она осуждает и брызгает своим ядом зависти. И дело не в том, что некоторые дамочки перекачивают себе губы, а в том, что им при всём желании даже близко с ними не стоять.

- Подобных результатов не будет, такие толстые губы делаются не за один раз и не за два! И мастер вам всегда скажет, когда хватит и какая форма губ вам подойдёт. А ещё можно найди картинку с губами, которые вам нравятся, и показать мастеру, и вам сделают именно такие!

- У одной из этих телок с накаченными губами молодой симпатичный обеспеченный муж, и он не то, что бы ее не стесняется, но и гордится ей и везде они вместе тусят (девушка с 1 фотки).
Остальные фотки старые жутко, им уж лет по 10 или около того.
А смеяться человеку в лицо, который тебе по факту ничего плохого не сделал, стремно.
Ну изуродовала она себя? Ну, и радуйся, что на одну привлекательную бабу меньше стало.

- И как обычно рассказы такие со страниц без фоток.

- У каждого человека свой вкус и под всех не подстроишься.
Помните, что вы тоже для кого-то смешная и страшная, и навряд ли вам было бы приятно, если бы вы были с мужиком, а какие-то глупышки стебали бы вас за спиной .
P.S. Шикарная парочка.





- Да ну, тут девочка нормальная же, женщины утки - они другие.

- У нее губы очень большие. В посте ее фото (1 и 3).

- 1-ая что ли?? Ну, не знаю, на фотках, которые ты кинула, все ништяк.

- Да, первое и 3.

- Ну, 3-е жесть, судя по всему, она их подсдула, на твоих фотках все уже в меру и красиво.

- Губы, даже самые перекачанные, это временно! Т.к. колют гиалуроновую кислоту, которая рассасывается. Чтобы у меня губы стали держаться, я делала их 5 раз, и они все равно сойдут. Гиалуронка максимум год держится. Процедура эта дорогая, болезненная и временная. Поэтому можно отдать должное даже уточкам.

- У меня тоже накаченные губы быстро сначала спадали.

- Кстати, многое от природной формы губ зависит. Поэтому, у кого-то получается "свисток", как и сколько ни коли, а у кого-то - гармонично и красиво.

- Ну, вы тоже не лучше, смеяться над человеком, это бестактно и некрасиво! Судите по обложке, ну и что, что губы перекачала, может она хороший человек, автор, вы отвратительны.

- А Вы что думаете о накаченные губах?
Лорис
Личное дело каждого, что делать со своей внешностью. Главное , чтобы на здоровье не отразилось. Опять же , люди взрослые . Сами решают. Но если бы со мной советовались , я бы скорей всего ,отговаривала от этого. Особенно , молоденьких девочек.
Miss Juli
На фото действительно жутковатые вещи.
Им бы в половину меньше филлеров закачать, и было бы все очень красиво. не понимаю вообще, в чем смысл уродовать себя.
Фото блондинки с двумя пельменями откровенно пугает. Зачем так?
La_Dark
Все должно быть в меру... Если человек будет себе нравится с подкаченными губами, то что в этом плохого?

И я не понимаю некоторые комментарии, если сделаны губы, то какое это отношение имеет к мозгам? Читая такой шлак, сразу думаешь о каких-то домашних клушах, а которых единственная радость обоср*ть кого-то...

Я бы увеличила себе верхнюю губу, просто так, для симметрии, потому что нижняя выглядит более объемнее, и от этого я сразу стану тупой? Где логика?

И подборка фото, извините, но это клиника... Почему не показали девушек с красивыми, сделанными губами? Или если накаченные губы, то сразу урод? Или фото подборка называется "смотрите какие-то они не натуральные, а вот она я, красавица"













И таких примеров масса...
La_Dark
Все должно быть в меру... Если человек будет себе нравится с подкаченными губами, то что в этом плохого?

И я не понимаю некоторые комментарии, если сделаны губы, то какое это отношение имеет к мозгам? Читая такой шлак, сразу думаешь о каких-то домашних клушах, а которых единственная радость обоср*ть кого-то...

Я бы увеличила себе верхнюю губу, просто так, для симметрии, потому что нижняя выглядит более объемнее, и от этого я сразу стану тупой? Где логика?

И подборка фото, извините, но это клиника... Почему не показали девушек с красивыми, сделанными губами? Или если накаченные губы, то сразу урод? Или фото подборка называется "смотрите какие-то они не натуральные, а вот она я, красавица"













И таких примеров масса...
Miss Juli
Кристина, я думаю, в статье речь идет как раз о портаках. Качественно сделанные губы ничем не выдают что они - сделанные. И в этом - сплошные плюсы.
Albinka
от названия темы валяюсь: выгуливать уток d030.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 24.3.2016, 16:27) *
от названия темы валяюсь: выгуливать уток d030.gif


a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Euphoriya
прикольно)))) и правда на уток похожи, я пока таких не встречала. Каждому свое, мне не пойдут пухлые губы, да они вообще мало кому идут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.